Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamashes

Домик для фей....У кого есть что-то подобное, поделитесь впечатлениями. Спасибо.

Выбираю подарок малышке на 2 годика. Советовали разное. Один из вариантов - вот такой домик для фей [ссылка-1]
Отзывы хорошие, кроме того, что дверка сразу отваливается. Хочется что-то интересное и занимательное для ребенка. Вопрос возник еще и потому, что у знакомой в подобное дочь в этом возрасте не играла совсем и пришлось передарить.
07.11.2013 02:33:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamashes
Спасибо всем!!! Решили заказать. 07.11.2013 22:38:26, mamashes
У наших местных детей они очень котируются как я поняла. Я бы на 2 года рассмотрела.

Моей пока еще рановато. Вот на 2 года либо что-то похожее будем дарить либо кухню.

На НГ (будет ровно 1.6) думаю коляску с лялейи палатку такую с тоннелем что бы лазить и в ку ку играть :)
07.11.2013 17:58:51, От ЮКгерл
arrdana
А кухню не рассматриваете? 07.11.2013 15:06:59, arrdana
mamashes
Рассматриваем разное!!! 07.11.2013 23:03:39, mamashes
У нас играла. Такой домик купили в два года, играла долго. Но я своегоребёнка знаю, и точно была уверена, что домики наше все. 07.11.2013 14:36:03, belka_kate
llys
У нас есть домик от старшей (у бабушки стоит), младшей еще купили на 2 года Лего дом. Ей нравится играть в домик, но периодами, нравится что там мелкие фигурки людей, кроватки и другая мебель. 07.11.2013 13:32:30, llys
Да,у нас тоже лего дом фаворит,вообще есть несколько наборов,все в кучу уже,винни пух катается на карете золушки:-) В этих домиках,я так поняла,похожий принцип,но вроде у лего возможностей больше. 07.11.2013 14:44:03, mamma_mia
boza
Ориентируйтесь на своего ребенка. У меня и дочь раньше двух лет играла в такие игрушки (даже не в такие, а в Сильваниан Фэмилиз), и сын сейчас начал играть, ему до двух лет полгода еще. Я рассматриваю что-то из этой серии в подарок на новый год малышу. 07.11.2013 10:59:29, boza
У нас именно такой, бабушка в прошлом году на НГ дарила, дочке было полтора. Сначала играла с феечками, усаживала их в кресла и качала на качельках, ближе к двум уже с самим домиком стала играть. Сейчас играет каждый день - любимая игрушка. Мы еще и человечков туда докупили - семью с собакой и с малышкой в коляске. До сих пор в домике ничего не сломалось. 07.11.2013 10:50:38, M@risha
Анька
У нас полно таких, от старшей остались.. Штук 5 разных. Иногда играет, но, в целом - рано еще. Специально я бы однозначно не покупала, к трем годам это. Да и разломать легко, в 2 года-то.. Моя вот качели все время отламывает, двери может сломать сразу же. 07.11.2013 10:04:35, Анька
ТанИчка
имхо рановато, такую игрушки ребенок ОЦЕНИТ позже в 4-5 лет 07.11.2013 08:27:50, ТанИчка
Точно такой мы в два года купили, играла с удовольствием. Сейчас 4, играет в сильваниан. А этот уже неинтересен. 07.11.2013 14:35:08, belka_kate
boza
В 4-5 в такую играть уже неинтересно, там нет деталей. 07.11.2013 11:00:43, boza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!