Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

Протаргол

А бывает аллергия на протаргол? Нос был чистый, хорошо дышал. А горло было красное и температура 37-37.3 держалась . Педиатр назначил протаргол через нос,чтобы стекал по носоглотке и лечил горло. На следующий день начались сопли, стало закладывать нос. Сегодня ночью храпела как пьяный мужик всю ночь, толком не спала... Может это быть аллергия на протаргол или это протаргол высасывает всю гадость?
10.04.2013 09:54:19,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Сегодня ночью храпела как пьяный мужик всю ночь, толком не спала... " - ну это по моему от насморка как раз. 10.04.2013 13:00:08, старуха Изергиль
КаМар
это понятно, что от насморка. насморк откуда??? ДО того как начали капать протаргол нос был чистый и хорошо дышал! 10.04.2013 13:06:45, КаМар
Ээээ, не поняла. А ЗАЧЕМ тогда протаргол?? 10.04.2013 13:58:21, старуха Изергиль
КаМар
говорю же: красное горло. педиатр выписал протаргол, что бы капать лекарство через нос попадало в носоглотку и лечило горло 10.04.2013 14:15:57, КаМар
Ааа, оригинально. Просто я мама оч часто болеющего ОРВИ ребенка (я про старшую свою) - ни разу проторголом горло не лечили. 10.04.2013 14:22:15, старуха Изергиль
Zhurol
у нас с ним так же, через 2-3 дня применения уже подсушивает 10.04.2013 12:53:16, Zhurol
Протаргол обычно подсушивает. На лор именно с этой целью назначал. 10.04.2013 10:34:23, Mama_Fasolki
нам тоже для подсушивания назначали, но все только мокло еще сильнее. а вот альбуцид подсушивал 10.04.2013 11:12:18, Olga Moroz
Rimusha
Бывает и часто 10.04.2013 09:57:39, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!