Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Калифорния

А как вы встречали Новый Год, когда были беременны тематическими??(если НГ на время беременности

попал))
Вот вы уже встретили Новый Год и многие из вас уже спят, наверное, а я вот только из душа выползла, где мне вспомнился мой НГ 2009.
У нас Новый Год - это сумашедший праздник, много выпивки и все втречают в компаниях, тогда как Рождество тихий семейный праздник.
Так вот Новый Год 2009 мы с мужем встречали в Диснейлэнде , наверное единственное место, где не продавали алкоголь))). Под выстрелы салюта и танцы героев из мультфилмов на сцене, мы кричали с"С Новым Годом" вместе с тысячами других людей)))
Следующий Новый Год встречала с мамой, т к Лана дрыхла в силу своего возраста, а наш папа отравился чем то и болел 2 дня и проспал весь Новый Год.
А сегодня я одену новое платье и даже каблуки и буду танцевать под песни "Оливье Шоу")) Сейчас Лануська носится по дому в костюме пчелы и вертится вокруг елки))

Я вас всех еще раз поздравляю с Наступившим Новым Годом и хочу пожелать нового счастья тому, кому оно нужно и пусть "старое" счастье остается с вами, если оно уже у вас есть. А у нас оно уже есть в бОльшей мере - наши детки-конфетки. Пусть они будут здоровы и счастливы))) С Новым Годом!!!
01.01.2012 04:10:45,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chita
2009 - с пузом встречали у свекрови как почти все последние годы. Сначала дома, а потом там у мужа живут друзья в соседних домах и мы с ними с их детьми идем гулять...
2010 отмечала дома с Сашкой и родителями, а муж с двумя голыми тетками в реанимации - после удаления аппендицита (31 декабря)
04.01.2012 20:20:05, chita
Мои осенние, так что НГ не страдал :))) Андреем была уже беременна, но узнала только в январе. Встречали дома с родителями. А Кирилл завелся после 2008 НГ, а родился до НГ 2009 :))) Но т.к. мы обычно встречаем семьей, то большой разницы не было :)))) 03.01.2012 16:54:05, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
Лидочка СПАСИБО!!!! Дошла твоя открытка, вечером 31 после работы вытащила ее из ящика, домой пришла сияя как начищенный самовар)))) мой даже спросил не с инкассаторами ли я уже отметила)))) Открытка чудо!!!! Витя гордо демонстрирует ее всем и говорит - Ляна плисала из Амеики! и постоянно открывает и закрывает ворота, боюсь что скоро оторвет)

а Нг беременных у меня было 3 штуки только с мальчиками в самом начале, я еще и не в курсе то была, а с дочкой под конец вот это конечно сложно было, у меня ПДР от 7 до 14 января ставили, я была похожа на слона, мне по фиг было все веселье - хотелось только лежать)
Но это все мелочи главное ты права - у нас есть наши дети!!!! Есть для кого копошится на этом свете.
02.01.2012 13:46:54, Свет-ОК
Калифорния
Светик)) очень рада, что открыточка дошла!!! С Новым годом!!! 02.01.2012 17:59:06, Калифорния
Василиса из сказки
Два раза была беременной на НГ. И ничего необычного не происходило, даже не запомнилось. Другие события как-то ярче отпечатались в памяти. 02.01.2012 21:31:32, Василиса из сказки
С Новым Годом!!!
НГ 2010 мы отмечали у свекров. У нас такая традиция с первого совместного с мужем НГ. Мы отмечаем там, а дальше идем в гости. Чаще всего к нам домой и приходят друзья. Так уж получилось, что у нас у первых появилась своя квартира и все шли (от родителей) к нам.
2010 отмечали у свекров и часа в 2 ушли домой, т.к. я спать захотела.
2011 отмечали дома своей маленькой семьей) Пашка уснул только в 23.50. Пока я его пыталась уложить, муж накрыл на стол. Было неожиданно и приятно))
Этот 2012 встретили как всегда у свекров (моя мама тоже была там), а потом ушли в гости к друзьям. Пашка остался спать у свекров. А я была в платье и на каблуках))
02.01.2012 01:30:49, madigo
geranyka
С Новым Годом, Лида!!!! Пусть все мечты сбываются!!!!

