Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сколько платят за массаж в поликлинике?

в понедельник мне позвонили из поликлиники и позвали на массаж!! я очень сильно удивилась, т.к. записывались мы на него год назад))) ну думаю, раз зовут, чего не походить. Ходим. Назрел у меня вопрос, надоже как то отблагодарить доктора и пока я думала сколько надо дать, сегодня такой диалог наблюдала, смешной)

Нам делают массаж, в кабинет заходит другая массажистка и начинается диалог о том, какая маленькая зарплата у врачей, в частности у массажистов 10500-налог и главврач им говорит, что нечего вам массажистам жаловаться, вам и так все несут. Я спрашиваю- а зачем вы тогда за такую зарплату работаете, ведь можно в частом порядке или в центре платном, они- нам стаж нужен. Далее диалог продолжается, наш массажист спрашивает у пришедшей- а когда ты зеркало поменяешь на своем Х-Трэйле, она- да вот все никак, все деньги ушли на Доминикану, он- у меня тоже денег нет, все на Тайланд ушло))

Массаж нам делают полчаса, просто расслабляющий, доктор- мужчина, вариант конфеты наверно не прокатит. Если Вы ходили на бесплатный массаж, то сколько платили?)))
21.09.2012 12:09:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каменск-Уральский, Свердловская обл. Сегодня, в первый раз, делали мне бесплатный массаж в поликлинике по ул.Октябрьская. Массажист муж. погладил 15 мин.и всё ! ПОЗОРИЩЕ ! Даже детям так не делают. Гнать такого поганый метлой надо ! 08.10.2018 23:44:01, Наташ
не платили, но и массаж там такой что погладили. 21.09.2012 16:38:39, Анилоп
за бесплатный - не платила. А в поликлинике он работают тк во первых - стаж, во вторых - повышение квалификации и в третьих - легче искать частных клиентов - они сами идут косяками. 21.09.2012 15:55:36, Лучик Счастья
За бесплатный не плачу, делали 3 раза у разных массажисток.
Платный - от 450ти до 1000 руб, если вызывать медсестру из поликлиники.
21.09.2012 12:47:56, Злая@
За бесплатный массаж я не платила. Зачем???
А вообще не удивительно что год ждали, если вам сейчас делают "расслабляющий" массаж. Массаж должен быть по показаниям. Имхо.
21.09.2012 12:32:12, Иришка-Мартышка
AnneL
Массаж не должен быть "просто расслабляющий", он должен быть в комплексе: какие надо мышцы расслабляют, а другие, наоборот, тонизируют.
Я старшей в свое время сделала такой же "расслабляющий массаж", типа бесплатно, да еще без присутствия меня в кабинете, платная массажистка потом мне сказала, "ну вас и расслабили..."
21.09.2012 12:21:35, AnneL
КрейсерАврора
когда мы ходили на бесплатный массаж. который ждали не год, конечно) но порядочно ждали, месяца 3-4 - то не платили ничего.
массажисты работают именно, что из-за стажа.
а уж про их заработок волноваться не стоит.
когда вам подопрет массаж и быстро - тогда вы придете к массажистам и они вам озвучат цену, думаю, что не постесняются.
у нас в доме массажистка из районной поликлиники живет - вроде рублей 600 берет за раз)
хотя не уверена. но это типа с доставкой на дом.
21.09.2012 12:19:51, КрейсерАврора


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!