Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Milym

Во что вы будете одеваться????

Всмысле, во что переодеть после зимнего комбеза????? Что то я закапалать в комбезах и фирмах....
Вы в чем весной гулять будете?? Когда еще не тепло, но уже и не морозно)))
20.01.2013 22:58:10,

95 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После зимнего комбинезона будем носить демисезонную куртку, потом купим ветровку в московском интернет-магазине, где понравилось покупать детскую одежду и обувь (Германия, Италия, Франция...), цены приемлемые. На сайте есть специальный раздел осенне-весенних курток: 24.01.2013 23:17:33, katerinagroza
КрейсерАврора
сейчас у нас лесси 140гр зима, потом будет 80гр лесси супрафил в лужи, а как подсохнет - осенью был волшебный копеечный белорусский комплект куртка+полукомбез с тонким утеплителем, вот надеюсь, что его и добьем. 21.01.2013 23:20:08, КрейсерАврора
Olga&Paha
до последнего бум в зимнем на майку потом ветровка на толстые свитера 21.01.2013 21:18:12, Olga&Paha
У нас кетч, штаны и куртка непромокаемые, но не резиновые, куртка с флисовой подкладкой, а штаны - просто на тонкой подкладке, но сами по себе очень плотные, под них в зависимости от погоды или только колготки, или колготки плюс флисовая поддева. 21.01.2013 17:06:12, хризАНТем@
На холодную весну слитник H&M. А как потеплеет - не знаю, еще не думала. На случай дождя есть непромокайка Дидрик. 21.01.2013 15:42:04, Злая@
Водолейка
шалуны от старшего 21.01.2013 15:32:23, Водолейка
spravedlivaya
Обермайер комбинезон сейчас носит с флисовой кофтой, потом без кофты. После пуховиков нужны непромакайки всякие. 21.01.2013 09:20:59, spravedlivaya
Вока
Синтепоновая куртка КАнц 21.01.2013 00:19:22, Вока
Танжер
сколько раз тут читаю про выбор одежды, каждый раз озадачиваюсь. граммы, фирмы, сп и зарубежные покупки.. я купила бу куртку из мазекеи, на синтепоне, демисезонную- ее носили осенью, ее будем носить весной. вся разница в поддеве- от флиски, через плотную хб фуфайку к просто майке с длинным рукавом. + то же сочетание поддев с ветровкой. годится на все возможные погоды весной, осенью и летом. 21.01.2013 00:19:06, Танжер
kikimora
:) Ну это вам есть чем заняться - старший еще есть + другие заботы:) Просто вы это не обсуждаете, но покупать-то покупаете все равно какую-то одежду для ребенка. Мне вот тоже в голову не придет темы такие создавать, но это не значит что я не покупаю и не думаю во что одеть дитя - покупаю на скидках заранее, складирую, сейчас вот из Италии привезла кучу всего на след.год - ботинки, сапоги, шапки и другое. 21.01.2013 18:31:12, kikimora
Танжер
да, покупаю, когда скидки- вот на той неделе купила гору маек по 100 р в детском мире. и мазекея в 10 минутах тоже способствует.. в основном покупаю случайно. вот куртку- знакомая тут в конфе предлагала босоножки, живет рядом- поехала с соней, померяла все, что у нее было на наш возраст, купила заодно куртку. зимний комбез - пошла в "дети", и купила первый попавшийся, тот, который подошел по росту и качеству. зимние ботинки- купила демары еще летом, когда даниле за тетрадками в магазин пошла. я вообще не вижу в этом проблемы. мне мое время дороже) т е если я и думаю над этим, то просто планирую, а не мучаюсь над выбором марки..а в исходном топике прям десяток вопросительных знаков.. мне так и хотелось написать капслоком- в демисезонную куртку. 21.01.2013 18:45:19, Танжер
Глазка
Ну я удивлялась-удивлялась прошлый год, тоже думала, зачем оно все надо, а в этом году Мурыс каааак отказалась от коляски... Вот я забегала по всем этим граммам-фирмам. Мож у меня у одной такая, но я в принципе не могу ее одеть в синтепон. Мы моментом либо мокрые, либо холодные (одевая нормально, соответственно погоде, не перекутываю и не морожу). Просто достало. Тоже не гоняясь за новомодными штучками купила 2 пальтишка на зиму. Красивые, сил нет. Вот висят, теперь думаю, куда бы их.
