Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто был в Турции в октябре?

Девочки, привет, хочу спросить именно вас и именно здесь, а не в путешествиях. Хотим поехать в Турцию в октябре, ни разу там не были. Ребёнку три исполнится. Отель выбрали гранд язычи марес. Что скажете? Не холодно в октябре купаться? Как отель, если кто был - млм другой выбрать? А какой?
17.08.2012 23:54:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
До середины октября в Турции с погодой точно всё отлично, сами были) Про Ваш отель ничего не знаю, но мы были в Старлайте, Марти Мура, Ис хотел - отели отличные! За них могу головой ручаться. Ездили при этом через Санрайз тур, в этих отелях их фирменные клубы, с детками действительно занимаются, ставят спектакли, катаются на лошадях. Мой не особо общительный ребенок там прям раскрылся. Я была удивлена разительной разницы между воспитателями в нашем саду и в мини-клубе. 20.08.2012 09:23:30, avrora_l
Были в прошлом году с 12.10 по 26.10 в Кемере. Погода была очень комфортная, один день, правда, до обеда лил дождь и на следующий день было прохладно, но вцелом весьма неплохо. Если нужна еще более теплая погода, то тогда регион Белек и Аланья (были несколько лет назад в первой половине октябре, то с мужем сгорели). В Мармарисе вода всегда холоднее, в октябре прохладно купаться, но зато сосны, воздух. Но опять же год на год не приходится. 19.08.2012 16:53:01, Ksandra
А отель не посоветуете? Я уже про Белек начиталась, поняла, что нам больше подходит, кажется, именно он или Кемер, спасибо большое. Как там с детками отдыхать, не сильно дискомфортно? 19.08.2012 22:29:04, читалка
В Белеке отель советовать не буду т.к. были тогда с мужем бездетные и сейчас побывав в некоторых странах именно этот отель не посоветую.
В Кемере были в прошлом году-отель очень понравился, но там пляж галька. Отель Simena sun club. Для деток там отлично. Выбирала его по отзывам и не ошиблась. [ссылка-1]
20.08.2012 13:26:52, Ksandra
Отлично там с детьми отдыхать, в Турции все под семейный отдых заточено :) 19.08.2012 23:25:07, Иришка-Мартышка
+ мульон 19.08.2012 23:34:31, Рыжая Белка
tanich
Бывали, когда старшая в таком возрасте была. Вода была парное молоко, но важно, что отдыхали мы не в бухте Мармариса, там всегда прохладная водица, а в другой бухте этого региона. Отель сейчас называется Мармарис ресорт энд СПА [ссылка-1] В ту пору это была одна из дешевых пятерок, т.е. сильно проще выбранного Вами, но кормили прекрасно, территория красивая. 18.08.2012 23:02:55, tanich
Focus
Мы были, все было чудесно. Были где-то со 2 по 10 октября, в Кемере. Самая комфортная погода и людей немного 18.08.2012 20:42:07, Focus
Mari_ya
Я бы наверное в октябре на эгейское не стала рассчитывать, там холоднее, чем на анталийском побережье, а даже на анталийской в октябре вода в бассейнах ледяная. 18.08.2012 15:57:37, Mari_ya
red_frog
Из этого отеля вроде только Цунами из посиделок вернулась, поищите ее отзыв, ну и напрямую модно написать. А вообще в той теме отзывались девочки, которые там также были. 18.08.2012 11:09:10, red_frog
А что мешает пойти на отзыв.ру и там почитать? :) и про отель и про погоду можно получить исчерпывающую инфу 18.08.2012 00:00:35, БлондинкО
Я там была - не очень-то там исчёрпывающая инфа. Касательно отдыха с трёхлеткой могут быть нюансы, у нас двое детей - какие номера, не слишком тесно там? Люблю именно эту конфу, и доверяю ей. 18.08.2012 00:15:59, читалка
Может быть поможет, вот здесь отзывы [ссылка-1] там можно попробовать авторам вопросы позадавать.
Если бы я выбирала отель, то этот бы мне не подошел, т.к. я люблю классические песочные пляжи без ступеней, платформ итд :) да и ребенок в песочке на побережье ковыряться обожает, как выяснилось. Ну это так, чисто мнение :) Хорошего вам отдыха в любом случае!
18.08.2012 11:56:39, БлондинкО

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!