Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nebesnaya

Что лучше машинка-каталка или центр-каталка?

Присматриваем подарки на год.
Поняла, что девочке моей уже нравится что-то толкать перед собой.
Вот думаю что лучше купить машинку-каталку или игровой центр, как по ссылке?
Если про машинку все понимаю, то центр это что-то новое для меня.
Владельцы центра, что скажете? Удобный, детка реально может ходить с ним?
Спасибо!
27.06.2012 11:30:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
red_frog
Машину-каталку, это будет хит на много лет вперед :)) Дочке почти 5 лет, до сих пор катается по дому :)) А перед собой катать купите колясочку кукольную или трещотку какую-нибудь на палке. 28.06.2012 00:18:23, red_frog
У нас этот центр был хитом с 10 месяцев до 3х лет, при наличии машинки. Там и музыка приятная, и огоньки, и сортер - все ребенку нравилось очень. Но, как я вижу, мы - исключение :) 27.06.2012 22:18:32, Kira71
Снеженика
У нас и машинка и такой центр, так вот машинка на ура, а центр вообще никак, иногда закидывал а в сортёр игрухи и фсё. Ходить не ходил и не держался,бесполезная оказалась продаю 27.06.2012 16:13:39, Снеженика
КрейсерАврора
Толкалка-ходилка у нас никому не пригодилась - она слишком быстро ехала, за ней приходилось бежать и частенько падать. функция опоры при ходьбе у нее не очень.
Был такой типа лев фишеровский
Машинки-каталки - это да, это всем пригодилось, Костя до сих пор катается.
27.06.2012 15:40:09, КрейсерАврора
BroneStёpkina :-)
Знаешь, нам ходунки эти так и не понадобились - брали на прокат.... а что касается машинки - я поняла, что она должна быть максимально простая - а я купила машину 3в1 - грузовик-машинка-ходунки от Литтл Такер - громоздкая и для катания не удобна - только если по пряиой, а развернуть-повернуть - проблема. 27.06.2012 13:00:35, BroneStёpkina :-)
мы такой купили, больше понравилось мячи кидать, толкать стала уже, когда совсем хорошо найучилась ходить, и то, чтобы музыку послушать. он все таки легкий, если ходит еще не очень, равновесия и опоры он не прибавит. можем его отдать даже за сладкое, все равно стоит место занимает. 27.06.2012 12:49:49, Лена77
Nebesnaya
спасибо, но я присматриваю подарки вопрошающим "Что вам подарить на год?" :))
но уже поняла, что это не самое удачное приобретение.
27.06.2012 13:38:26, Nebesnaya
Викуся1981
у нас такой чикковский.месяца 2 любил очень.потом забыл. 27.06.2012 12:22:56, Викуся1981
Nebesnaya
помню, видела его у вас на фотках )
понятно, вещь не особо популярна и полезна в "хозяйстве".
27.06.2012 13:39:30, Nebesnaya
Еленкин
У нас именно такой центр долго пользовался популярностью, но мы пошли поздно - в 1,3, поэтому и ходили с ним и играли возле него))) Машинки как таковой у мелкой и не было, только в этом году уже велокат взяли)))) 27.06.2012 12:10:12, Еленкин
Nebesnaya
спасибо) 27.06.2012 13:40:12, Nebesnaya
Kalina
у нас и активные ходунки и машинка. Нежно любит и то и другое :) 27.06.2012 11:55:32, Kalina
Центр - это на день рождения, ну и ещё может на максимум месяц, ИМХО, а машинка - она на годы:)))), ну, на пару лет точно. У нас так. Машинка сама как центр - и бибикалка есть, и ящик для нычек под сиденьем - а там чего только нет, и крышечки всякие, и пробочка от ванны, и всякие другие нужные нужности. 27.06.2012 11:46:50, belka_kate
Nebesnaya
ага, спасибо ) 27.06.2012 11:53:46, Nebesnaya
Искрящаяся
Свет, (и почему мне все время хочется назвать тебя Настей???). Мои бы с таким центром только бы падали. Они бы его толкали не там где положено, а с переди, где куча всего интересного... Мое мнение лучше машинку. Ее надолго хватит. Лет до 3х точно. Дочка моя до сих пор на машине катается)))) А младшему нравится толкать машину)))) 27.06.2012 11:44:57, Искрящаяся
Nebesnaya
Лен, даже не знаю, чего это я у тебя с Настей ассоциируюсь )))
ну да, ты права, самое интересное впереди... машинка более долгоиграющая вещь.
27.06.2012 11:53:16, Nebesnaya
Я бы выбрала машинку. Мой до сих пор пытается на нее примоститься, а с года до 2-3 лет это точно хит.
А как по ссылке это только на сейчас, имхо. Ну да, есть сортеры. Ну так их вам на год и позже надарят всяких :) Нравится толкать - коляска, тележка, каталка с палкой (это у моего просто ХИТ был и есть).
Имхо :)
27.06.2012 11:34:08, Иришка-Мартышка
+1 к машинке. Мшинка надооооолго. Ее потом и на улицу можно. 27.06.2012 13:33:01, БлондинкО
Nebesnaya
спасибо за отзыв)) у меня старший тоже с машинкой носился лет до 3-х. Сейчас на даче до сих пор пытается влезть в нее, периодически ))
просто думала, вдруг центр это прям тоже писк ...а так да, центр, наверное, не надолго хватит.
27.06.2012 11:43:03, Nebesnaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!