Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
19.11.2012 02:05:06,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОЛЮНЯ
Эльза Евгеньевна, где почитать отзывы об использовании вашего продукта? Ищу - не нахожу! Очень хочется воодушевиться перед использованием. 12.06.2013 14:39:32, ОЛЮНЯ
леночкин
Вы уже здесь рекламировались таким способом не так давно.
По-моему текст был тот-же
16.04.2013 22:43:47, леночкин
Викуся1981
!И мы никогда гонялись за деньгами, мы пытаемся помочь, именно ради этого делались клинические испытания на детях грудного возраста" 19.11.2012 11:55:59, Викуся1981
40 лет клинических испытаний, изобретатель можно сказать всю свою жизнь в это вложил. Последние 10 лет офорлялись и были оформлены абсолютно все документы и права обладания. В это же время наши бывшие недобросовестные лаборанты занимались и занимаются бизнесом не имея на это на самом деле никакого права. Изначально Эвита разрабатывалась исключительно для своих, родственников и тд. Сейчас потомки Грудзинской Э.Е. продолжают ее дело донося ее до масс. Мы участвуем в международных выставках, проводятся лекции, где вы лично можете пообщаться с изобретателем(ей сейчас прилично за 80). Если у вас остаются какието сомнения то свяжитесь с нами, поясним. 19.11.2012 19:57:17, ElzaEvgenevna
КрейсерАврора
дык исключительно из любви к искусству)) и к грудным детям... 19.11.2012 18:20:35, КрейсерАврора
Zhurol
Я вот тоже этого вообще не поняла((( недавно увидела в холодильнике банки с чем-то, но даже название не знаю, тк этим бабушка занимается и только!!со старшим) теперь даже интересно стало...буду разведывать... 19.11.2012 12:26:56, Zhurol
Снеженика
а я вообще не поняла об чём речь ведёт автор 19.11.2012 15:23:01, Снеженика
Zhurol
гы)) если я в тему ответила, то поняла, что это про спец закваску для иммунитета типо, ну так ЖКТ хорошо работает и как следствие поддержка иммунитета, ты ее то ли в молоко, то ли в кефир кидаешь и лопаешь, вот и весь фокус. У меня как Димон свалился, я засекла эти банки "типо с кефиром" в холодильнике, спросила у мамы, что за зверь, получила объяснение и дальше пошла:) а сейчас даже стало интересно, что за зверь там в реале:)
А топ - чистая реклама, типо будьте здоровы за недороХо:)и не ведитесь на дороХо, потому как это не хороШо:) а что патент не поддерживается - это ничего страшного, хотя я , как ведущая в свое время патентование , совсем другого мнения. Получается , что и заявитель бравирует не актуальным документом и идет наравне с другими фирмами, просто крича, что это ТОЛЬКО ОНИ придумали...а доказать?
19.11.2012 17:11:05, Zhurol
Патент поддерживается и по сей день ибо это семейное дело. В отличие от других производителей мы готовы предоставить вам все документы на проверку. Видимо ваше время уже прошло ибо вы пишете чтото не разбираясь в вопросе. Обратитесь к нам не за покупками а просто чтобы не было таких недразумений, дабы не вводить в заблуждение. 19.11.2012 19:37:32, ElzaEvgenevna
Реклама) 19.11.2012 16:08:56, БлондинкО
Рекламы нет, просто хотелось бы побудить народ к мышлению) Поскольку на многих других ресурсах люди не могут свести концы с концами 19.11.2012 19:47:11, ElzaEvgenevna
Kalina
+1:) 19.11.2012 16:03:56, Kalina
Номер патента не подскажите? Что-то у меня не находится в панетной базе. 19.11.2012 10:31:24, Мимо шла
Обратитесь лично к нам, телефоны указаны. Скорее всего неправильно смотрите. 19.11.2012 19:47:53, ElzaEvgenevna
Упс, нашла. Указано, что патент прекратил свое действие
[ссылка-1]
19.11.2012 10:36:40, Мимо шла
Устаревшая информация. Патент переоформлен на дочь автора Грудзинскую И.С. и действует по сей день. 19.11.2012 19:49:26, ElzaEvgenevna
Я другой нашла
[ссылка-1]
Эвитой это не называется, просто "кисломолочный продукт" и принадлежит дочери наверное.
19.11.2012 10:53:03, Манаус
Принадлежит Грудзинской И.С. Патент именно на закваску Эвита, обратитесь по телефону на сайте предоставим все номера, лично убедитесь. 19.11.2012 19:50:54, ElzaEvgenevna
Мне нравится "Эвиталия", недавно заказала продукцию у них на сайте, цена 48р. за 1 флакончик (никак не 600!). Сейчас зашла на [ссылка-1] (это ваш сайт?), хотела цены посмотреть - вместо этого "Модуль "Интернет-магазин" временно отключен за неуплату." В разделе "Где купить" только московские точки продаж. А я из Самары. Продавались бы ваши закваски в нашем городе поштучно - купила бы на пробу.
Что "мы никогда гонялись за деньгами" не поверю. Как ни крути, производство и продажа какой бы то ни было продукции - это бизнес.
Не понимаю, как можно украсть клинические испытания. Но, если они всё же были украдены, вы же можете подать в суд.
В общем, я буду довольствоваться Эвиталией.
19.11.2012 10:02:48, Оранжевое настроение
С судом получается сложно ибо они выпускают продукцию под другой торговой маркой своей и утверждают что у них свои культуры. Но на самом деле человек который за этим стоит был с нами в одной лаборатории естественно в последних рядах и подался в бизнес. Он неспособен воспроизвести технологию и занимается размножением и добавлением своих бактерий, которые в свою очередь не совместимы. Об этом пишут понимающие люди и жалуются на других форумах. Впринципе если ничего нет то да наверно Эвиталия лучше чем кефир и какие-либо бады. 19.11.2012 19:43:41, ElzaEvgenevna
Насчет прибыли. Малый бизнес тем более такого рода продукции трудно превратить в прибыльный. Очень дорого стоит оформление. Продукты питания это вам не одежда из Китая, тут все непросто)) 19.11.2012 20:29:18, ElzaEvgenevna
Викуся1981
Интересно,а как это вы делали клинические испытания на детях грудного возраста? 19.11.2012 09:08:01, Викуся1981
Официально с институтом педиатрии. В общемто документы которые на каждом шагу подтверждающие и описывающие результаты находятся у нас естественно. 19.11.2012 19:45:27, ElzaEvgenevna
Да никак. Это просто молочный продукт, не требующий клинических испытаний 19.11.2012 10:49:24, Манаус
Результаты испытайний, которые я могу выложить в интернет.
картинка

