Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Защитный чехол на костюм

Девочки, подскажите пожалуйста, как правильно называется и где купить защитный чехол на верхнюю одежду для ребенка. Чехол надевается сверху на костюм для защиты от влаги и грязи, а то мое сокровище с прогулки в садике такой "нарядный" приходит, стыдно домой идти.
11.10.2013 00:45:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
олеся-к
В СП девушка собирала, не очень часто пиарится.Мы у нее брали в свое время, второй деть носит. Куртки используем мало, а штанами довольны. 12.10.2013 17:05:41, олеся-к
Люпин
Вот, советую. У мелкого такой, реально не промокает 11.10.2013 19:33:24, Люпин
kikimora
А мне не нравится эта одежда для детей - подумайте сначала, прежде чем покупать. Это прорезиненная, совершенно НЕ дышащяя одежда, моя старшая в ней взмокала в первые секунды гулянки - больше не покупала. Из такого материала рыбацкие сапоги(которые до подмышек) - спросите у рыбаков каково в них(но у них то выбора нет - лазить по пояс в реке) или сами примерьте...
Лучше уж просто мембранный непромокаемый комбез/одежду купить - вряд ли в саду гуляют в проливной ливень или сидят в луже... Мембрана легко "моется" - стирать не надо даже.
Я бы сказала, что эти штаны/куртки хороши для "в лес по грибы/ягоды" после/во время дождя - когда по мокрой траве по пояс идти долго надо, либо на колени для сбора ягод надо вставать...и то, только на колготки их надеть, а не на куртку/штаны...
11.10.2013 12:20:09, kikimora
МЛАДШЕМУ ВЗЯЛА БИ - БА -БО - промокает. старшему ТИМ-ТИМ - пока не промокали 11.10.2013 09:53:14, мама 2х сыночков
ПятасЁк:)
Тим-Тим называется такая одежда. 11.10.2013 09:48:09, ПятасЁк:)
Hemulina
Прорезиненный полукомбинезон и куртка. Я купила наш Т*им, очень довольна. Кстати у нас его в оптоловере собирают. 11.10.2013 00:56:15, Hemulina
ПятасЁк:)
Ты знаешь, я полазила и в сптоваров и в опто, в свое время, когда очень нужно было, сравнила цены и заказала на сайте официальном, в инет магазине.Вышло по цене также с доставкой, ну может разница в 100 ры.Зато не ждала выкупа, не встречалась и привезли быстро. У них частенько сейчас спец. предложения там висят, цвета и размеры разные. Вообще в СП сейчас разочарована- в инет магазинах, даже дешевле покупаю.Штаны Керри заказала за 1800 с беспл доставкой везде у нас- 2.100 и %%% и доставка еще...Исключение Дидри.ксон. Куртку взяла за 1700, везде 2.400 11.10.2013 09:51:25, ПятасЁк:)
Hemulina
Погоди, я ж написала уже окончательную цену. Всё равно выйдет дешевле, чем на официальном сайте, а другие сайты я не мониторила. 11.10.2013 10:32:17, Hemulina
ПятасЁк:)
ну я ж не первый год в сп. Куртку пришлось брать у официала. Штаны да, заказывала в СП, тогда время было ждать заранее брала, вместе с рукавицами. Цены везде одинаковые, по прайсам.( в СП)Одно дело еще встречи или доставка так и так. Поэтому когда понадобилась куртка- я все сравнила и сделала вывод, что смысла нет. 11.10.2013 10:59:06, ПятасЁк:)
Hemulina
Может, не спорю) Я просто не мониторила цены) 11.10.2013 11:07:28, Hemulina
Спасибо. А какой порядок цен?.. 11.10.2013 00:59:01, Marusya52
Hemulina
в опто полукомбинезон 598 руб всего. Куртку я не брала, хватало штанов, они с грудкой. И брать нужно на размер больше, хотя некоторые и на два размера больше берут. Он там лямками регулируется. 11.10.2013 01:02:41, Hemulina
Hemulina
вот их сайт [ссылка-1] 11.10.2013 01:07:01, Hemulina
Спасибо, очень актуально, мы в регионе) 11.10.2013 01:30:13, Marusya52


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!