Поэтому вот теперь тоже прислушиваюсь, кто в чем ходит. Иначе просто выброшенные деньги на куртки-пальто, которые покупаю "потому что понравились".
21.01.2013 15:17:22, Глазка
Кудрявая
Вот уж точно! И главное - где эти граммы написаны, я так и не поняла ))) 21.01.2013 10:41:39, Кудрявая
Zhurol
Ну я тут недавно вообще фразу словила: главное, чтобы ребь был ДОРОГО одет, а что серо-коричнево депрессивный цвет - это фигня))ну я вышла попугаем с желанием одеть деть ярко и удобно:)
а вообще почему-то наблюдаю тенденцию, что одежку выбирают даже скорее не по карману, а как все:) были темы тут про одинаковость одежки и сама тут словила, захожу в группу - все сидят с роботах (керри) и рейме почти только 2 цветов...поэтому один деть в Леминге (мама шепотом сказала "с рынка") смотрелся так здорово!
Вот сидят мамы и страдают, что на одежку тратятся в ущерб питанию!!!! Я в шоке, у многих зазорно б/у....но есть же грань кмк...
по вопросу: согласна с Танжер, все решает наличие или отсутствие флис кофточки под ветровочкой. У нас 2 в 1 и синтепон Джимбори
21.01.2013 10:03:04, Zhurol
Свет-ОК
Оль писец просто... это даже не ямарка тщеславия, а ярмарка дури!!!! Родительской дури. Пусть голодные зато дорого одеты...... когда ж в нашей стране этот тупизм закончится... как дикари - у кого перьев больше и бусы по ярче.... Больше то выделится не чем, . к сожалению 21.01.2013 12:25:30, Свет-ОК
Miss Tery
Свет, ну, честно, ты веришь, что дети, одетые по последней моде, голодают? )).. Это образное нытье мамашек ).. Не переживай ты так )) 21.01.2013 12:30:41, Miss Tery
Ой я видела как мама новую шубу норковую покупает, а на автокресло ребенку денег нет, так и возит на коленках 21.01.2013 15:40:08, Шуреночек
Miss Tery
Это не денег нет, это просто русский "авось".. 21.01.2013 16:53:06, Miss Tery
Zhurol
точно-точно, Свет:) 21.01.2013 13:19:05, Zhurol
Не поверишь, но такое бывает. Сама бы не поверила. Но когда родился Андрей я жила в одном доме с одноклассницей. Очень бедная семья, реально. Мама дворник, папа сторож сутки через трое, одноклассница старшая. Родила от женатого, который на ней так и не женился и с алиментами тоже не торопился. Сама нигде не работала, образование только школа. Дочка у нее ровесница моего Андрея. Плюс младшая школьница. Плюс собака-дворняга, которая голодная очень злая и могла броситься.
Так вот. Семья экономила на бульонных кубиках, о мясе вообще речи не было, покупка трех мандаринов это событие на полгода. Когда наблюдаешь семью ежедневно видишь что это не треп, это реально так. И теперь представь - эта одноклассница покупала все такое же как у нас. Чтобы никто не подумал что они хуже. Даже если ее дочь не катается на велосипеде, в 2 года, велосипед в итоге разломали быстрее чем девочка научилась таки на нем кататься - они купили испанский велик как у нас. Комбез такой же, спасибо не до мелочей т.к. все-таки дети были разнополые. Но я тихо обалдевала. Когда мы съездили первый раз в Турцию, девушка начала активно у меня интересоваться что и как, правда тут уже не смогла.
Последней каплей для меня было когда я ей предложила вещи бу. Причем это мне отдали пакет маек-трусиков, тогда маленькие размеры были в дефиците, но отдали после девочки. Сама понимаешь, мальчику не все девчачьи трусы удобны будут :) Ну я отобрала часть, а совсем уж для девочки предложила этой однокласснице. Все честно объяснив, заверив что люди чистоплотные, все хорошее. На меня посмотрели таааак! и сквозь зубы "мы все новое покупаем!". Все, я оставила все попытки понять. Зато летом ее дочь рассекала в туфельках на каблучке с бусинками, явно не по их бюджету. На вопрос соседей "это тебе мама такую красоту купила?" ответ "бабуля на работе на помойке нашла, только каблук немного отвалился а уже выбросили, дедушка отремонтировал".
