Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

целофан съели :(

Вчера мелочь умудрилась достать сосиску в целофане и укусить её - причем проглотил веть. :(
И что теперь делать? выйдет эта гадость? а вдруг прилипнет где то по дороге? :((
11.05.2012 09:49:06,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Должно выйти, раз уж вошло. Дочка в годик ухитрилась слопать тюбик крема, вот у нас было веселье... Но тоже все обошлось без последствий. 11.05.2012 11:58:00, chertochka
Свет-ОК
Жди сюрприза в горшке)
Не волнуйся все выйдет!
11.05.2012 11:03:06, Свет-ОК
ВЫйдет-выйдет. Мне врач говорил, что все практически, что в кишечник попало - все выйдет. ОНо там обвалакивается слизью, никуда не прилипнет. Самое главное что проглотила, а не застряло в горле и не перекрыло дыхание. Сосиски вещь вообще опасная. Их диаметр соответствует диаметру трахеи двухгодовалого ребенка. Лучше давать их ребенку почищенными и разрезанными вдоль. Оч часто ими давятся даже со смертельным исходом. И как по мне для 2 летнего ребенка это вообще не еда. Но это конечно ИМХО. Просто будьте осторожны! 11.05.2012 10:00:45, вернаяжена
ну так это и не была его еда. Это называется "у 7 нянек - дитя без глазу" Сосиски ждали своего часа чтоб быть отвареными папе завтра на дачу-стройку. То есть сырые и в целофане. Он кусок с боку выдрал - удивляюсь как он вобще смог его прокусить.... 11.05.2012 10:05:54, Лучик Счастья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!