Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отделения неотложной помощи детям в Москве.

Девчонки, сама поднимала эту тему недавно, и по ответам поняла, что многие не знают адреса и телефоны дежурных бригад педиатров по своим округам в г.Москве. Вот ссылка, откуда можно эту информацию подчерпнуть.
[ссылка-1]
20.01.2012 11:58:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огромное спасибо 20.01.2012 14:21:16, marmiwka
Kationok
спасибо! а вообще, у нас в районной поликлинике висит телефон неотложки 20.01.2012 13:45:08, Kationok
Спасибо! 20.01.2012 13:40:01, oleo
Zhurol
нам про нее 03 рассказали, но на практике оказалось, что у дет неотложки нашей 2-3 машины, которые всегда на вызове и они же сами постоянно говорят звонить 03 20.01.2012 12:33:27, Zhurol
У нас наоборот, неотложка никакая и скорая выше всяких похвал. Когда у ребенка была темпа 39,6 неотложка даже и не поехала, скорая им и главврачу потом вставила. 20.01.2012 18:03:11, Ириска
крИСТИНА
В неотложку надо звонить когда нет экстренной ситуации и вы можете подождать 1-2 часа. А если скорая нужна срочно через 5 минут, то тогда конечно 03. 20.01.2012 13:54:25, крИСТИНА
К сожалению, так не всегда. У меня ребёнок потерял сознание, а 03 приехала через час. На мой вопрос как мне себя вести в такой ситуации: оказывать ли ребёнку первую помощь самой, реанимировать или что вообще, доктор, ухмыляясь ответил: нет, зачем, умыли бы ребёнка холодной водой. А неотложка, если на вызове рядом с нами, приезжает через 15минут. 20.01.2012 14:58:00, Nenny
Zhurol
ну именно такой случай и был, у старшего было под 40 и уже крышу у него срывало, я не могла ждать 1-2 часа...что приехало по 03 описывать не буду, честь и хвала этим сильным людям, но запах перегара меня убил( следом прибежала наша педиатр и мы просто мило попрощались с 03...но и они сделали для нас много, хотя бы укол вовремя... 20.01.2012 14:22:57, Zhurol
На своём опыте могу сказать,что врачи с детской неотложки: во-первых, всегда педиатры. Во-вторых, адекватнее врачей с 03,не знаю уж с чем это связано,но мне всё время попадается один и тот же доктор на 03, с которым общаться просто невозможно. Я имею в виду в плане профессионализма и неуместных совершенно шуточек. Врачи с неотложной детской всегда оказывают помощь, ждут результат, если это необходимо. Машин у них действительно немного, но у них и участки обслуживания меньше, им это не нужно. 20.01.2012 13:00:00, Nenny
Zhurol
не спорю, т.к. сама попала на врача с неотложки - это просто профи выше всех похвал, она и только она кое-что у нас нашла, чего никто не видел и не знал... 20.01.2012 14:21:10, Zhurol
Darklantern
спасибо! я действительно не знала телефоны неотложки 20.01.2012 12:25:20, Darklantern
Ирулевна
спасибо! 20.01.2012 12:07:50, Ирулевна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!