Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стул для кормления от 1,5 лет?

Наш Чикко накрылся( порвалось покрытие так, что ни о какой гигиене уже нет речи, при мытье намокает внутрянка и долго не сохнет, пачкается опять же). Пока выкинула на фиг, буду на пластик что- то скидывать.
Мб кто- то уже подобрав вариант от 1,5 года. Икейский уже поздно покупать?( мальчик крупный)

Вот еще чтобы покомпактнее на маленькую кухню.
Нашла поиском классный а 18 тыс- мне что попроще, значительно проще, я даж бу могу поискать дети так быстро растут:)
Спасибо!
16.12.2012 16:26:26,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 1,5, может, перебьетесь каким-нибудь Икейским, они там вроде копейки стоят... Я своего пересадила в Стокке в 2.2, он был уже готов, в 1,5, думаю, мы бы огребли много нервов, хотя, дети разные все... Но вообще, Стокке потрясающий стул, и его менять не надо, до упора на нем будет сидеть))) 17.12.2012 14:36:24, JeniaZ
Мы купили деревянный столик, муж долго возмущался, когда увидел что я заказала, но я ооочень довольна им, а еще больше доволен ребенок. Сейчас мы пользуемся им как столом со стуликом. Мурад как видит, что готовлю ему еду, чай, фрукты, садится в кресло и ждет. а если даю фрукты в тарелке ему на руки, несет, кладет на стол, садится. так же доску для рисования кладет, сидит, рисует)
вот, типа такого, [ссылка-1]
17.12.2012 14:13:19, kroxa10
Анька
стокке, я безумно довольна и жалею, что не купила его сразу, а мучилась с чикко. покупала "там", с доставкой - около 6500 вышел, приехал за 2 неедли 17.12.2012 12:45:12, Анька
Mari_ya
У нас Кид-Фикс, аналог строкке, супер стул, жалко, что не купили раньше, я столько времени дочку в Чикко поднимала (она оч. тяжелая), а тут сама залезла по лесенке и все.
Очень рекомендую!
17.12.2012 12:32:05, Mari_ya
kikimora
У нас икеевский без перекладин, просто высокий со спинкой, типа барного. Старшая юзала такой дет до 6-ти:) Сейчас на даче, домой такой же купили - как раз с 1.5 лет. И ноги там есть куда поставить - перекладина есть. 17.12.2012 10:52:24, kikimora
Икеевский хороший, у нас он для дачи-гостей, только ноги в нем болтаются - подножки нет - для нас - это минус 16.12.2012 22:30:48, Evgenia-m
Голубоглазка
Лучше икеевского для меня нет ничего (теперь)))
Замучилась отмывать дорогущий - слава Богу, продала после месяца использования...
Икеевский пластиковый белый - мне лично супер-удобно. И просто тряпочкой протереть, и полностью в ванну затащить под душ (если оч грязный), и не холодный он - пластик мгновенно от тела нагревается. И места мало занимает, и устойчивый...
Да, мы уже большие, но Тиме в нем оч удобно. На Стокке и КидФикс смотрю - очень дорого. Пока не буду тратиться (смысла пока не вижу).
16.12.2012 20:45:27, Голубоглазка
Глазка
Как раз купила икеевский
[ссылка-1]
Очень удобно. Места мало занимает.
ПС. Ребенок где-то 93 рост и 14 кг вес.
16.12.2012 18:28:52, Глазка
Танжер
компактный на маленькую кухню- у меня накладной складной бустер, три в одном, столик не ставлю, просто придвигаю к столу. дочке удобно залезать-слезать самостоятельно, когда нужен лишний стул для гостей бустер можно снять
вот такой, как по ссылке
16.12.2012 18:23:09, Танжер
Мы Прима Паппу в год сменили на икейский Антилоп. Он поуже, но мой нехуденький товарищ вполне помещается. Годам к двум планирую Кид-фикс купить (аналог Трип-Трапа, только стоит тут в СП тыщ пять). 16.12.2012 17:56:00, Фаина
Mari_ya
4 тыс стоит, я брала оч. довольна :-) 17.12.2012 12:33:18, Mari_ya
Natashal
stokke, не нарадуюсь) если заказывать на заруб сайтах то выходит 7200 р 16.12.2012 17:27:24, Natashal
Не в 1.5, лет с двух мой сидит на икеевском как по ссылке. До сих пор. 16.12.2012 17:14:12, Иришка-Мартышка
У нас у среднего такой:)купили лет в 6.спасибо за идею, может, второй годам у 2-и купить.... 16.12.2012 17:43:31, Len.ta
sladaik
Однажды ремонтировала коляску по гарантии, так вот, в этой мастерской продавались накидки на чиковские и переговские стульчики, новые. Может и вам поискать такие, если стульчик актуален? Я лично и не подозревала об их наличии в таких мастерских. 16.12.2012 17:01:50, sladaik
Спасибо! Хочется чего- то простого, чтобы мыть легче. Нашла аналог строкки, думаю... 16.12.2012 17:11:39, Len.ta
raketka
Я за икеевский, его сейчас эксплуатируем, не дорого и места по сравнению с чи*ко меньше занимает 16.12.2012 16:36:28, raketka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!