Раздел: Подарки (Большущее нашей Снегурочке Наташе-Хрустальный Фреш за замечательные)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас посылочка!

Большущее спасибо нашей дорогой Снегурочке Наташе-Хрустальный Фреш за замечательные подарки, привнесенный в наш дом праздник и хорошее настроение!

Перед Новым Годом Егор каждый день все ждал, ждал извещения, я ежедневно шарила в почтовом ящике. Наступил Новый Год, а посылки не было. Егор отчаялся и стал выдавать пессимистические вопросы типа "А нам точно пришлют подарок?", "А если не пришлют?", "Ну а вот откуда ты знаешь, что про нас просто не забыли?" и прочее-прочее-прочее. И вот позавчера вечером… С очередной порцией открыток (это будет отдельная тема :)) муж принес из почтового ящика долгожданное извещение!
С утра отправили Егора с его подружкой на балет "Щелкунчик", посадили Сашку в машину и поехали на почту за посылкой.
Мне вручили большущую коробку, достаточно легкую, в которой что-то туда-сюда грюкало :)
Получили посылку!

Еле до дома дотерпела, чтоб не вскрыть :)
А уж дома больше терпеть не стала и прям в отсутствие детей сама все вскрыла (ну вот такая я мать-ехидна :))
В коробке были завернутые в красивую подарочную (во всех смыслах этого слова) бумагу подарки. И просто красивущая открытка (я в нее влюбилась :))
Красивые подарочки!

А вот что внутри!

Егор получил диноробота, требующего сборки и склейки. А (внимание!) мой ребенок просто обожает 1)роботов, 2)клеить модели, 3)любые рукодельные штуки! А тут все в одном подарке! В общем, прямое попадание! Добавьте сюда то, что ни я, ни муж, ни Егор таких роботов раньше нигде не видели – и вы поймете наше счастье :)
Старший в восторге!

Сашка получила доску для рисования магнитной палочкой. У нас подобных уже 2 штуки. НО…однако и тут прямое попадание :) ТАКИХ досок мы тоже нигде не видели! По этой доске еще и фломастерами рисовать можно, и стирать специальной фиговинкой! Сашка пол-дня рисовала-стирала, рисовала-стирала. И даже старшему брату не смогла от сердца оторвать дать немного порисовать :)
Младшая довольна как слон!

В общем, море счастья у всех.
Открытка - просто прелесть!

Большое человеческое спасибо, Снегурочка наша, за такие интересные, нужные и необычные для нас подарки! Дай Бог здоровья твоему семейству и всех благ в наступившем году. УРА!
07.01.2012 08:56:25, Праздник жизни

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие хорошие у вас подарки! С Рождеством! Праздники и подарки - это здорово!:) 07.01.2012 15:37:07, Ladybird
Здорово как!!! Праздник продолжается!!! 07.01.2012 14:44:16, schelkunchik
Вот это попадание по желаниям! Здорово) С подарочками вас!
С Рождеством!
07.01.2012 14:20:03, Голубоглазка
Поздравляем с подарками!
Как раз к Рождеству пришли :)
07.01.2012 09:43:00, junara

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 05:50:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!