Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

запах изо рта

Что то переживаю я . мне кается не нормально это.
У Костика из о рта сильно пахнет :( Зубки чистим, но не регулярно, во первых не всегда хочет, а во вторых при чистке толко пасту съедает :(.
А еще ногти на ногах слоятся :(
со старшим такого не было, совершенно точно и зубы чистит мы года в 3 начали.
22.01.2012 17:48:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
red_frog
Из-за стоматита еще может быть. А стоматит при прорезывании зубов часто бывает. 23.01.2012 16:44:41, red_frog
А если проверять то у каких врачей?
гастроэнтеролог? Лор?
Дело в том что УЗИ и развернутую биохимию делали буквально неделю назад. У нас оперированый кишечник - лежали на обследовании вроде все ОК там.
с ЛОРом тоже дружим тк часто сопли, а врачь на участке не компетентна, думаю ЛОР бы увидела если б аденойды. Зубы внешне вроде нормальные...
ПО этому собственно и незнаю куда бежать :). Доктор такой, что ему надо четко говорит к каим спецам мне нужно - тогда направление получу.
23.01.2012 09:44:56, Лучик Счастья
Свет-ОК
раз зубы все белые, уже хорошо. Аденоиды нам поставили только 2 врача из 4, так что можно пройти еще одного лора.
Но в вашем случае я бы еще раз к гастроэнтерологу обратилась
А запах очень сильный? понаблюдать, с питанием каким не связано? Может после определенных продуктов появляется?
23.01.2012 11:55:02, Свет-ОК
апах не сильный, но есть все таки. С питанием проблемма - едим мало и плохо :(
В любом случае спасибо - направление хоть показали :)
надо идти видимо опять к гастроэтерологу (в прошлый раз они нас не взяли тк требовалось оперативное вмешательство проктологов) и видимо показать другому ЛОРу.
Как же не хочется снова с больницами связываться :(.
23.01.2012 16:12:12, Лучик Счастья
Свет-ОК
горло, аденоиды, кариезные зубы и ЖКТ могут давать запах изо рта. При слоящихся ногтях все же думаю о ЖКТ.
Идти к своему врачу, брать направление и проверять малыша. Кста ногти могут и из-за нехватки витаминов-минералов слоится, но тоже лучше с врачом посоветоватся
22.01.2012 19:49:32, Свет-ОК
sheryl
горло не красное? 22.01.2012 19:16:01, sheryl
Запах может быть из-за проблем с ЖКТ. 22.01.2012 18:02:03, Иришка-Мартышка
+100 УЗИ брюшной полости надо сделать на всякий случай 22.01.2012 19:34:32, Зайчонок
+100, и если не ошибаюсь, то с пастой можно чистить после 3 лет. 22.01.2012 18:19:43, Масянечка
как это выяснить? 22.01.2012 18:19:23, Лучик Счастья
Сходить к врачу. 22.01.2012 18:52:15, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!