Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даздраперма

совет про сбор мочи и кулачков!

что бы не плодить топики, все впихну в один:(
1. подержите волшебные кулачки за сына подруги, не тематического правда. началось все с больного зуба, а закончилось сложнейшей операцией на челюсте и реанимацией:(((
2. ну и нам отсыпте тех же волшебных кулачков:( анализы все еще плохие. может, конечно, лаборатория цифры с потолка берет, но по их результатам нам грозит посещение нефролога. если, конечно, узи сделаем. но это отдельная тема о бесплатной медицине.
3. вопрос теперь. как собрать мочу на анализ у тематической правильно? боюсь, что из-за этого и анализы не айс:( мочесборник купила, стерильные баночки то же. может ли быть бяка в анализе из-за того, что мы его не утром, а вечером собираем?
спасибо всем за ответы!
28.04.2012 11:08:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
junara
Собирайте утром. С вечера подмойте, а рано утром протрите и прилепите мочеприемник. Когда будете переливать из мочеприемника в баночку, то отрежьте край мочеприемника, подверните аккуратно его концы наружу и перелейте.
@@@@@­@@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@­@@@@@
29.04.2012 20:57:10, junara
Лена Таганрог
Я с вечера хорошо подмывала, а утром часов в 5 снимала памперс, протирала аккуратно половые органы теплой мокрой ваткой, подкладывала чистый целофановый пакет под попу, а сверху накрывала одевлом. До 8 утра хоть раз но пописает же. Моча конечно по целофану растекалась, я шприцем собирала в баночку, на анализ хватало. 28.04.2012 23:06:44, Лена Таганрог
мочеприемник стоит 15 рублей, можно не извращаться :) 29.04.2012 11:21:28, Грозная Муха
пусть все обойдется с анализом! @@@@@­@@@@@ у нас так было - очень торопилась, поэтому черти как собрала. итог - ужас ужасный, у врача чуть глаза на лоб не вылезли. пересдали по-нормальному (утром сразу после сна, после душа) - все ок. 28.04.2012 22:26:18, БлондинкО
Свет-ОК
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 28.04.2012 22:16:59, Свет-ОК
Mari_ya
Меня еще в больнице предупреждали никакими мылом-гелями не подмывать, только водой или раствором фурацилина 28.04.2012 21:47:32, Mari_ya
Калифорния
Держим за всех @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 28.04.2012 18:04:51, Калифорния
Ой, я уже спец по этим анализам :((( У Динки почечная инфекция, так что мы этих анализов уже, наверное, несколько литров сдали...
Естественно, сдавать только утреннюю мочу - хранить можно только 2 часа (в холодильнике). Но есть какие-то спец.контейнеры (в Инвитро дают), в которых можно сутки хранить.
Подмываете водой, прилепляете мочесборник и ждете. Вашу, наверное, уже можно попросить пописать. Желательно с мочесборником долго не ходить. Я пару анализов в чистый тазик собирала, потом переливала в баночку.
@@@@@­@@@@@
28.04.2012 14:07:19, Грозная Муха
Kationok
вечером подмываю фурацилином, утром просто водой и собираю...может в горшок попробовать, слышала что бывает из-за этих наклеек, но может и слухи...
Ну и кулаков и вам, и вашим друзьям: @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
28.04.2012 13:32:02, Kationok
spravedlivaya
Я утром быстро подмываю, вытираю, ставлю в ванну и включаю воду. Собираю так же как у мальчика ))) на все про все 2 минуты.
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
28.04.2012 12:30:37, spravedlivaya
Ирулевна
@@@@@­@@@@@ 28.04.2012 11:39:14, Ирулевна
Еленкин
Про анализ - ясен пень утренняя нужна!!! Причем надо подмыть и в стерильную баночку собрать. В вашем возрасте самая морока - минут по 40 помнится ловили с мужем на пару - кошмар(((
Ну и кулачков всем@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
28.04.2012 11:28:45, Еленкин
Даздраперма
спасибо за кулачки!!! они очень нужны!! с 4 утра рыдаю и деньги им ищу. всех уже на уши поставила. еще раз спасибо! 28.04.2012 11:38:26, Даздраперма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!