Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про бу пустышки соски

девочки ваше мнение
выкидывать все это добро? авент бу пустышки, соски ? или есть люди у которых совсем тяжелые обстоятельства и они бы забрали, никак не решу, можно просто на авито разместить что отдаю, или это не гигиенично совсем и не практично, что-то я задумалась
16.10.2012 16:36:21,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо девочки
раз есть люди готовые взять сильно бу, значит это кому то нужно, буду собирать и раздавать.
16.10.2012 19:50:47, Анилоп
Я выкидывала, но мне как-то в голову не пришло отдавать. Так бы отдала, только всё кучей, чтоб сто раз не бегать (не все готовы идти к дому, просят у метро встретиться) :) 16.10.2012 19:07:30, БлондинкО
Имхо, если разок-другой пользовались (например, подбирали "свое") то можно и отдать. А вообще соски-бутылки рекомендуется менять каждые 3 месяца. Поэтому действительно б/у я бы выбросила.
Ну только если совсем уж у кого-то тяжелое положение, когда на любое согласны. Имхо.
16.10.2012 17:59:40, Иришка-Мартышка
Танжер
предложение отдать юзаные пустышки, начатые пачки прокладок меня изумляют. имхо только выкидывать такие индивидуальные вещи 16.10.2012 17:22:20, Танжер
Phili-Phili-Pos
У меня подруга с радостью забрала накладки на грудь для молока. Я открыла и только одной парой воспользовалась. 16.10.2012 22:20:05, Phili-Phili-Pos
Танжер
ну подруга это другое дело. и вторая пара у вас же была новая, а не бу 16.10.2012 23:01:15, Танжер
А почему изумляют такие предложения, если есть люди, готовые это взять? 16.10.2012 19:06:36, БлондинкО
Танжер
и люди, готовые взять бу пустышки, тоже изумляют) недавно просто пристраивала рюкзак-переноску, рядом висело объявление о начатой пачке прокладок для груди, кто-то интересовался, много ли в пачке осталось. не понимаю.. копеечная интимная вещь. если совсем нет денег, то можно совсем без этих прокладок обойтись, марлевку подкладывать, а не позориться. и с пустышками тоже самое.. наверно на бу зубные щетки тоже желающих найти можно..притом что просто к старым вещам я спокойно отношусь.. правда когда мне предлагают отдать старые рваные трусы или протертые колготки обижаюсь 16.10.2012 19:52:07, Танжер
Dashut
Вы хорошо живете, но это не значит что так живут все. Я немного помогаю одной сироте-матери-одиночке, и знаю, что пригодится все. Речь не про ношеные трусы, а про бутылки, которые можно прокипятить, это всего лишь пластмасса. И про прокладки для груди - у меня вот остались пошепчет, они в пакете заклеенном, 2 пакета в коробке было. Думаю отдам кому-то из подруг, они и правда недешевы. Я никогда не выбрасываю вещи, которые кому-то могут пригодиться. В том числе и об экологии пекусь:) 17.10.2012 00:03:08, Dashut
Neo_
кстати прокладки для груди не такая уж копеечная вещь:) Меня изумляет цена этих прокладок:)) по моему они раз в 10 дешевле должны стоить:) 16.10.2012 20:09:39, Neo_
Танжер
но это не необходимая вещь. и интимная. их не простерилизуешь и не постираешь. пустышки мне кажется на 100% тоже сложно сделать стерильными, в общем я удивляюсь небрезгливости людей, их берущих. 16.10.2012 20:23:21, Танжер
Neo_
Я это безотносительно отдачи сказала, просто про ситоимость. Для меня это вещь соизмеримая с ватными дисками, и имхо стоить должны они примерно столько же.. 17.10.2012 12:20:50, Neo_
А Вы знаете, я вот недавно купила пачку от Frau (та же, что тесты широко производит). Там 30 шт., а стоили всего ничего в отличие от Авентовких(140р , по-моему). Так вот там КАЖДАЯ прокладочка запаена в пакетик. Протно. Герметично. Гигенично. Мало ими пользуюсь. И обязательно отдам, если будут оставаться. 17.10.2012 00:29:11, J. W.
Phili-Phili-Pos
не поняла, они же одноразовые) или вы про другие? 16.10.2012 22:21:16, Phili-Phili-Pos
Танжер
про ватные. если начатая открытая пачка лежала у незнакомых людей, то я бы побоялась брать.. 16.10.2012 23:00:02, Танжер
КрейсерАврора
собрать пакетом с прочим ненужным детским барахлом и отдать, например на авито.
я недавно так повесила объявление про детское, включая вышеупомянутые пустышки, бутылки, причем прилично б\у, не нами кстати, а кто-то мне добрый их принес) и еще пару мешков взрослой одежи, так за два часа мне около 30писем пришло с горячими просьбами это добро забрать, и в тот же вечер все унесли.
одни пустышки наверное не стала бы заморачиваться отдавать, хлопотно как-то. собирай мешок и потом отдашь.
16.10.2012 17:19:47, КрейсерАврора
Neo_
смотря что значит б/у - у нас были пустышки по 1 разу б/у - выбирали свою форму, неподошедшие я раздавала..
А активно юзаные конечно на выброс:)
16.10.2012 17:04:19, Neo_
У меня подруги забрали.
Предложите в Отдам даром.
16.10.2012 16:50:20, Манаус
выкидывать ИМХО 16.10.2012 16:47:28, Evgenia-m

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!