Регин, это просто другой глобус. Но он есть, реально есть люди которым внешнее впечатление важнее того что едят (и едят ли вообще) их дети.
21.01.2013 12:46:47, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
вот и я знаю такую семейку, суп из вермешели и кубика это ежедневное меню. Но берут кредиты и покупают дорогие вещи!! причем в сезон. Кгода я заикнулась о распродаже, то тут же получила - мы по распродажам не ходим, там барахло никому не нужное. А вот рыынок это их хит!)
Когда я увидела их папу исхудавший, штаны болтаются, зато в норковой шапке новой (такие уж лет 30 не в моде, только у нас в городе и можно еще такие встретить) на худюшей шее, башка в этой норковой шапке смотрелась ужасающе, но рядом шествовала жена и довольная была - аки слон.
Потом узнала, купили в очередной кредит.
Мне не понять этого. Мне одежда нужна чтоб наготу прикрыть и для защиты от окр среды. И чтоб удобно и чисто! Все! это мой бренд)
21.01.2013 13:52:05, Свет-ОК
Miss Tery
Ну, Свет, у кого какие приоритеты.. Я против вещизма как такового. Но и против едизма. У нас нет прям КУЛЬТА еды.. Я за здоровый баланс во всем ). И одеть хочется прилично, и накормить нормально. Но не так, чтоб продать машину и полгода затариваться исключительно в "Азбуке Вкуса".. Да ну... 21.01.2013 13:55:56, Miss Tery
Вот-вот, во всем должен быть баланс и по средствам. 21.01.2013 14:06:10, Иришка-Мартышка
Miss Tery
Именно ) 21.01.2013 14:11:33, Miss Tery
Свет-ОК
прааааааильна мыслишь - крайности не наше!) мы в золотой серединке обитаем) 21.01.2013 14:03:57, Свет-ОК
Miss Tery
И мы там )) 21.01.2013 14:11:23, Miss Tery
Miss Tery
Ириша, это уже диагноз, ИМХО.. Не думаю, что такое носит массовый характер.. Бред-бред-бред.. Особенно понравилось про "новое" сквозь зубы.. Ну-ну... Флажков ей во все руки.. 21.01.2013 12:51:58, Miss Tery
Ну а когда тут коллекции обсуждали, не помнишь? Для меня шок в первый год был. Такие же темы про одежду, кто-нибудь напишет "там-то распродажа Керри по столько то", а в ответ "фу, ну это же прошлогодняя коллекция!". Я тихо обалдевала, а люди реально это обсуждали и отказывались от скидок т.к. все сразу догадаются что комбез не этого года. Хотя, имхо, тот же Керри одни и те же модели каждый год только расцветка разная. Как по мне так это тоже диагноз, а тут такие споры были, ух. Сейчас такого нет, кстати.
А когда девушка спрашивала про коляску - хотела купить бу, на новую не хватало и на бу за 40 тысяч она собиралась занимать. Очень мне то обсуждение запомнилось. Т.к. как по мне так хоть за мульен коляска, но если это по средствам. А такое выпрыгивание из штанов но чтобы не хуже чем другие, а лучше чтобы и покруче казаться - не понимаю, вообще.
