Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

s.

Рюкзаки- переноска для детей.

А детей года- полутора носят в рюкзака-эргорюкзаках?
Или в этом нет необходимости?
Если пользуетесь, то какими пользуетесь?
А за спиной удобно носить?

Решила дописать : у меня ребенку 8 месяцев, думаю, что купить.
25.12.2012 16:21:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amelie
Покупала рюкзак для отдыха на море этим летом, чтоб можно было по берегу пройтись.. В итоге пользовались только две недели, только на море:-) Зачем он нужен в повседневной жизни, так и не поняла. Мне проще на коляске ребенка везти, чем на себе тащить. Даже не представляю, где бы он мне мог сейчас пригодиться. В магазины ездим с легкой прогулочной коляской, в поликлинике она сама топает, гуляем на коляске или снегокате, в гости на машине и с коляской опять же, дома он не нужен.
Но у нас в парке видела мамочку, которая ребенка с рождения в слинге носит. Сколько ее вижу, она все время со слингом, вот уже с августа. Так что тут уж кому что:-) Наверное, надо попробовать, чтобы понять, нужен о нконкретно Вам или нет.
26.12.2012 09:37:18, Amelie
Каменный цветок
А как ж вы до этого возроста без них обошлись??? Старшая иногда до сих пор просится туда:) но тяжко конечно. А так слинг сейчас Младшей в 1,2 регулярно используем и дома и на занятиях. По поводу будет ли сидеть...все зависит от ребенка, если сейчас много у вас на руках проводит времени, то значит и там будет сидеть. 25.12.2012 20:35:10, Каменный цветок
да, пользовалась с 4х месяцев младшей и до её 1,10г 25.12.2012 19:18:33, Ardilla
Я рюкзаком пользовалась в основном в 5-6 мес., дома. В 7 мес. товарищ пополз и необходимость отпала. После этого одевала рюкзак считанные разы, по необходимости - если нужно было сходить туда, куда с коляской неудобно, да на даче летом иногда, прогуляться. Но он непоседливый стал к году и уже через 5 мин. рвался наружу. Да и в коляске нормально ездить стал - незачем стало таскать, да и тяжело 12 кг при моих 49.
А рюкзак у меня был Айлавмам (модель Универсал), мне понравился, да и недорогой.
25.12.2012 18:36:47, Фаина
lenalar
Удобная вещь, у нас и слинг и рюкзак. Но проблема была в том, что при видимости мамы ребенок категорически не сидел на папе:) Поэтому в путешествиях не пригодился. Другие дети сидели хорошо. Купите, если не пригодится - продадите, хорошая вещь. 25.12.2012 18:31:51, lenalar
Я почти до 2х носила при необхдимости, в эрго. Очень удобно! Тяжеловато, конечно, к 2м годам, но все равно бывают случаи, когда это очень нужно. 25.12.2012 17:55:39, Бумажный Голубок
Даздраперма
я ношу периодически в хипсите. удобнее чем на руках. 25.12.2012 17:22:29, Даздраперма
FilippovaNatalia
+1 c 8 мес только в нем носим до сих пор 26.12.2012 11:17:33, FilippovaNatalia
s.
В хипсите нужно придерживать? Одна рука только свободна ? 25.12.2012 17:34:08, s.
Даздраперма
специальная спинка там есть. 26.12.2012 08:55:30, Даздраперма
spravedlivaya
+1 Для ходячих удобно. 25.12.2012 17:25:35, spravedlivaya
Конечно, носят, почему бы и нет :) Если спина позволяет.
Я в год-полтора пользовалась слингорюкзаком и обычным слингом.
25.12.2012 16:47:07, Злая@
s.
Вдруг дети не сидят или тяжело очень? 25.12.2012 17:33:08, s.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!