Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

книги в лабиринте

Девочки, я знаю многие заказывают в лабиринте книги. Хочу ребёнку купить книжку с закладками, которые поднимаешь, а там например спрятано животное. Или книжку, которую открываешь, а там рисунок объёмный в картоне. Надеюсь я понятно объяснила:)
Уже который час ищу и не могу понять, по какому параметру фильтровать и что забивать в поиске..В общем помогите отыскать подобное:)
20.11.2013 17:35:33,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот книжка с фигурами объемными, я покупала в обычном магазине:
[ссылка-1]
Там еще и звуки животных, там их вроде 5, павлин довольно неприятно орет по-моему, но красивый, уже точно не помню:-)
Дарили знакомой девочке на 1,5 года, ей очень понравилось.
Там посмотрите у них это называется книги pop-up, их много там разных, я вообще это издательство люблю.
21.11.2013 02:34:12, Булочница
У нас была такая, как-то не прижилась..Но правда я её давно покупала, ещё года не было. И дома где-то она потерялась:) 21.11.2013 02:37:05, Berty
У нас такая с окошками, очень нравится, на каждой странице своя тема - человек, одежда, игрушки и т.д.
[ссылка-1]
Окошки большие удобные, сама книга тоже довольно большая, удобно читать, сыну 1,5 года. Там нет в наличии, но вот есть похожие из этой серии
[ссылка-2]
21.11.2013 02:26:11, Булочница
Спасибо:) Я уже сделала заказ в лабиринте. А книжки хорошие, учту на будущее)) 21.11.2013 02:33:55, Berty
Dashut
СЕГОДНЯ В ЛАБИРИНТЕ ДОП СКИДКА 10/ на все детские книжки и игрушки.
Посмотри хамелеон леон, прикольная книжка. Панорамки мой благополучно порвал, новые не покупаю, имхо рановато:) очень уж интересно эти объемные картинки трогать и мять
20.11.2013 18:54:37, Dashut
ПятасЁк:)
ууу) надо залезть) 20.11.2013 19:17:00, ПятасЁк:)
Miralissa
Скидка-то скидка, но у них с этими акциями не угадаешь, бывает дешевле без акции купить: на многие книги в акционное время цена сильно поднимается((
А с панорамками та же история( Пока они могут быть интересны - не дашь, порвет. А когда уже не порвет, тогда и книжки уже более сложные читаются. Так что это только для супер-аккуратных деток
20.11.2013 19:01:53, Miralissa
Даша, скидка это развод!! Только сегодня в одном дет.сообществе читала. Вчера вроде было резкое повышение цен..Но мне в принципе пофиг:)
Да мне не жалко, пусть рвёт. Я дорогие книжки по этому никогда не покупаю. Всё равно на помойку.
Спасибо, сейчас гляну)
20.11.2013 18:59:44, Berty
Dashut
Я не заметила повышения, закинула в корзину кое-что из отложенного, те примерный ценник я уже видела, какой был такой и остался:) а скидка у меня вышла 25% и еще сертификат на 100 р подруга подкинула:) много на подарки взяла. 20.11.2013 21:28:27, Dashut
Дашунь, стопудово повышают, но, может, не на все. Я чисто случайно запомнила по одной книге цену, со скидкой +10% дороже выходит)). И это такое конкретное свинство. Прикрываться детьми-то)). 20.11.2013 23:42:21, Lancel
Dashut
Возможно, возможно.. Маркетинг, чтобы его) 21.11.2013 12:14:24, Dashut
О да, маркетинг - это жесть.
Я тут узнала, что в нашем паркинге на стадии ямы (старт продаж) люди купили машиноместа в 2 раза дороже, чем я купила сейчас, когда он введен в эксплуатацию и работает. Причем я выбирала и выбрала удобное мне, рядом с лифтом, на 3 этаже, а соседи мои не выбирали и на 4 этаже далеко от лифта - ровно в 2 раза дороже.
Круть просто, какое отношение к клиенту.
21.11.2013 14:11:14, Lancel
Dashut
Это будет продолжаться, пока клиент готов оплачивать фиговый товар и сервис. Реально из 10 моих знакомых, недовольство товаром или услугой выскажет только один, и им буду я:)) 21.11.2013 15:31:42, Dashut
Я сравнила несколько книг - цены такие же как и были на прошлой неделе. Да и раньше не замечала чтобы резко цена поднялась перед акцией. С доп скидкой вообще приятная цена получается. Ну то что я смотрела :) 20.11.2013 19:59:57, Иришка-Мартышка
Miralissa
Они не просто поднимают, они поднимают на время акции.
Я так в прошлую акцию выходного дня попала - взяла книгу со скидкой 18% за 355рублей, а через пару дней увидела, что она с обычной 15% стоит 320. Проверила все книги из заказа - только одна книга из 13ти не стоила дороже чем обычно во время этой акции(
И вчера брала в подарок [ссылка-1] за 528рублей со скидкой 18%, а сегодня со скидкой 28% она 552 рубля получается.