21.01.2013 13:11:20, Иришка-Мартышка
Miss Tery
Тоже не понимаю. Не понимаю кредитов не по средствам. Крутых авто при з/п 30 тыр.. Не понимаю голодовки в пользу новой шмотки. Не понимаю "свежести-несвежести" коллекций.. Фу. Тупой снобизм.. 21.01.2013 13:31:57, Miss Tery
red_frog
Оль, ты про помп пишешь? :)) Знаешь, я сперва тоже не особо-то поняла эти "мрачные расцветочки", пока выбора было много.. Но заказала дочке 1 платье и колготки к нему. Платье серое. Когда получили - все понра :))) Действительно, модель необычная, оригинальная, даже цвет ее не портит. И вот уже началась распродажа 70%, но ассортимент уже был прилично так подчищен, тем не менее взяла там джинсики, сыну крас футболку, дочке пальто, куртяшку. Посмотрим, как это будет. Мое мнение, что все-таки это более для старших детей хорошо! То есть мелкую и тем более дочку в такую одевать не стала бы, мрачно. Но я сама сорока-белобока, обожаю разноцветное :)))
Про садики, у нас вообще нет в "реймах", все попроще одеваются, но никто не страдает вроде и не мерзнет :)))
21.01.2013 11:55:12, red_frog
Zhurol
ага, раскрыла))) ну значит я свой вывод сделала на ассортименте распродажи...но когда вся конфа умирает от "красоты" темно-коричневого цвета...ну честно, пусть я попугай:) 21.01.2013 13:20:38, Zhurol
red_frog
Я в группе на фейсбуке поглядела их прошлогодние летние коллекции - цвета там нормальные :))) не серо-буро-малиновые :))) так что ждем! 21.01.2013 13:25:14, red_frog
Zhurol
тогда уж ждем распродаж летних) цены там что-то не оч гуманные) 21.01.2013 13:37:41, Zhurol
Снеженика
Леминг это Лемми? если да, то оч нра эта фирма, покупала в цдм среднему сыну куртку- отлично 21.01.2013 11:40:59, Снеженика
Водолейка
леминг - это леминг, бюджетная качественная одежда с обалденным дизайном! 21.01.2013 15:34:07, Водолейка
Zhurol
Вот не знаю точно, мне на слух именно сказали Леминг, по внешнему даже на DPD похожу, красочно так с нашивочками разными)
вот, нашла
[ссылка-1]
21.01.2013 13:18:12, Zhurol
Снеженика
А, не я вот эту имела ввиду 21.01.2013 15:22:46, Снеженика
red_frog
Ленне, наверное? Это тот же Керри, только шьется для внутреннего рынка, поэтому дешевле. А Керри-эмблемку пришивают на комбезы на импорт. 21.01.2013 11:47:59, red_frog
Снеженика
Про ленне я в курсе это прибалты, а керри типа финны)я как раз мелкому купила слитник зимний ленне 21.01.2013 12:01:00, Снеженика
red_frog
Нее, это все прибалты и с одной фабрики :)) Разница ТОЛЬКО в нашивках :)) Ну и цена на Керри выше. 21.01.2013 12:06:01, red_frog
Снеженика
да я это и имелла ввиду, что и керри и ленне прибалты, только в Москве керри почему- то финкой обзывают) 21.01.2013 12:59:31, Снеженика
В ущерб питанию??? Мир точно сошел с ума. 21.01.2013 11:32:27, Иришка-Мартышка
Zhurol
несколько лет назад впервые увидела такое, что варят суп из сосисок. но на пруд в майке Адидас оригинал...долго думала, поняла, что не осилю....приняла как данное...взятое в одной части одной губернии. Потом увидела это в другой губернии, потом услышала про другую..видно просто есть тип такой.. 21.01.2013 13:22:33, Zhurol
Hemulina
Это теперь такие родители в саду? Я безнадёжно отстала от жизни... Раньше в сад одевали что не жалко и подешевле. 21.01.2013 10:56:55, Hemulina
Zhurol
вот и мы туда ходим в потертых б/у керри (которые нам просто подарили) и б/у курточке Керри, штаны от которой нам и подарили))) мне вот абсолютно все-равно в какой картинке он там будет по снегу ползать)))главное тепло и удобно) а вот будет старше, уже будем внешний вид блюсти:) 21.01.2013 13:24:56, Zhurol
Miss Tery
Вообще, какой-то дикий бред это все.. Ярмарка тщеславия в своем разгаре.. 21.01.2013 11:19:30, Miss Tery
Miss Tery
Аналогично фигею каждый раз.. 21.01.2013 00:25:24, Miss Tery
Свет-ОК
))) Регин а как я фигею от этого всего, только тут и узнала что бывает такое разнообразие) 21.01.2013 09:38:32, Свет-ОК
Miss Tery
)) Для меня разнообразие в магазинах сводится к визуальному и брендовому, все ). Нравится марка понравилась модель - купила и не парюсь. А чтоб граммы взвешивать и озадачиваться, что там за хренофайбер.. 21.01.2013 09:54:02, Miss Tery
Полностью согласна.
