Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может кто видел комплекты lassie в ДМ

Девочки привет! Друг семьи Ромке на ДР подарил комплект Lassi (полукомбез+курточка, синии, на курточке машинки, Арт 713542а). Не люблю я эту фирму, но дареному коню.... Может кто видел этот комплект, щупал или купил, скажите на какую погоду данный комплект, по мне зима, т.к уж очень они хорошо по утеплителям надуты+подкладка не атлас, а флис, но друг говорил что он висел в осенних коллекциях. Покупал в ДМ, чеки все я видела, этикетки тоже, но самое интересное я нигде не могу найти описание данного комплекта, ни на оф сайте, ни на просторах инете. Вот сижу и думаю как быть, сейчас в стокманне хорошие цены на любимые мной Керри, Густи, думаю стоит ли или нет покупать, или позже докупить запасной полукомбез Керри, тот который 330 гр к куртке. Кто видел и что-то знает))))) отозовитесь!)))
23.09.2013 20:23:57,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
Так по арт поиск и выдает инфо о нем:
состав: Материал: Мат. 258/мат. 257. Утеплитель: 180 гр/ 140 гр
температура: от -5°С до -25°С
23.09.2013 22:02:35, Zhurol
Судя по описанию, я такой же комплект купила для дочки (в куртке подкладка флисовая, кроме рукавов и капюшона, в полукомбезе - на попе, от поясницы до подколенной области). На вид он явно зимний, да и на бирке у него написано до -20. В прошлую зиму у нас был слитник потоньше, до - 10 по инструкции, нормально в нем гуляли. 23.09.2013 21:57:58, irbis29
Демисезонное у их вообще без наполнителя.
Купите поддеву флисовую, и будет счастье.
Для меня в Москве и 330 гр утеплителя для тематического- много. Только на морозы сильные, а в -10 в нем бегать жарко.
23.09.2013 20:45:27, Tortillka
Костюмы не видела. Но :)) Мой младший комбез Ласси в год в морозы носил, я осталась довольна. К слову, покупали комбез в самые морозы т.к. в пухе мой потел :)) Прошедшей зимой этот комбез носила племяшка годовалая, тоже не жаловались и желания поменять не возникло.
У нас был комбез без флиса, с ним еще тепле. Просто у нас считается что данная марка для нашей зимы не подходит. Почему не понимаю, другие подобные марки обычно именно для зимы и рекламируют :) Я бы посмотрела по факту, будет ребенок мерзнуть значит купит керри 330. А если будет тепло то потратить деньги на что то другое :)
23.09.2013 20:43:06, Иришка-Мартышка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!