Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как на Кипре с детскими вещами?

Всем привет! Собираемся с Анюткой на Кипр, в связи с чем имеем кучу вопросов по детским вещам. Самое главное - продаются ли там Меррисы? И можно ли купить там горшок? Очень неохота с собой тащить. Будем в Протарасе, это недалеко от Айя-Напы. Еще - часто видела у иностранцев пляжные палатки, в которых они грудничков на пляже держат, они там и спят, и кормятся - реально удобная вещь? Если да, там продаются или надо из Москвы тащить?
22.08.2012 13:07:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kikimora
Про палатки не знаю - никогда не пользовалась и не видела на оборудованном пляже - может на дикий берут с собой?
Про горшок - ездили в 1.5, горшок не брала, но дочка уже приучена была, там вместо горшка на пляже\улице "под кустиком" держала, а в номере в ванной стоя под звук струи воды... Домой вернулись стала на горшок ходить как и до отдыха.
23.08.2012 15:46:30, kikimora
Палаткой пользовались в Прибалтике в прошлом году, покупали там. Не могу сказать, что я в восторге от этого девайса)) Устанавливать каждый день, потом в ней все же жарко, спать не очень приятно, по-моему. Там просто вариантов нет других, ветра очень сильные. А так я все же под зонтиком на шезлонге предпочитаю)) 23.08.2012 16:22:30, Бумажный Голубок
Хозяйственная Блондинка
Мы Свете во все поездки берём с собой горшок. Я взяла небольшой и недорогой (100 р.) в Кораблике. В этот раз улетали из Греции и оставили его там. Дети выбирали между горшком и пляжными игрушками) Победили игрушки))
Палатки ни разу не видела на пляже)) Если покормить надо было, то я пелёнкой накрывала плечо и Свету - всё ок))
23.08.2012 10:18:32, Хозяйственная Блондинка
Не знаю, как для грудничков. Но мой ребенок еще ни разу на пляже не сидел, даже песок не копал :)) Первый раз ездили в 7,5 месяцев, он уже ползал и ходил вдоль опоры. Только и ловили :) Старше стал - только бегает, даже не ходит. Посадить под зонтик считается наказанием уже несколько лет. Так что нам палатка никак бы не пригодилась :) А если бы я ее тащила из Москвы, то была бы самой ненавистной вещью :))
Ну и горшок я бы оставила для дома. Или вы надолго едете? Пару недель надо отдыхать, купаться, а не играть в приучение к горшку. Имхо :)
22.08.2012 21:59:14, Иришка-Мартышка
Ох, не знаю, что нас ждет на пляже :))) Едем почти на месяц, поэтому горшок, я думаю, нужен - он уже несколько недель постоянно в ходу. Но купим там, с собой не повезем. 22.08.2012 22:30:27, Shelly
Мы пользуемся палаткой на пляже (вернее полупалаткой), если идем на целый день. Андрюха в ней сидит, играет иногда. А вот покормить там, уложить спать, на том же горшке посидеть - самое милое дело. Очень рекомендую. Горшок маленький берем с собой, если есть место (просто, чтобы лишнего барахла не покупать). У нас тоже по большому горшок хорошо пошел как-то случайно. 22.08.2012 21:53:52, Любчик
Спасибо, Люб! Будем думать насчет палатки, если уместится, может и в Москве купим. 22.08.2012 22:32:12, Shelly
У нас примерно такой, как по ссылке 22.08.2012 22:43:01, Любчик
Спасиб! Здорово, я думала, они дороже :) 22.08.2012 23:25:42, Shelly
Rimusha
Меррисы там не встречала. Ну можно на время отдыха и сменить марку) А горшок вам зачем?? Опять же, если вы иногда развлекаетесь с горшком, на время отдыха можно и перерыв сделать))) Я с горшком к своим детям до двух лет не подхожу)))
Про палатки не подскажу...
Отличного вам отдыха, Ленок!!!!!
22.08.2012 17:12:54, Rimusha
OFF - Римуш, мы тут отлучались, пропустили Марусин годик. Поздравляем красавицу и всё ваше большое семейство! 22.08.2012 21:58:04, Любчик
Rimusha
Спасибо, друзья!!)) 23.08.2012 18:09:57, Rimusha
Спасибо, Римуш, за пожелания! А с горшком у нас так - пока жили на даче, там была проблема с горячей водой, быстро подмыть было сложно. Ну я и стала ее на горшок сажать для больших дел, а ей и понравилось, сидит там, играет :) Я специально не приучаю, внимания на этом не акцентирую, но раз уж пошел процесс, пусть продолжается :) 22.08.2012 17:45:59, Shelly
Kationok
меррисов там нет, мы возили с собой, горшок, кстати тоже, хотя сначала думали там покупать, но поскольку он уместился в чемодан, то в магазине не обратила внимание... а вообще, в год, вам так уж нужен горшок? моей было 1и9 так не слишком часто пользовались - если ехать куда были в памперсе.
По остальному не подскажу.
22.08.2012 14:40:53, Kationok
Спасибо! Горшок у нас неожиданно хорошо пошел, будет жалко, если за время поездки привычка пропадет. 22.08.2012 15:32:26, Shelly
Викуся1981
меррисы врятли.
на Кипре ценник на все дорогой,это если планировать шоппинг.

вместо палатки-2 зонта и шезлонг,всё не открытом пространстве.
22.08.2012 14:31:09, Викуся1981
Понятно, спасибо, Вик! 22.08.2012 15:32:57, Shelly
КошМарочка
главное - там дорого
ну горшок то точно можно там купить
Палатки я видела в Испании декатлоновские. Есть ли такая сеть на Кипре не знаю
22.08.2012 14:20:16, КошМарочка
Ясно, спасибо :) Значит меррисы везем. 22.08.2012 15:33:27, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!