Раздел: Родительский опыт

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рождение дочки и мои открытия: оказывается, вот как растут дети!

Тема создана для обсуждения статьи Рождение дочки и мои открытия: оказывается, вот как растут дети!.

Отношения с мамой, ответы на трудные вопросы и дневной сон – в подарок

Автор: Юлия 29
24.09.2013 00:11:05, Редакция

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня 2 деток.Сынуле-8,а дочке-1,8,по этому мне ваша история очень знакома.Сын уже взрослый и самостоятельный,а доченька просто чудо.Надо только и смотреть за нею.Потому что каждый момент это, что то новое и не предсказуемое! 27.01.2014 18:05:16, Lapko Sveta
Как будто ребенок писал,примитив полный. 25.09.2013 11:46:11, маша-наташа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.10.2017 14:04:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!