Но вот попробовав ЗШ поняла что озадачиваться приходится все-таки. Заранее то не пощупаешь :))
21.01.2013 10:54:20, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
сорь, а ЗШ это кто? или что?) 21.01.2013 11:55:55, Свет-ОК
ЗШ - зарубежный шопинг, заказ с инет сайтов зарубежных магазинов. У нас тут даже конференция такая есть. Что-то напрямую можно заказать, что-то через посредников т.к. не все шлют напрямую в РФ, многие кооперируются чтобы доставка вышла дешевле и соответственно вещи. 21.01.2013 12:04:29, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
а с кем мне тут кооперироваться????? смысл тогда туда лезть? грустный грустный смайлик 21.01.2013 12:10:59, Свет-ОК
Свет, если хочется то можно с подругами объединяться. Мне вот лень куда-то ездить, договариваться, я от одних правил в конфе ЗШ уже ничего не хочу :) А заказываем мы вместе с сестрой. Посылка одна, доставку делим, встречаемся часто и родители временами пакеты передают. Большой компанией наверное вообще выгодно, но нам так удобнее и комфортнее.
Автокресло я без компании заказывала. Долго сомневалась, а тут скидки :) В итоге дешевле на 5 тысяч чем у нас. Ощутимо все-таки. И пришло за 3 недели в новогодние праздники. А бандероль от свекров по России уже больше месяца идет...
21.01.2013 12:25:21, Иришка-Мартышка
Miss Tery
Ну, МАТЬ!!! Ну, ты отстала от жизни, епрст, здесь ведь это каждый день в обиходе, даже я знаю! )).. Заграничный шопинг, раздел целый! Я если и смотрю, то только пристрой, заказ не освоила - лень ). 21.01.2013 11:57:54, Miss Tery
Свет-ОК
Ну ты там если что купишь ,а мне какой смысл смотреть? Кто мне сюда пересылать от вас будет?
Я пока пользуюсь услугами РС а ДМ (родная сестра в детском мире)))))) Покупаю на распродажах. Уж забыла когда футболки более 99 руб покупала. Комбез что Витя уж 3 года носит руб в 400 обошелся. Вот сейчас Куому на след год отложила, жду когда подешевеет.
Так что пока она там работает мне лень чего то еще осваивать) от добра добра не ищут)
Тем более я в марках-брендах вообще не разбираюсь, я качество по старинке на ощупь определяю))) пока не ошиблась. А по инету это ж все запоминать надо, размерный ряд, все бренды, все эти граммы... тяжко мне это.
Я тут в вилборис (неохота на инглиш переходить) пытаюсь заказывать. Но там есть примерка, принес курьер, примерил, не понра - отдал , проблем нет, но дороговато там. Пытаюсь скидки ловить

Так что я как всегда тундра лесостепная)))) Но в ту конфу попытаюсь сходить, вдруг кто чего из пристроя вышлет и мне)
21.01.2013 12:17:32, Свет-ОК
Если соберешься - выбирай, заказыай :) Перешлю. 21.01.2013 13:39:11, Злая@
Свет-ОК
спасибо солнышко, несмотря на твой ник (меняй!!!!) я всегда знала что ты добрая девочка!
А ты сама занимаешься этими закупками?
21.01.2013 14:52:51, Свет-ОК
Сама заказывала два раза в ЗШ. На прошлый НГ - костюм ребенку, все остались очень довольны. А потом по скидкам себе пальто, босоножки (сочетание - супер! ;)), много штанов и маек для себя и старшенького. Пальто не подошло(( до сих пор без пальта, а купленное пристраиваю. Майки-штаны - ОК. Но я не увидела особой разницы с обычными магазинами ни в цене, ни в качестве.

Наверное, просто не разобралась :)
21.01.2013 15:39:50, Злая@
Удивительно что нет разницы в цене, если честно :)
Качество у известных уже магазинов будет такое же, просто выбор на родных сайтах значительно богаче.
21.01.2013 15:48:46, Иришка-Мартышка
Разница в цене, и заметная, была у пальто (которое не подошло ;))) и у босоножек, которые я по акции купила за 11$. Но они не выдержали крымского лета и развалились за месяц.
Остальное получилось сравнимо с ценами на майки в наших h&M и C&A.
