Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

Про книги

Я очень увлеклась детской малышковой литературой.. Но не дочь..
Она как то приросла к старым своим книжкам с 1 года и новые совершенно не хочет смотреть, а уж тем более слушать.
Это пройдет ? или читать пока совсем малышковые книги? вот Васнецова Ю., например, очень уважает, почему- то
Если читать на ночь, она с удовольствием берет книги в постель ,читаем один стих и все-Бай

и еще ищу книгу но не за 500 р , про прятки, где что надо найти и много всего нарисовано
08.04.2013 12:12:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите такую [ссылка-1], хотя мне кажется это лет с 5, но могу ошибаться
В вашем возрасте мы такие смотрели [ссылка-2]
08.04.2013 22:49:00, Масянечка
МарикаЧ
Да все пройдет и измениться много раз. Не переживайте.
Я знаю рано начавших читать людей, проглотивших море детской литературы, которые в жизни ничего особого не достигли, да и не читают особо. А есть те, кто ближе к 20 "понял и осознал" и успел многого достичь.
Так что вся эта любовь- не любовь к книгам в этом возрасте весьма условны.
08.04.2013 20:04:55, МарикаЧ
malutka123
Это у многих деток так, кажется! возрастное типа, пройдет) 08.04.2013 15:32:51, malutka123
Mash
У меня младший сын до трех лет признавал только Репку, Колобка, Курочку Рябу и 7 козлят. Уж сколько книжек я ему не подсовывала, в лучшем случае парочку страниц удавалось прочитать. А потом пошло... пошло. 08.04.2013 12:34:11, Mash
ТанИчка
ой как не хочу я колобка три года читать, когда вокруг столько всего.... Покупаю книги себе, развиваюсь 08.04.2013 12:49:25, ТанИчка
Так вы не себе читаете, а ребенку интересно про колобка :) 08.04.2013 15:49:42, Иришка-Мартышка
Mash
Я тоже не хотела.... в куда деваться, если он приносил только эти книги и ничего больше слушать не хотел. А потом прорвало, стали много чего читать. 08.04.2013 15:05:39, Mash
Пройдет,сейчас ей в этом стишке всё знакомо,она знает,что будет дальше,для неё сейчас это как любимая игрушка. Иногда предлагайте новые книги,но не настаивайте. Со временем какой нибудь новой заинтересуется. 08.04.2013 12:25:35, зажимка
ТанИчка
а прозой когда начинают интересоваться? у нас тоже никак... 08.04.2013 12:50:28, ТанИчка
В начале хорошо идёт Барто,Чуйковский, Маршак и Михалков потом уже сказки. Ребенок вообще может одно и тоже сто раз прочитать,наберитесь терпения))) 08.04.2013 12:56:48, зажимка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!