Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

Арт-битва снеговиков

В эти выходные несколько человек с форума нашего микрорайона устроили настоящую Арт-битву снеговиков.
Я давно так не гуляла в выходные, хотела бы показать интересные работы. делали все родители + дети..
И да, всего из 3 заселенных домов детей - явно не на 3 садика и 2 школы, которые будут стороить у нас.. А ОЧЕНь много!!!



Арт -битва снеговиков. Выходные 02.02.2013

А как вы провели выходные?
04.02.2013 09:00:48,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
какие молодцы ! мы обедали у свекров, дети повидались с кузинами/кузенами :) в остальном, все обыденно скучно - у нас дождь шел все выхи 04.02.2013 20:01:47, La Tour Eiffel
Хрустальный Фреш
мне кажется, у вас по определению скучно не может быть при таком количестве радости) 05.02.2013 09:37:43, Хрустальный Фреш
С удовольствием посмотрела на ваши позитивные фотографии :) Какие инициативные родители в вашем дворе, молодцы! 04.02.2013 17:28:49, Калоша
Хрустальный Фреш
это даже не родители, администратор форума нашего молодец. 05.02.2013 09:38:48, Хрустальный Фреш
kikimora
Классно! Это где у вас такие дома дружные?
А я всех бросила и уехала в подмосковье на празднование 20-летия окончания школы!!! Вечер встречи выпускников удался! Приехала в воскресенье - старшая такуууую русалку в парке Дубки слепила - муж говорит, народ толпами ходил фотографироваться и нахваливали:) Фотки в их телефонах:( А муж с младшей в это время лошадей объезжали:)
А у нас комбез такой же:)
Новый год 2013
04.02.2013 17:14:42, kikimora
Хрустальный Фреш
Здорово, а я что-то и не хожу на встречи, совсем не интересно. 05.02.2013 09:38:29, Хрустальный Фреш
Свет-ОК
Класс!!! Какие вы молодцы, дружные!!!! 04.02.2013 10:46:28, Свет-ОК
Хрустальный Фреш
да. приятно было видеть столько народа с детьми, вот бы и дальше так ставалось. 05.02.2013 09:39:16, Хрустальный Фреш
Zhurol
Прикольно, а мы дома просидели...только на полчасика носы высовывали..после полутора недельной отсидки:) 04.02.2013 10:19:22, Zhurol
Хрустальный Фреш
как здоровье?
Меня радует, что куча народу активного и молодого в домах))
04.02.2013 10:29:22, Хрустальный Фреш
Zhurol
кстати, отчет по продуктам с фермы: все супер!! молоко цельное, без всяких обезжирностей, масло подсолнечное - мама молодость вспомнила), мясо- пахнет мясом, курица - курицей, зразы - вот где могла быть подстава. т.к. муж мясо настоящее знает, я в котлетах могу и не почуять подставы - и муж и старший хрюкали от удовольствия - оч вкусные и из мяса! но самый восторг - суфле персиковое, вот это даааа! Вообщем магазом довольны все на все 100%. Доставка кстати изумительная, и смс с суммой точной, дядя точно по часам, контейнер запечатан и вскрывает прямо при тебе, выкладывает все, как родное:) 04.02.2013 14:57:14, Zhurol
Хрустальный Фреш
ух ты!!! Здорово, значит будем брать 04.02.2013 16:10:35, Хрустальный Фреш
Zhurol
ну сама понимаешь. сумамед и мертвого поднимет) так что через 2 дня мы уже были здоровяками типо. Но наша сказала сидеть, т.к. вирус пошел и на той неделе звонила моя маман воспитателям (они там по мерикей возятся:), так они сказали, что нашей группы нет, все болеют, всего 2 ребеночка, и всех их перевели в другую группу, т.е. и детишек и с ними воспитателей..сегодня придет наша врач любоваться на нас и будет давать справку с открытой датой скорее всего, как в саду проясниться, так и пойдем...только теперь моя маман засопливилась, опять Димон закашлял, я их всех в по*пу послала, накупила им в Эваларе всего и от всего, пусть грызут как хомяки и в щеки на запас набивают...моя мама стала баловаться антибиотиками - результат - вечная простуда. Пришла к ней я, выкинула все антибиотики, сунула молока, жира, и всякие настойки-бады...самое интересное другое, у меня второе дыхание вроде открывается, по ходу организьм чует наступление (официально-китайское) НГ, на той неделе умирала от всего, а сегодня чую - идет силушка....бохатырьская))) чего и тебе желаю, могу дунуть в твою сторону)) ты ездила к М? 04.02.2013 13:30:29, Zhurol
Хрустальный Фреш
Ух, как все у тебя))
Я как-то тоже легче уже, весна наверное будет))
Не - свекровь призжала.. ))))))))))
04.02.2013 14:52:41, Хрустальный Фреш
Кудрявая
Очень здорово!!! Классные снеговики!
У нас 6 больших домов - на них один сад на 90 мест!!! И школа напополам с другим подобным кварталом! Так что вам там еще повезло!
А мы в Дарвиновский ездили - классный музей, но на протяжении всего посещения ожидали увидеть огромных динозавров, а их там и не оказалось - была парочка небольших.... И только когда мы оттуда вышли, я поняла, что не в тот музей нам надо было - динозавры в палеонтологическом )))))
04.02.2013 10:12:36, Кудрявая
Мы тоже были в Дарвиновском :) 04.02.2013 17:29:18, Калоша
Хрустальный Фреш
))) А Тимофей как по музею ходил?
Тоже хочу выбраться, но не понимаю пока, будет ли это бусие интересно
04.02.2013 10:30:20, Хрустальный Фреш
Кудрявая
Надо попробовать! Мы еще год назад начали! Конечно, сначала с интересом, потом уже сидим на папе и ноем, что пора домой! Вчера самым запоминающимся стал вот этот крокодил
Водитель крокодила )))
Ну вот так весело было вначале


04.02.2013 11:03:37, Кудрявая
Хрустальный Фреш
Молодцы))
надо будет решиться как-нибудь а поход
04.02.2013 11:18:32, Хрустальный Фреш
Dazdraperma
мы катались с горки

удовольствия получили, не передать словами:)

ну и снеговики тоже были:) куда ж без них:))))

04.02.2013 09:49:24, Dazdraperma
spravedlivaya
Мы тоже снеговика слепили в субботу!





А вчера старший первый раз участвовал в шахматном турнире. Старший занял четвертое место. Играл с 10-14 летними.
04.02.2013 09:15:01, spravedlivaya
Хрустальный Фреш
ух ты!!!!! ))
Поздравляю с участием и отличным результатом в турнире.
У меня это были первые выходные за долгое время. про которые могу с егким сердцем сказать, что прошли так. как надо
04.02.2013 09:18:06, Хрустальный Фреш
spravedlivaya
Спасибо!
Главное, чтобы здоровы были, а там уж и повеселиться, поотдыхать можно.
04.02.2013 09:24:43, spravedlivaya
Хрустальный Фреш
И не говори. муж сейчас позвонил, Саша чихнула и кашлянула. Говорю - ну ладно, бывает.. А сама распереживалась. 04.02.2013 09:30:21, Хрустальный Фреш
spravedlivaya
Думай о хорошем!
Чихи и кашель - организм выкидывает не нужное. Очищение, так сказать ))
04.02.2013 09:35:32, spravedlivaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!