22.01.2013 13:16:45, Злая@
Zhurol
тоже хотела предложить:) мы тебе Свет все пришлем:)а можем и привезти, у нас мужчинка ездит к мужу регулярно, сам живет в курске) 21.01.2013 13:44:43, Zhurol
Свет-ОК
не, ну я ее уж пару лет жду в гости ,а она мне мужчинку засылает)))) и как я мужу объясню чего за мужчинка ко мне ездит из Москвы???))))))) 21.01.2013 14:51:49, Свет-ОК
Zhurol
:))) так мужчинка семейный и курский, типо вашенский:)) 21.01.2013 15:37:32, Zhurol
Вооот даже с доставкой все решилось :) 21.01.2013 14:02:14, Злая@
Miss Tery
Да, если честно, там редко что хорошее пристраивается. Так что, действительно, не ищи добра от добра, ДМ форева )) 21.01.2013 12:29:04, Miss Tery
spravedlivaya
И я согласна. Именно с использованием ЗШ и стала читать всякие отзывы на реймы-керри.
+ если просто щупаешь, то ни за что современные бы не купила, они же тонкие и про то, что ткань водо-грязе отталкивающая этикеткам бы не верила.
На распродажах весной купила обермайер белый по отзывам. Очень удобно оказалось.
21.01.2013 11:07:10, spravedlivaya
Miss Tery
Наверное ). Я в ЗШ просто не варюсь, поэтому параллель не провела ) 21.01.2013 11:06:25, Miss Tery
Zhurol
ну в магазе зачастую намного дороже, чем в тех же страшных СП и ЗШ:) один раз увидела разницу: магаз 3000 руб, ЗШ 500. ощутимо же:) 21.01.2013 10:05:58, Zhurol
Это точно :) Кириллу прошлой весной заказали шорты. Они с экспресс-доставкой (за 4 дня из Франции к дверям квартиры привезли) вышли в 600 рублей. Точно такие же в магазине этой сети у нас в Москве висели за 1500. 21.01.2013 10:59:33, Иришка-Мартышка
Miss Tery
Зверство.. 21.01.2013 11:06:47, Miss Tery
Регин, это у нас еще дорого вышло :) Мы пробовали первый раз заказывать, еще сам процесс не знакомый и было непонятно как с размерами. Поэтому заказали немного и каждая вещь вышла "дорого". Но в сравнении с нашими ценами это все дешево, а у нас именно зверство.
Осенью на распродаже Кириллу брюки купили, со всеми доставками они вышли в 272 руб. В мазе точно такие же висели за 1700. И разница ощутимая и выбор другой, к нам многие расцветки или модели вообще не возят. Вот и приходится читать и заморачиваться. В магазине то я просто пощупаю и примерю, всегда так делала, на остальное плевать. А тут начали читать отзывы, не думала что займусь этим :)
Ну и про комбезы тут узнала. Сама пощупав, я бы в жизни не купила комбез в котором сейчас Кирилл чудесно гуляет уже два месяца :)) Так что иногда все-таки полезно :)
Единственное чего не понимаю - когда изо всех сил надо чтобы были модные комбезы и т.п.
21.01.2013 11:31:17, Иришка-Мартышка
Miss Tery
Я тоже не понимаю, особенно вот этого вот - "модные".. Я, к примеру, ужасно не люблю рейму визуально. Ну не поклонник ни разу.. А люблю американцев, прям обожаю. Джимбори-Гап-Олд Неви-Ребел-Джордж-Ральф Лорен - это 90% Денискиного гардероба.. Из евро - Некст люблю, ЭйчЭм.. Могу и наше надеть - вот, полукомбез Олдос носит сейчас, нормальный. Плейтудей - очень даже ничего, еще какая-то трудновыговариваемая фирма по душе пришлась - Barquito, что ли... Не брезгуем, в общем )))
И очень люблю распродажи ))
21.01.2013 11:39:23, Miss Tery
Zhurol
)) ты прям наш гардеробчик расписала)) только у нас еще Маза..и не ральфа..и Олдос у нас всегда полукомбезы на смену есть))а в СП беру польшу (разную) 21.01.2013 13:33:11, Zhurol
Miss Tery
Вот как-то с Мазой я не подружилась ). А так - жму лапу )! 21.01.2013 13:45:16, Miss Tery
Zhurol
я на мазу подсела с их бодиков и слипиков, сейчас все хлопковое или Маза или Некст (майки. трусики. шортики, футболочки), а вот с колготками Мазы вообще не сдружились(( не поняла я их вообще 21.01.2013 13:47:17, Zhurol
