Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

А расскажите мне в чём прилесть crocs)

А расскажите мне в чём прилесть crocs)? я их кручу уже второй год , рука не поднимается купить эту резину детю. Себе может и взяла бы в огороде копаться, но мне надо закрытые со всех сторон, а попадаются только носок закрыт, сзади ремешок, аля босоножки короч. Золовка аж пищит от них и покупает дочке 5 лет , ещё одевает носок синтетику и резину эту сверху, класс и шагают в них летом.. Я чуть не грохнулась, увидев на маме одноклассника на линейке 1 сентября . Наверно, чего- то я не понимаю. Расскажите мне куда ваши дети или вы одеваете эту обувь? Кроме огорода и может ещё моря, там где галька ничего на ум не приходит... и цена в Москве совсем не радует...
25.09.2013 15:44:18,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
Света, мой муж купил себе классические с дырками на работу (он врач, много работает стоя), и был в восторге, а он у меня оч нежный в вопросах обуви. после этого я пошла и купила себе дырявые балетки на распродаже на пробу, и.... проходила в них весь остаток лета и начало сентября... они мега-удобные, легкие, и в них вообще не потеют ноги, даже в самые жаркие дни. и за рулем в них удобно, и под дождем не страшно, и в песочницу топаешь спокойно.. словом, я оч довольна. мелкому пока не купила, может, на след. лето куплю для песочниц и пляжа. себе точно еще буду брать:) 26.09.2013 12:45:48, Dashut
Zhurol
Я на распродаже взяла по 16 баксов сразу несколько пар))) Вовке и Димону, Вовка отлично на море в них прошлепал, но только до моря , потому что когда он разгонялся, у меня сердце щемило, прям вот вот зачерпнет и грохнется ((( шлепать - удобно .. Старший быстро перерос свои и однажды на прогулке меня разул)) забрал мои сандали и отдал свои галоши... Идти прикольно, пружинит, но не более((( правда может лодочки намного комфортнее))
Там де вся фишка в свойствах этой резины
26.09.2013 00:41:54, Zhurol
sladaik
Мой кроксы первые одел в 1,3. 26.09.2013 01:37:39, sladaik
а мой не смог. А я так хотела. У него очень широкая и высокая лапа, и она просто не влезла в крокс. Даже на размер больше... 26.09.2013 18:02:46, Rainmaker
Снеженика
Я думаю, мой малой и не сможет шлепать в кроксах с закрытым передом и с ремешком на пятке, наверно, надо именно ввиде босоног , как на фото Katya M дала ниже, а среднему нормально будет. Ну и себе любимой что - нить выбрать ) 26.09.2013 00:55:45, Снеженика
Викуся1981
Подожди распродаже в официальных магазинах в Москве. Я помню,перед летом, взяла крокусы История игрушек за 1100. 25.09.2013 23:33:26, Викуся1981
Снеженика
Мне не горит, я зашла сегодня в зш и смотрю при страивают кроксы, размеры разные , а народу то много у меня) вот и вспомнила про них. 26.09.2013 00:49:20, Снеженика
Celesta
Это не резина, как уже ниже писали -раз.
Они изначально были созданы для больных диабетом, т.е. тех, у кого т.н."диабетическая стопа", материал этот имеет свойство подстраиваться под ногу своего владельца- два.
Следовательно, чтобы понять что это зверь, нужно купить только новые и только настоящие (с крокодилом) -три. Ни в коем случае не берите что-то похожее, но подешевле, все равно тогда не поймете почему люди это носят.
У нас тоже у каждого по паре, летом на пляж носили, потом я их постирала в стиралке, теперь дома ходим в качестве тапочек.
В наших магазинах стоят очень дорого, можно пойти в конференцию Зарубежный интернет-шоппинг и там присоединиться к выкупу (читайте отзывы об орге!), можно найти в пристрое новые, можно заказать на сайте [ссылка-1] (сайт откроется только после регистрации, смотрите раздел Остатки) или на сайте [ссылка-2], доставка 9 евро. Я бы выбрала последний вариант.