Остальное по личному обращению. Телефон есть, у магазинов в конце концов тоже вся документация на руках, но копии. Оригинал можно посмотреть у нас.
19.11.2012 20:22:44, ElzaEvgenevna
Если он позиционируется как лечебный кисломолочный продукт и закваска то документов нужно уйма. Все это оформлялось очень долго и стояло дороже чем вся полученная прибыль. Зачем? Это изобретение нашей семьи и мы не хотим чтобы ктото ипользовал нашу товарную марку выпуская бестолковые БАДы.
Чтото доказывать не наша задача. Мы занимаемся лечением тяжелых больных и результат - это лучшая награда, особенно для пенсионера на старости лет.
Нетрудно догадаться почему контрафактная продукция использует другие названия и вариации слова Эвита. У них нет права продавать Эвиту. Как только они это сделают точно грубо говоря попадут на деньги.
Вообще они делают рекламу нам а не себе
Ведь Эвита - это Эльза и Жизнь.
19.11.2012 20:05:18, ElzaEvgenevna
Да...уж...
Вначале Вы заявляете, что автор жива и по сей день, а после - ведете разговор о родственниках.
И на вашем сайте никаких документов нет и по сей день. В отличие от вас Родник здоровья имеет в широком доступе множество документов о клинических испытаниях.
То, что Вы тут предоставили - просто по сути сертификат на доброкачественность продукта (и на том спасибо). Подтверждения результативности не видно.
23.03.2013 14:29:34, Физиолог
@ физиолог
Сравните пожалуйста этот сертификат Эвита и рекламу продукта Эвита Роз.

Эвита Роз.
Содержание молочнокислых микроорганизмов не менее 1 х 108 КОЕ/г а в Эвите 2,5 х 109 КОЕ/г норма 1 х 109 КОЕ/г
Пищевая ценность 100г продукта
— Белки — 37,9 г.
— Жиры — 1 г.
— Углеводы — 50,3 г.
— Энергетическая ценность 361.8 Ккал
Хранить при температуре 4±2 0С
Срок годности 12 месяцев
Зарегистрирован Министерством Здравоохранения РФ ТУ 9223-003-52428374-05