Математика более чем странная.
20.11.2013 21:21:41, Miralissa
На отдельные книги может и есть. Но массово на все они все-таки не поднимали.
Вообще они меня с прошлым заказом просто выбесили. Но такой выбор с такими условиями доставки все-таки мало у кого есть, так что пока заказала все равно у них. Тем более то что я заказывала в цене не изменилось, а 28% явно приятнее 15% :))
Дальше "будем посмотреть". Вообще ощущение что поменялось то ли руководство то ли еще что. Так как этой осенью они за последние 5 лет никогда не косячили. Обидно если развалятся. Имхо.
20.11.2013 22:05:56, Иришка-Мартышка
Miralissa
сама переживала, что не выкарабкаются. К нам с хорошей доставкой и по нормальным ценам еще только Майшоп возит, но он не такой удобный, ни отзывов, ни фото. и за книгами надо ездить в пункт самовывоза, который еще и платный. А тут домой, бесплатно - красота
По характеру претензий в "Прямом эфире" муж предполагает "диверсию" с информационными базами, но он у меня еще тот конспиролог)))
Но вроде бы справились они. Все еще много "бракованного" товара, но доставку уже наладили - последние мои заказы привозили на следующий день, как раньше.
21.11.2013 00:23:27, Miralissa
Да?:) Вчера писали, что какая-то книга до акции стоила 1100 и сейчас стоит 1300. Ну и плюс что акция это всё фикция)) Может правда от книги зависит. 20.11.2013 20:19:14, Berty
У меня на прошлой неделе не привезли 2 книги. Сейчас специально посмотрела, в почте то вся история заказа :) Не изменились цены. И еще пару книг смотрела, тоже без изменений. Возможно от книг зависит, но чтобы массовое повышение перед акцией - этого точно нет, имхо.
Вообще уже несколько раз брала по акциям, не могу сказать что фикция. А сейчас порадовалась что книги не привезли, скидка почти в 2 раза больше сегодня, все-таки есть разница :)))
20.11.2013 20:35:21, Иришка-Мартышка
Miralissa
не, там следить просто нужно за ценами. У меня вот лежали отложенные две книги дорогие. Одна сегодня стоит дороже чем вчера без акции, вторая действительно заметно дешевле 20.11.2013 19:03:41, Miralissa
Видимо от конкретной книги зависит..Но мне лабиринт всё равно нравится, и пункты самовывоза есть и доставка очень недорогая. 20.11.2013 20:20:18, Berty
Первые не знаю, а вторые называются "книжки-панорамки". Моя дочка очень любит их. Только встречаются халтурные ужасно. 20.11.2013 18:07:43, Krendelyok
спасибо, вот я знала, что они как-то должны называться))
А в чём халтура?
20.11.2013 18:18:13, Berty
Miralissa
очень мутные иллюстрации и картон макулатурный
но по фотографиям и отзывам обычно это можно понять до покупки. за это и люблю Лабиринт
20.11.2013 18:22:09, Miralissa
иллюстрации мутные это конечно не очень, а вот на картон мне всё равно. Дочь их рвёт периодически, поэтому на помойку им через пару месяцев это при хорошем раскладе:)
да отзывы это хорошая опция))
20.11.2013 18:27:21, Berty
Miralissa
Я такую только про динозавров знаю [ссылка-1]
Но вам наверное рановато
20.11.2013 17:56:48, Miralissa
спасибо, да нам рановато..Это для более взрослых:) Нам нужны пока только картинки))
Да и подешевле хотелось бы.
20.11.2013 18:16:32, Berty
Miralissa
О, а вот это не оно?
[ссылка-1]
20.11.2013 18:19:42, Miralissa
Оно! Спасибо))) и картинки яркие!
И как вы нашли))) я битый час там ищу..
20.11.2013 18:22:41, Berty
Miralissa
мне прямо и самой они понравились, думаю взять что ли дочке)) 20.11.2013 18:39:02, Miralissa
Я такие книжки у подруги видела, вот вспомнила о них и решила заказать)) мне кажется детям они нравятся. Моя вообще любит искать, заглядывать во всякие потайные места:)
Я решила вот такую взять [ссылка-1]
20.11.2013 18:46:12, Berty
Miralissa
Я пока не могу выбрать, что из корзины выложить)))) Наверное эти до следующей акции отложу 20.11.2013 18:56:58, Miralissa
Miralissa
поисковый запрос "книга-игра малышей", фильтр "только в наличии" и дальше тупое просматривание страниц) всего 12 их и было-то)
Кстати, теперь можно сделать запрос "Клапанами" там похожие книжки других издательств будут
20.11.2013 18:25:14, Miralissa
ага, я уже вбила запрос клапанами, вылезли разные вариации)) 20.11.2013 18:31:15, Berty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!