25.09.2013 21:09:10, Celesta
Снеженика
Ого, спасибо за такой развёрнутый ответ. Речь идёт только о новых естественно. Зубежный шоппинг знаю, и через оргов и сама заказываю.Я пока что смотрела в пристрое , ваши ссылки посмотрю. 25.09.2013 21:58:17, Снеженика
Белый Чай
Я дочке покупала в бассейн ходить, летом на даче бегала. Сама попробовала, не нравиться мне, муж ходит на даче , говорит удобно. Вот зимние сапоги мне у них нравятся, пошлую зиму в них отбегала, на эту дочке прикупила. 25.09.2013 20:57:05, Белый Чай
Есть у них закрытые модели, мой младший носит уже несколько лет, причем одной пары хватает на два года вполне - с учетом, что он носит ТОЛЬКО их и 8 месяцев в году. Везде носит. Dawson закрытые. У них и полусапожки есть. Носки в кроксы в принципе не нужны, но можно.
И это не резина:)

Ну цены да, я дороже 15 баксов за них не плачУ.
25.09.2013 19:19:32, Tulsa
KatyaM
Я раньше тоже не понимала и цены ужасали. На это лето по случаю купила себе 2 пары, и дочкам тоже. Они очень, ну очень удобные. Но покупали в Европе с дикими скидками и бесплатной доставкой, за эти деньги у нас тут вообще ничего не купить. И выбор там просто огромный, очень симпатичные есть. Вот в чем младшая на море отбегала месяц - ноги не потеют, помыл эти кроксы - и как новые. Потом за городом их активно использовали.
Очень жалею, что сапог на всю семью не прикупили, с такой-то погодой в этом сентябре))))
25.09.2013 19:06:50, KatyaM
Снеженика
Хорошенькие по ссылке. Этим летом в Европе нашли магаз , но что называется зашли и вышли, скидки были тоже . Мне бы, конечно, примерить все... 25.09.2013 20:15:33, Снеженика
KatyaM
А мы в Москве в магазине все померили, модели и размеры для себя определили и потом заказали через Интернет ))) 25.09.2013 23:31:54, KatyaM
Вока
Знаешь я их тоже не очень понимала, но вот на море купила Алинке. Теперь в них будет в бассейн ходить 25.09.2013 18:28:05, Вока
У нас для дачи, по мне прелесть в том, что нога не потеет. 25.09.2013 18:04:13, Морская ( экс. зажимка )
Глазка
О, вот я тоже не понимаю. Но у них есть шикарные модели, ничем не напоминающие их классические носатые шлепки.
Тоже представляю их или в огороде, или на море, или в бассейне (супер удобно, кстати).
А в Европе их носят... в хвост и в гриву))) Это - самая популярная сменка в школе для детей и (не падать))) для учителей. Моя в классических босоножках в качестве сменки смотрелась белой вороной)
Это самая популярная сменка для всех категорий работников сферы обслуживания (продавцы в магазинах, кафе, салонах красоты и т.д.) Для врачей и медсестер.
Это мега популярная обувь, когда такая переосень-недозима, бывают кроксы, выглядят как обычные, только с мехом) Прикольные)))
Это самая популярная обувь на родителях, да-да, первого сентября)))
И это супер гениальная обувь для длительных путешествий на поезде)
25.09.2013 16:57:42, Глазка
Снеженика
))) буду знать, какие у нас европеизированные родители, однако в классе у среднего сына ... 25.09.2013 17:04:52, Снеженика
Ku4ka
Мне рассылку прислали, там сегодня скидка 25% процентов и бп доставка по штатам от 60 баксов. Хотите закажу вам. Условия в реге. У меня встреча есть на Щелчке если чего)) 25.09.2013 16:53:25, Ku4ka
Снеженика
))) а вы про щелчок откуда знаете?)) посмотрю, если вдруг чего напишу на подник, спасибо 25.09.2013 17:14:47, Снеженика
Ku4ka
уже не помню. 25.09.2013 17:24:37, Ku4ka
Викуся1981
:)))на море, в почочнице во дворе или парке, очень удобно. помыл,и как новые.я вообще в машинке их стираю.Сейчас зимой буду в сад их давать, так как у нас с декабря бассик. Ну и в зимнюю поездку в отель возьму, пригодятся также в бассейне.
Если бы я не брала себе силиконовые Балдинини, то на морях тоже бы кроксы носила.
25.09.2013 16:40:43, Викуся1981
Снеженика
Ясно 25.09.2013 17:31:49, Снеженика
sladaik
А вы зайдите на их импортный сайт, посмотрите, какая красота там есть ;)
У меня, например, вот такие босоноги [ссылка-1]. Оч удобно брать на море, в них и в кафешку можно, на ноге еще лучше выглядят.
