Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Отчитываюсь

Были у главного врача детской поликлинике при 9 больнице - Продеус Андрей Петрович -доктор -педиатр - толково все разъяснил - и что самое ля меня главное - услышал меня. сразу скажу - как к нему попасть на прием - не знаю.Но мы были у него на приеме не одни.Думаю - если к поликлинике прикреплены - то реально.
Астматический бронхит.Перерасти можно.При каждом малейшем заболевании ингаляции - беродуал и пульмикорт - так как у нас любое заболевание - не почти - 90% обструкция.Промывание носа и ингаляция.Антибиотики нам не нужны. В очень редких случаях...аллергопробы и анализ крови в августе.на контроль - раз в три месяца на осмотр..в общем небулайзер и лек-ва теперь с нами надолго..расстроена немного..скорее обрадована - что есть определенность..и как всегда - все в сравнении..у нас все хорошо...6го уезжаем в Ярославль на 4дня..всех с наступающими праздниками..и НЕ БОЛЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04.05.2012 17:45:10,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну вот ( как раз то про что я тебе писала много раз, у мужа тож самое в детстве было, чего только не лечили, пока грамотный врач не поставил диагноз, сейчас ему тяжко только когда береза цветет.. но главное вы теперь знаете диагноз, а это уже ооочень хорошо!
а зачем аллергопробы при анализе крови? по крови все хорошо видно будет, как раз сдавали только старшей и я себе и по крови можно не здать сезона подходящего, а делать в любой момент
06.05.2012 00:25:05, Брусничная
junara
Хорошо, что определились с диагнозом и лечением.
Оля, вам что ли сказали возить всегда с собой ингалятор и лекартсва на вякий случай? (Имеется ввиду во время поездок).
При каждом заболевании сразу ингаляции?
Пусть всё будет хорошо! @@@@@­@@@@@
05.05.2012 11:59:56, junara
Алигоша
Спасибо..да...теперь всегда с собой небулайзер и лекарства...у нас дома в виде паровозика - не оч.удобный - а вот в раменском купила в последний раз классный - с сумочкой - вот его и сделаю дорожным.. 05.05.2012 17:22:55, Алигоша
НастенаС
Оль, ну главное, ты теперь точно все знаешь. и будешь бороться далшье. и все будет хорошо!!! 04.05.2012 23:16:46, НастенаС
Алигоша
Спасибо дружище..как же важно быть вооруженным и предупрежденным..как камень с души.. 05.05.2012 17:23:28, Алигоша
Pantera^-^
Рада вашей определенности)
Удачной поездки)
и Здоровья!!!!
04.05.2012 23:11:42, Pantera^-^
Алигоша
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! 05.05.2012 17:23:38, Алигоша
Оля, у нас малышам с астмой рекомендуют не небулайзеры, а спайсер-ингаляторы, у вас такие есть?И еще, надеюсь вас предупредили,что после ингаляций стероидов нужно тщательно чистить зубки, они плохо действуют на эмаль. 04.05.2012 22:36:18, Менумашка
Алигоша
Про зубы да - знаю - а вот про спайсер-ингаляторы слышу первый раз. У нас небулайзеры. Я не знаю чем они все отличаются..пойду изучу..спасибо 05.05.2012 17:24:37, Алигоша
Косатка
Оль, я желаю найти вам причину таких реакций. Ингаляции это конечно хорошо, но такие лекарства как беродуал очень сильно сажают сердце...Не болейте @@@@@­@@@@@ 04.05.2012 22:16:38, Косатка
Алигоша
знаю я все про беродуал...будем прикладывать максимум усилий - чтоб просто не болеть...в этом году с осени по май - 4 заболевания - что не много для нас. два рада ОРИ - 2 раза бронхит и беродуал.Прорвемся...спасибо 05.05.2012 17:27:05, Алигоша
Оля, ты молодчинка! определенность, как ты и сама говоришь, самое ценное. 04.05.2012 21:57:38, Плюша
Алигоша
я стараюсь...как впрочем вы все..спасибо 05.05.2012 17:27:22, Алигоша
Miss Tery
О, это который телевизионный чудо-доктор? ) Здорово вы, молодцы! ) А про болячки.. Ну, не факт, что так и будет - не переживай заранее, переживай по факту. Ибо, кто знает, что такое "перерасти" и в каком возрасте это случается.. Не болеть и вам!! 04.05.2012 21:03:29, Miss Tery
Алигоша
Слушай...а я все никак не могла понять - НУ ГДЕ Я ЕГО ВИДЕЛА????????????????????????­????????????????????????
адекватный..добродушный..и надеюсь - понимающий....
04.05.2012 21:29:54, Алигоша
Miss Tery
Напарник Малышевой, ага ) 04.05.2012 21:45:16, Miss Tery
Мурафишка
Оль, скорейшей вам поправки и крепкого здоровья. Действительно - определенность уже хорошо. 04.05.2012 20:57:48, Мурафишка
Алигоша
спасибо.большое. 04.05.2012 20:59:46, Алигоша
Орлуша
Олечка, хорошо, что нашли толкового педиатра! Возьмете болезнь под контроль, и будет все у вас замечательно! 04.05.2012 19:48:05, Орлуша
Алигоша
спасибо дружочек..он объединил то - что мне говорили 4! врача..врач с неотложки - пульмонолог - лор и еще раз врача с неотложки..просто как то все было не до конца прописано и обосновано..спасибо 04.05.2012 20:17:11, Алигоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!