Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BroneStёpkina :-)

за советом ;)

Всем привет! уже очень скоро и мы к вам постучимся, а пока у меня вопросик. Конечно, он уже всем оскомину набил... я про подарки на годовасие )))
Сразу скажу - машинка-каталка имеется! )) Подарков сюрьезных надо как минимум 3 - от нас и от бабушек...
Варианты у меня такие:
1. развивающий столик (вот такие присмотрела
elc [ссылка-1]
playgo [ссылка-2]

2. железная дорога электронная (икейская деревянная есть где-то на даче) вот такую хочу [ссылка-3]

3. мольберт не знаю еще какой. что-то типа [ссылка-4]
или [ссылка-5]
4. (на всяк случай еще) палатка-домик складная (но не разборная, а которая цельная скручивающаяся) что-то типа [ссылка-6]

что скажете? есть у кого такое? играют детки? ;-)
02.03.2012 12:04:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам на годовасие палатку подарили. "Порожек" пониже, чем по ссылке, по бокам 2 окошка, из сетки, типа москитной. Вместе с палаткой - 40 пластмассовых мягких шариков разноцветных. Удачный подарок :) Кроха забирается внутрь, то выглядывает в окошко, то прячется - это у нас ку-ку. Бесятся со старшим братом - забираются внутрь, кидаются шариками друг в друга. Может перейти с пола палатки на стену, тогда палатка опрокидывается на бок, потом на потолок. Иногда таскает ее по комнате. 02.03.2012 19:24:58, Оранжевое настроение
Еленкин
И вот такую палатку дарили но год))) [ссылка-1] Даже и на два не поздно - я периодически ее убираю и когда достаю - как в первый раз)))) 02.03.2012 15:18:23, Еленкин
+1000 унас такая же и именно на год была, отличная вещь, очень долго пользовалась успехом! 02.03.2012 15:50:26, Ирррка
Хозяйственная Блондинка
О палатке до сих пор мечтаю. Может и купим для своих тоже)
Столиков развивающих тоже нет. У нас столик и 2 стульчика из ИКЕА - до сих пор бешеная популярность.
Мольберт простой - деревянный из ИКЕА.
[ссылка-1] - стол
[ссылка-2] - стулья
[ссылка-3] - мольберт двухсторонний.
02.03.2012 13:58:04, Хозяйственная Блондинка
Мы обожаем ведрво-сортер Таф Тойз 02.03.2012 13:57:16, kesha_86
Neo_
Примажусь - а мне посоветуйте пожалуйста на 2 годика девочке:) 02.03.2012 13:21:35, Neo_
Я дарила коляску с куклой. 02.03.2012 13:54:04, kesha_86
1. Столика у нас не было. Были подобные отдельные игрушки, играл.
2. Железную дорогу сейчас купили (не такую :)). Но тут по ребенку смотреть, моего в год игрушки бегающие пугали. Старшего, кстати, тоже.
3. Мольберт покупали в 1,5 года, настольный в ELC. В год все письменные принадлежности были убраны, т.к. Кирилл их ел и по другому не использовал.
4. Палатка не интересна ни в год ни сейчас. Домик пластиковый на даче с полутора лет, вот в нем играет летом. Старший заинтересовался палатками-шалашами лет в 5, ему дед настоящую в итоге на даче поставил :))

Из серьезных подарков, хит до сих пор - машина каталка. Еще просто безумная любовь была к каталке на палке. Причем на детской площадке и 5-летки ей интересовались :) Сейчас у нас каталка еще и с мыльными пузырями, на эту у нас даже взрослые гости реагируют :)
Всякие стучалки тоже нравились. Сейчас купили краба-сказочника, игрушка на любой дошкольный возраст, имхо. Сказки слушать (если любит). Еще в год дарили парковку для малышей из ELC. И машинки и скатываются (малыши любят игрушки-скаты) и звуки. Машинками точно до сих пор играет.
02.03.2012 13:14:15, Иришка-Мартышка
BroneStёpkina :-)
а что за краб-сказочник? заинтригована! ))) сказки он любит! )) и каталку на палке - забыла совсем прро нее! тоже тема! а что за каталка с пузырями? можно ссылочку! плиз ;-) 02.03.2012 13:17:53, BroneStёpkina :-)
На нашем сайте не вижу, может не возят уже :(
На родном нашла. Игрушка каталка, в которую можно залить жидкость для пузырей и если нажимать кнопку то пузыри летят :) Летом на даче таскает постоянно, у нас там уже стратегический запас пузырей :)))
02.03.2012 13:39:11, Иришка-Мартышка
Еленкин
Вот оно это чудо техники!!! Тоже подарили нам его на год - второй год пашет и пашет)))) [ссылка-1] 02.03.2012 13:24:00, Еленкин
Да, именно такой. В этом же магазине купили еще дополнительный картридж с выпуском 2.
Супер вещь, особенно для тех кто терпеть не может читать сказки :))) И песни там есть дополнительно к сказкам.
02.03.2012 13:28:04, Иришка-Мартышка
BroneStёpkina :-)
а громкость регулируется? можно сделать тихо-тихо, перед сном чтобы слушать? 02.03.2012 14:44:44, BroneStёpkina :-)
Громкость регулируется. Про совсем тихо-тихо не скажу, у нас перед сном мама с книжкой :) Но громче-тише делается точно. 02.03.2012 14:52:49, Иришка-Мартышка
Shamsu
У нас домик-киоск вот такой [ссылка-1] Очень хорошо в нем играют. Но я бы с тоннелем хотела взять когда площадь позволит)
Мольберт прикольный, тоже надо своим такой присмотреть)))
02.03.2012 12:52:22, Shamsu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!