А у меня не было " беременного" НГ, хотя деток трое)))
Аделина родилась в конце декабря, а о двойняшках я узнала после праздников.
муж сейчас хмыкнул "а это можно исправить", хмммм, я аж кофе поперхнулась))))
01.01.2012 19:19:12, geranyka
Калифорния
))) Эххх, хоть бы мой чтоль хмыкнул так)) А то ведь не уговоришь(( 01.01.2012 19:32:28, Калифорния
Кнутик
Лида! С Новым Годом!!!!!
я свой "беременный" НГ хорошо запомнила) слетев перед праздниками с лестницы и поимев сотряс с половину сине-зелёно-жёлтым лицом я до 6 вечера делала как ненормальная годовые отчёты дома, а потом бегом побежала накрывать стол ,в общем то ещё удовольствие...а следующий год мы уже с Софией встречали в Киеве у брата, вот он был чудесный)
01.01.2012 15:59:38, Кнутик
Калифорния
Хорррррроший беременный НГ получился))) Зато зпомнился)) 01.01.2012 19:33:33, Калифорния
И тебя с наступившим:)
Про мой НГ с тематическим в пузе лучше не напоминай, это был откровенно самый ужасный НГ в моей жизни. Именно тогда я на 8-м месяце заболела пневмонией и всю новогоднюю ночь задыхалась от кашля, 31 числа вдрызг разругалась с мужем и весь праздник тихо плакала по углам. Очень тоскливый был новый год, и сам год, когда Вовчик родился, оказался для меня очень тяжелым: жуткая послеродовая депрессия, жуткое безденежье, дети постоянно болели. Впрочем, не будем о грустном - сейчас все гораздо веселее.
01.01.2012 15:03:47, white-dove
Калифорния
Ойой(( Я помню твою депрессию(( А главное, что все хорошо сейчас, с Новым Годом!!! 01.01.2012 19:34:43, Калифорния
Метелица
Спасибо, Лидусь! И тебя с НГ! А 2009 вообще не помню - свой последний беременный:) А вот 2006 (с Костькой) - пошли пускать салюты, я в таком коротком пуховике, встретила подругу на улице - она меня круглым шариком обозвала:) Как-то лучше запомнился:)
А в этом году я юбку одела на НГ - лет за 5 впервые, наверное, ужасссс - как вы в них ходите????:)
01.01.2012 14:56:09, Метелица
Калифорния
Спасибо большое за открыточку, аккурат к Новому Году долетела)))))) Я в юбках только летом хожу, зимой только брюки))) 01.01.2012 21:07:13, Калифорния
Mary-Lea
Слу-уш, а 2009 - прикольно было *-)) Фиму не было еще и месяца, а дом наш был недостроен. То бишь достроен, подключены коммуникации, а отделан только один нижний санузел. Лестница была еще некрашеным каркасом, стены - бетон, "кухня" - маленький столик с электроплиткой, СВЧ и чайником *-)
Еще были куплены нынешние большой стол и стулья, но стулья приехали в виде набора "сделай сам" *-)
Я с Фимкой, которому было меньше месяца, готовила еду в Москве, в квартире. А вся остальная семейка (бабушка, муж, старшие дети и сестра мужа) подготавливала к празднику дом. Приехали мои родные часов в 9 вечера - моя сестра посмотрела на это безобразие и запаниковала - ай, поехали к нам *-)) Выглядело это примерно так:
Муж на стройке

