Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

Качели для дома

Похвалите свои качели для дома для детей от 9 кг. Я присмотрела такие
[ссылка-1]

такие
[ссылка-2]
такие

[ссылка-3]

Хочется пока дома поставить летом на дачу на улицу, лет до 2- 3 чтобы послужили, и удобные и устойчивые. спасибо
24.01.2012 12:36:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белый Чай
У нас как по первой ссылке на даче есть. Качаемся. Удобно что складываются и убираются, устойчивость нормальная. 24.01.2012 22:55:08, Белый Чай
у нас просто в проеме висят качели за 200 рублей, которые я еще племяшке покупала... про дачу пока не думала 24.01.2012 22:37:05, khaniuta
valio96
у нас были двойные. Для двоих детей. Сейчас у мамы моей стоят. Ибо вдвоем они их точно разломают. Вес-то уже))) 24.01.2012 20:52:24, valio96
У нас были такие качели. На деле качались на них пару раз. Совершенно ненужная вещь. Уж лучше озадачиться установкой спортивного комплекса.Там есть качели, есть лестница, на которой сын качался часами. Сейчас у нас подвесные потолки, к сожалению, и комплекс поставить просто некуда. 24.01.2012 17:35:22, Nenny
Если на улице и на даче, то однозначно последние. Только тогда за эту цену посмотрите с горочкой. Горко обычно отдельно стыкуется. 24.01.2012 15:58:57, Maroshka1
Снеженика
горочку тоже смотрю ,с ней как-то проще. думаю сейчас заказывать, а то к лету дороже будут ) 24.01.2012 16:50:54, Снеженика
AnnaKaterina
у нас как по третьей ссылку-мы очень довольны 24.01.2012 15:38:32, AnnaKaterina
Снеженика
мне третьи болше всего тоже приглянулись) 24.01.2012 16:49:48, Снеженика
У нас дедушка на даче вбил два столба, соединил их мет трубой и на них повесили обыкновенные качели [ссылка-1] как эти только намного проще. У знакомых были как вы ссылки даете( на ножках) фирму не знаю, так они переворачивались, опасно. 24.01.2012 15:26:16, Масянечка
Снеженика
это может когда постарше будет, пока под присмотром и маленькие хочется 24.01.2012 16:52:11, Снеженика
У нас качели очень похожи на первую ссылку, за исключением треугольников на основаниях. Дочь обожает качаться, раскачивается чуть не "солнышком", они очень неустойчивые, приходится сидеть и держать. Но, я думаю, в любых качелях без присмотра ребенка оставлять не стоит. А так вам ниже правильно предложили качели в составе спортивного комплекса, более функциональный вариант, если, конечно, площадь позволяет. 24.01.2012 15:11:05, Таисья Семеновна
Снеженика
спорт комплекс в кв не рассматривую, когда с родителями жили, был и совсем не востребован был, сейчас дома только турник-мальчишки подтягиваются 24.01.2012 16:49:30, Снеженика
У нас были вторые, но качались в основном на даче, и даже использовали, как стульчик для кормления. До трех лет спокойно, только маленькая амплитуда качания, деткам уже не интересно. 24.01.2012 14:54:35, Поющая кошка
у нас похожие как по 1 ссылке. знакомые отдали. немножко покачались, когда было около года, и валяются на балконе. как-то особого кайфа не прочувствовали.
вроде они устойчивые, правда на ламинате немного скользят, лучше на ковер ставить.
24.01.2012 14:49:02, Планетка
По вашим ссылкам не подскажу, но у нас качели входят в состав детского комплекса ([ссылка-1]), т.к. я не видела смысла в покупке качелей, как отдельного сооружения. 24.01.2012 12:40:48, Murcha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!