Содержание молочнокислых микроорганизмов не соответствует норме, а родственники здесь не причём.
Самый ценный продукт в молоке - жир, удалён.
16.04.2013 12:27:53, kangaroo
И несмотря на все цифры, люди продолжают получать результаты по улучшению здоровья именно с Эвитоном Родника здоровья.Недавно вот одна мама поделилась: сын стал практически здоровым /из часто болеющего/ по методу, приведенном в широкоизвстной книге.Применяли как раз наш продукт,как, собственно, и автор упомянутого труда. 16.04.2013 16:10:54, физиолог
Про самый ценный продукт в молоке - это сильно. Поразительное незнание основ диетологии. Напомню, речь вообще, идет о сухой закваске, а не о конечном продукте.Да и само по себе - тоже...
Продолжение разговора с Вами не имеет смысла.
16.04.2013 15:53:29, физиолог
[-] 16.04.2013 22:38:09, kangaroo
вот вторая
Документы, которыми вы так хвалитесь никто ни разу не видел, кроме единственного по сути - сертификата качества.
Кстати, во многих других источниках указана иная дата появления вашей фирмы: 2003 год.

И еще. На вашем сайте указано, что автор у изобретения один! В науке это очень сильно не одобряется - когда один человек приписывает себе труд целого коллектива. В литературе Родника здоровья сказано более корректно: "группой российских ученых".
Возможно, ваш продукт тоже хорош, и тоже можно его испоьзовать, получая результаты...Но ведь вы говорите только о том, какие плохие остальные, и ничего конкретного - о себе,что подтверждалось бы фактами. Нечестный способ ведения бизнеса, однако...
17.04.2013 12:11:19, физиолог
Вот, кстати, читатели, можете сами сравнить и подумать - в нижеприведенных ссылках информация о фирме Эвитон и о компании Гримм н... 17.04.2013 12:06:14, физиолог
Загляните в патент: там в авторах еще и Рожков Андрей Владимирович, ныне, увы, покойный. Он был директором фирмы "Вита", поставлявшей "Эвиту" для Родника здоровья примерно с 2000 года, когда о другой Эвите даже слуху не было.Нанешний директор Эвитона унаследовал бизнес Андрея Владимировича, достойно продолжив его дело.
И наша книга написана лет 8 назад.
17.04.2013 10:54:34, физиолог
Это именно Эвита Родника здоровья: посмотрите на производителя. Фирма "Вита" - теперь называется "Эвитон - делала закваску специально для этой компании.
А о ГРИММ-Н не было слышно ничего до позапрошлого года, не более. Активировались, когда увидели повышенный спрос на Эвиту-РоЗ? Даже к автору книги не постыдились явиться...
Ваша ссылка к науке не имеет отношения.
Мне ссылки вообще не нужны подобного рода: я физиолог по образованию.
17.04.2013 10:27:49, физиолог
Уважаемая физиолог. Ваши продукты не соответствуют этому закону.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 12.06.2008 N 88-ФЗ
25) кисломолочный продукт - молочный продукт или молочный составной продукт, которые произведены путем приводящего к снижению показателя активной кислотности (pH) и коагуляции белка сквашивания молока, и (или) молочных продуктов, и (или) их смесей с использованием заквасочных микроорганизмов и последующим добавлением не в целях замены составных частей молока немолочных компонентов или без добавления таких компонентов, и содержат живые заквасочные микроорганизмы в количестве, установленном в приложениях 4, 6, 8 и 12 к настоящему Федеральному закону;
4. Со дня вступления в силу настоящего Федерального закона положения Закона Российской Федерации от 14 мая 1993 года N 4979-1 "О ветеринарии", положения Федерального закона от 30 марта 1999 года N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", положения Федерального закона от 2 января 2000 года N 29-ФЗ "О качестве и безопасности пищевых продуктов" в части оценки и подтверждения соответствия молока и молочной продукции, обязательных требований к связанным с ними процессам производства, хранения, перевозки, реализации и утилизации не применяются.
[ссылка-1]
19.04.2013 01:31:45, kangaroo
ваша компетенция, основанная на интернете, просто удивляет, не более...
Эвитон тогда бы уже давно закрыли.
Эти требования - к готовому продукту, а не к сухой закваске.
Вот, кстати, источник правильной информации (тем не менее - для готовой продукции!) - Технический регламент на молоко и молочную продукцию, по ссылке, приложение 12. Как видите, цифра совсем другая, чем это заявляете вы...
19.04.2013 11:01:02, физиолог
Ну вот посмотрел и вижу следующее:

Приложение 4
к Федеральному закону "Технический регламент
на молоко и молочную продукцию"

12. Закваски

сухие Не менее 1 х 10(9); не менее 1 х 10(10) для заквасок концентрированных

А ваша закваска может быть квалифицированна как обыкновенный кефирчик. Вы высушили кефир и продаёте его как закваску по астрономической цене.

Большое спасибо Вам Эльза Евгеньевна за этот документ выложенный в интернете. Низкие поклоны со шляпой в руке, Madam.
20.04.2013 04:46:42, kangaroo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!