А потом и они засучили рукава, попросили непраздничную одежду и все приготовили - мы с Фимом и _полной машиной еды_ *-))) приехали часам к 11 к уже относительно чистому и приличному праздничному столу *-))
А потом мы купили раскладушки и впервые пожили все каникулы в еще неотделанном доме. Вот тут-то я и прочувствовала прелести загородной жизни - прежде всего абсолютную тишину *-)

Вот фотка с тех каникул: новогодние каникулы

А сейчас это выглядит так:



Камин только никак руки-средства не дойдут доделать в мраморе *-))
01.01.2012 14:11:30, Mary-Lea
Калифорния
красота!!! Я тоже в пригороде живу, никаких городов мне не надо)) Но 2009 я смотрю вы эстремально встречали, особенно если учесть наличие младенца))) 01.01.2012 21:10:37, Калифорния
Pantera^-^
С новым годом!) в 2009 на НГ у меня был приличный срок уже) мы ездили к моим родителям, потом домой) на след год дома, Ромчик спал, мы на кухне) 01.01.2012 13:42:16, Pantera^-^
Калифорния
Ну да, прикольно на всех трезвыми глазами смотреть))) 01.01.2012 21:11:19, Калифорния
Mary-Lea
С Новым годом, Вит *-))) Счастья и легкого пути нам и нашим детям *-))
*-) У меня не было с Фимом беременного НГ - он родился 2 декабря *-)) А Сеньку мы, наверное, на НГ как раз "сотворили".
Так что беременный НГ у меня бы только раз в жизни, 95 г, и я уже его не помню - так тогда все трудно было, что и вспоминать не особо хочется...
А-а-а, сам НГ не помню, зато вспомнилось 1 января - такое не забывается! Сенька-годовичок упал на порожек, сделанный из плитки с необрезанным краем и разбил себе лоб так, что шрам остался до сих пор...
А вообще-то мы практически непьющие, поэтому проблем бы с выпивкой точно не было бы *-)))
Муж как раз за пару месяцев перед рождением Сеньки отравился алкоголем - так что скорее всего спритного мы тогда вообще не покупали *-)
01.01.2012 12:38:04, Mary-Lea
Калифорния
И тебя с Новым Годом , Маш)) Только я не Вита, я - Лида))) 01.01.2012 19:31:30, Калифорния
Кнутик
< С Новым годом, Вит *-))) > Маш, ты чего?))))) 01.01.2012 16:41:32, Кнутик
Pantera^-^
+100, тоже смеялась) Маша перепутала наших американских подружек просто)))))) 01.01.2012 22:14:12, Pantera^-^
tigraduck
А я встречала новый 2010-й год на работе у отца. Он как раз в эту ночь дежурил. Мы к нему приехали с мамой, мужем и дочкой. Привезли туда кучу вкусной еды. Сидели в маленькой сторожке, за окном тишина, снег и сторожевой собак, которому тоже досталось много угощений. 01.01.2012 12:00:14, tigraduck
Калифорния
Я только вчера впоминала, как мы встречали НГ в военной части , мой папа был страшим дежурным по гарнизону и мы с мамой и младшей сестрой встречали с ним и его сослуживцами)) 01.01.2012 21:12:25, Калифорния
Хозяйственная Блондинка
Мой срок беременности Светкой был ооочень маленьким) и я загадывала желание родить ребенка в 2009 году)) а отмечали мы НГ у друзей. Нас неожиданно позвали в гости! Мы уехали из дома в 22.30! Успели!!!
Салюты, шампанское на улице, валяние в сугробах...
01.01.2012 11:05:25, Хозяйственная Блондинка
Калифорния
Клаааасс!!! А желание то уже сбывалось, хотя ты и не знала))) 01.01.2012 21:13:00, Калифорния
Хозяйственная Блондинка
Да я и просила в НГ ночь, чтобы декабрьские монстры были последними на ближайшие 9 месяцев)) оказалось, что последние на два годы были))) следующие пришли, когда Светику 1 год и 2 месяца было!!? 01.01.2012 21:47:32, Хозяйственная Блондинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!