Вот такие калошки ношу когда дождик на улице, выглядят как туфли! [ссылка-2] у меня такие в бронзе - все думают, что туфли.
Ну и тп. Можно много еще чего. У ребенка пляжка и сапожки, у мужа пляжка.
25.09.2013 16:22:24, sladaik
sladaik
Для огорода у нас другие. Такие как вы описываете, наверное, есть летние, а есть и с утеплителем. А в бронзовых калошках по огороду не походишь;) Они строго по ноге, осенью, например, с носком не влезешь, да и замысел у них другой ;) 25.09.2013 16:29:29, sladaik
Снеженика
Я хотела закрытые со всех сторон , чтобы земля не попадала и пятка не мокла итд. У меня есть за 33 коп в ашане покупала ) 25.09.2013 16:33:46, Снеженика
sladaik
Вот за 33 коп все потеть будет и преть. А у кроксов много моделей разных, просто у нас не все представлены. У меня на грязь сечашнюю обычные советские калоши ;)))) 25.09.2013 16:36:22, sladaik
Викуся1981
+1 25.09.2013 16:48:31, Викуся1981
Снеженика
Типа калошек само то ) только я не встречала для огорода мне. А первые для моря - да 25.09.2013 16:27:18, Снеженика
В бассейн и на море. Даже там где песок, для пляжа обувь то нужна в любом случае :)
По качеству и ощущениям (у меня самой есть только другого плана) мягче, приятнее другой пляжной резины, которая попроще в ценовом плане.
25.09.2013 16:15:44, Иришка-Мартышка
Снеженика
В закрытых по песку? По мне так бррр 25.09.2013 16:23:03, Снеженика
Ну так я и не уговариваю :)) Вам брр, моему ребенку отлично :) Тем более ходит по песку он минимум. 25.09.2013 20:00:29, Иришка-Мартышка
У нас ни у кого нет, но я такие хочу. Именно на дачу и на море. Других мест не представляю, куда можно в них выйти. В городе мои летом ходят в босоножках. 25.09.2013 16:07:40, Ули.Точка
Снеженика
Для дачи я подумаю, может и куплю ... 25.09.2013 16:24:18, Снеженика
Ku4ka
Заказываю в штатах. Ходим всей семьей. И дети дома как в тапках. Все на даче, причем там по две пары классика и утепленные. В этом году купила себе их сапоги на слякоть вместо Ромики. Мы с дочкой еще всякие балетки и кеды их носим. Цены в Москве на все почти заставляют меня нервно хихикать. 25.09.2013 15:50:07, Ku4ka
Снеженика
В резине как в тапках и дома? 25.09.2013 16:21:33, Снеженика
Ku4ka
Это не резина- а кроксолайт. 25.09.2013 16:22:28, Ku4ka
Снеженика
И? Как в них ходить в квартире? Я их щупала, очень похоже на резину, в сапогах резиновых дома по квартире не хожу 25.09.2013 16:29:30, Снеженика
Ku4ka
А вы попробуйте, вдруг понравится)) 25.09.2013 16:51:04, Ku4ka
sladaik
В них нога не потеет, есть что-то типа супинатора, сами врачи носят кроксы на работе - чем не показатель? Мы тоже дома не носим, но мы просто дома босиком;) 25.09.2013 16:33:45, sladaik
Снеженика
Я начну с моря или огорода , или совсем резиновых сапог , а там посмотрим ... 25.09.2013 16:36:42, Снеженика
Ku4ka
Ну Басейн еще забыла 25.09.2013 15:51:16, Ku4ka
Мы в качестве тапок домашних их активно используем, всем семейством. Ну и в саду/огороде, ибо свой дом. На море. И еще старшие и муж установили, что кроксы - самая удобная обувь летом в байдарке. А по улице не ходим, но я и в кожаных сланцах/шлепках детям не разрешаю по городу ходить, хотя у нас летом полно народа чуть ли не во вьетнамках по центру города рассекает. 25.09.2013 15:49:39, хризАНТем@
да, у Левона тоже домашние есть, шлепки с мехом, когда уж совсем холодно дома. 25.09.2013 19:22:02, Tulsa
Снеженика
Вот у нас сейчас колотун как раз дома, и белье плохо сохнет и никак отопление не включат . 25.09.2013 20:18:14, Снеженика
Снеженика
Понятно, что вы тоже носите дома не понимаю) 25.09.2013 16:31:55, Снеженика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!