Miss Tery
А мне че-то по дизайну она никак.. Что-то было у Дэна в тремесячном возрасте, какие-то слипики, маечки.. Но больше не стала покупать. Может, и стоит попробовать, раз ты хвалишь, а вкусы у нас совпадают )) 21.01.2013 13:53:17, Miss Tery
Zhurol
качество у них с Некстом вроде одинаковое, но у Мазы акций и скидок больше как-то, тем более, что беру не одному Вовану, а в компании с другим мальчиком и выходит выгодно, когда за полцены акция и тыды)) 21.01.2013 14:05:29, Zhurol
Miss Tery
Схожу! )) 21.01.2013 14:12:05, Miss Tery
Ну вот и мы так же :)) Только комбез модный дидрик :)) Но тут еще от размеров зависит, моему жаркому худышке не все подходит и не все хорошо сидит. Зато тут получили распродажные джинсы, по отзывам на очень худых детей, Кириллу пояс все равно утянули :)) Зато сама обзавидовалась, красивые, Андрей спросил нет ли там на него размера :)) И американские марки нравятся, простотой и практичностью. Мы у них еще игрушек назаказывали. У нас НМ самый посещаемый магаз. Рейму я попробовала и окончательно разочаровалась.
Распродажи это вещь :) Особенно не наши :))
21.01.2013 11:54:19, Иришка-Мартышка
Dashut
Ирина, а где игрушки заказываешь? 21.01.2013 20:59:27, Dashut
Мы заказывали на toysrus.com 21.01.2013 21:47:01, Иришка-Мартышка
Dashut
Спасибо! 21.01.2013 22:45:31, Dashut
Только сообразила - мы заказывали через посредника, так что все равно было с какого сайта. Сначала выбрали на нескольких, а потом на этом все подобрали, так в плане доставки оказалось выгоднее. 21.01.2013 23:14:55, Иришка-Мартышка
Dashut
Ок, буду изучать. Может, в сделаную одежную посылку закину еще и игрушек.. А по весу они легкие были? Доставка окупилась? 21.01.2013 23:33:53, Dashut
Да, доставка окупилась. У меня легкие были и небольшие, заказывали даже не из-за цены а т.к. здесь таких просто нет, а ребенок просил определенную серию (мы прежде всего к др заказывали).
Сестра еще заказала для годовалой дочки, там объемные игрушки были. Но все равно получилось дешевле чем здесь. И опять же половины у нас в магазинах просто нет.
И мы тоже заказывали вместе с вещами, на все доставка раскидалась и уже не так заметна была :)
22.01.2013 00:19:49, Иришка-Мартышка
Zhurol
А каким посредником пользовались? 22.01.2013 08:50:27, Zhurol
Dashut
ох, когда ж я себе что-нибудь буду покупать....)))) 22.01.2013 00:45:24, Dashut
Zhurol
а вот мы HM полюбили только недавно:) т.к. накупила варежек керри и рейма за беш деньги в мазе, а они не идут вот Вовану, слезают, не одеваются(( зашли в HM и за 199 руб такую удобность набрали - ненарадуюсь и по цвету на керри похожи:) и стали мы туда топать, прям нахожу там столько интересного (но пока только для детей) 21.01.2013 13:36:20, Zhurol
nata2703
я тоже только там детям и покупаю, всем троим.....а вот себе очень редко...на детей - просто не сносибельные вещи, а для взрослых качество ИМХО не то совсем,,, 21.01.2013 15:14:55, nata2703
Miss Tery
))) подпишусь по всем пунктам - от худышки до не наших распродаж ))) 21.01.2013 11:56:06, Miss Tery
Miss Tery
Ну, это да.. 21.01.2013 10:07:05, Miss Tery
Глазка
Альпекс из нашего СП. Осенью походили в таком, в диком восторге побежала покупать побольше на весну. Суперские слитнички (те, которые мембранные у них, 100 гр). 20.01.2013 23:50:17, Глазка
Снеженика
я альпекс давно- давно брала старшему в сп, а на эту зиму хапнула аж две пары штанцов среднему полукомбезов, классные.тоже в сп 21.01.2013 11:43:36, Снеженика
Hemulina
В Ласси 140г. 20.01.2013 23:36:29, Hemulina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!