Раздел: Привычки, фобии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

schelkunchik

Плюется

С неделю как научился мой молодой человек плеваться. И так это смачно у него получается, далеко, со звуком. Теперь плюется постоянно. Весь день плюется. Когда ест, когда купается. Да и просто ходит по дому и ежеминутно плюется. На улицу выходим, ему "Захар, привет!" А он в ответ плюется. Подбородок весь красный уже от этих нескончаемых плевков. В общем, что-то меня напрягать стало это новое достижение, поэтому вопрос - как отучить? Или просто не обращать внимание, самому надоест?
05.10.2011 13:40:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой детеныш как научился плеваться в год, так и продолжает - а ему скоро будет 3года. Пыталась отучить, что только не делала: не обращала внимание, наказывала-когда наченал плеваться отводила в другую комнату и "говорила пока он будет плеваться будет находиться в этой комнате", после этого может быть день не плюется, а затем все по-новому. Правда в садике вообще не плюется. 06.10.2011 09:36:16, Вера Быстрицкая
КрейсерАврора
привет, я тебя только вот вспоминала) да поплюется и перестанет, плюнь ты на это дело) 06.10.2011 01:05:09, КрейсерАврора
мы с 5 мес плюемся, как научилась плевалась первое время долго, даже засыпала с плевками, потом надоело))) 05.10.2011 20:46:00, marmiwka
schelkunchik
Не, мы в 5 точно не понимали этот прикол. Зато сечас видимо драйв ловит. Вот пришли сегодня с прогулки - комбез до пояса мокрый, а ветер такой - точно все обветрил((( 05.10.2011 23:31:47, schelkunchik
Ирулевна
само надоест. ну и всем свои видом показывать, что это не гуд. 05.10.2011 16:05:55, Ирулевна
schelkunchik
Пытаюсь показывать. Но иногда бывает очень сложо быть недовольной-серьезной и т.п. На мое "нельзя!" строит глазки и кричит "зя". 05.10.2011 23:29:50, schelkunchik
Ирулевна
да, очень сложно - особенно с выражением глаз чтото сделать:) маминых 06.10.2011 09:14:08, Ирулевна
Свет-ОК
лучше всего ждать и отвлекать.
Может соской рот заткнуть? ну просто как вариант)
05.10.2011 15:40:10, Свет-ОК
schelkunchik
Соску мы любим только когда засыпаем))) 05.10.2011 23:27:46, schelkunchik
С дочка такое уже прошли, а началось все с того, что она углядела как я зубы чищу )). 2 месяца говорила что на плеваться можно только во время чистки и вот только недавно она перестала... 05.10.2011 14:46:01, Murcha
schelkunchik
Значит надо набраться терпения и ждать. Спасибо! 05.10.2011 15:12:14, schelkunchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!