Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spoza Bell

Что-то мне так плохо :(:(:(

Два года меня уж тут не было.
28 лет, трое детей. на днях узнала что беременна снова. С мужем последние пол года испортились отношения очень, но материально еще одного ребенка тянем. я работаю, и работать бросить не смогу. С младшей я вышла на работу в 10 ее дней. Кормила грудью за рулем в пробках. Я в принципе уже приняла решение, что у меня не будет еще одного малыша. Просто мне очень-очень плохо, а сегодня он мне приснился двухлетним. Я понимаю что это беременная истерия, но поделать с собой что-то очень сложно. Реву вторые сутки и не могу отправиться к врачу. Передо мной наверное не стоит вопрос рожать или нет, просто хочется, чтобы погладили по голове, и подтвердили, что другого выхода ,у меня нет. или есть?
16.08.2011 12:02:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я Вас помню! Мы столкнулись на чужой теме, где девочка беременная устраивалась на работу. Мы много спорили. Я Вами очень восхищалась, бизнес свой, трое деток, любимый муж, работу не бросали, малышку кормили. Очень жаль! Вы молодец всегда такая всегда была. Я не буду говорить, что я к аборту отношусь как к убийству, хотя сказала, блин. Я Вам желаю всё обдумать спокойно. У Вас сейчас гормоны. Всё-таки трое детей, это не один, троих детей человек, который трепетно относится к детской жизни, рожать не будет. Я помню, что двое старших от другого мужа, он совсем не помогает?
Вы с последним малышом работали, потому что бизнес надо было поддержать, или от мужа толку не было?
Мне очень жаль. Мы, конечно, с разных колоколен судим. Мне долго был не нужен второй ребенок, деньги-работа-самореализация всё перевешивало, ну лично-семейная жизнь в таком же состоянии была, как у Вас сейчас. А сейчас мечтаю о третьем ребенке, да вот случайных беременностей не было ни с первым, ни со вторым мужем, увы. Боюсь, я бы ни при каких обстояельствах не пошла бы на аборт, м.б. если только изнасилование, не дай Бог.
Тут советов не может быть. Тут только сама-сама. Как и обычно у Вас. Надо всё взвешать, точно ли не по силам, точно ли забудете Вашего "2хлетнего" из сна, точно ли не раскаитесь.
Со мной однажды случилось некое откровение. Каждому дается по силам. Ну это все знают. И однажды я переложила на себя испытание подруги, и поняла, что не выдержала бы, поэтому мне оно и не дано было. Друзья, которым постоянно по жизни испытания даются, а они берут и несут свое "бремя", у них жизнь другая, качественная какая-то. Я им даже немного завидую.
Моя подруга взяла на себя одно испытание ,да и не одно уже, выдержала, все обернулось сторицей, и каждое обернулось сторицей. А я вот не потрудилась в такой же ситуации, испугалась, у меня совсем сейчас другая картина жизни. Мне и не дается в этом плане больше.
Я немного из тех, которые испытаний боятся, хотя хотят жить другой -полной- жизнью, но бояться. Поэтому ничего не происходит.
Вы- другая, Вы живете полной жизнью, я Вами всегда восхищалась и брала с Вас пример, молодой была я такая же, работа и институт, институт и ребенок, всё успевала, хотя муж особо не помогал, потом изменилась , и в не лучшую сторону.
Как мне жаль. Не сделайте ошибки. Спасибо.
20.08.2011 10:16:46, Khanosasha
Sashura
Привет!частенько вспоминала тебя!Ничего по этому поводу сказать не могу,даже не знаю как бы я поступила на твоем месте.очень сложный выбор..... 17.08.2011 10:08:21, Sashura
Мариш, привет! Вспоминаю тебя периодически! Честно, даже не знаю что написать, очень тяжелая ситуация. Я просто от души пожелаю тебе сил, терпения и правильного решения! 16.08.2011 15:59:35, Брусничная
Ирулевна
марин, привет! вспоминала про тебя.. советовать ничего не буду. про кормление за рулем тоже ничего не скажу.

тут решать только тебе. сможешь вытянуть 4 детей одна? если отношения окончательно испортятся.. не дай бог, конечно.
16.08.2011 14:11:53, Ирулевна
Spoza Bell
не смогу, я и троих то еле-еле. Они у меня с таакими характерами. Я в истерике 16.08.2011 14:27:32, Spoza Bell
Ирулевна
не надо в истерике.. блин, даже не знаю что и сказать - представила себя на твоем месте:(( помощи вообще ждать не откуда?

страшно, конечно, совершить непоправимое действие. обдумать надо все хорошенько, желательно успокоившись. и если уж делать - так с полной уверенностью, что другого выхода нет.

а что муж говорит?
16.08.2011 14:30:04, Ирулевна
Spoza Bell
говорит делать аборт. Я в семейной написала тему. там много что писали девочки. Почитай, если время есть 16.08.2011 14:45:33, Spoza Bell
Ирулевна
обязательно почитаю. у тебя время есть на раздумья? не прямо завтра надо бежать?

"делать аборт" - вот блин:((((
16.08.2011 14:49:49, Ирулевна
Spoza Bell
Спасибо Вам большое девочки! Спасибо огромное. я обязательно сделаю все как надо и вернусь сюда с каким-нибудь позитивом. Фотки Маруси наконец-то выложу. 16.08.2011 13:32:23, Spoza Bell
Апрелинка
отвечу и здесь.
постарайтесь отнестись к этому не как к трагедии, а как к неприятности: ну как ногу подвернула, что ли... Решите проблему и сделайте вывод на будущее. Что поделаешь, иногда приходится принимать неприятные для себя решения
16.08.2011 13:23:59, Апрелинка
КошМарочка
не реви. бывает. хотя я тоже ревела когда старшему было 10 месяцев.
Поторопись, успеешь может фарм сделать, имхо, но это легче для организма.

Деньги это не все, если отношения сложные в семье, то рожать не стоит. Опять же ИМХО. Остаться одной с 4мя детьми - перспективка так себе.
16.08.2011 13:06:01, КошМарочка
Прекращайте реветь и берите себя в руки!
Материально тянуть - это не самое важное в жизни ребенка. Важнее уделять ему достаточно внимания. А Вас, как я поняла, на четвертого уже не хватит.
Либо всё бросать и сидеть с малышами, но это не каждому под силу.
16.08.2011 12:59:00, БлондинкО
Ябеда и вредина
Не ревите, так в жизни бывает. У меня подруга прямо сейчас в эту минуту ложится на аборт, а ее дочка двухлеточка у меня сидит. Тоже рыдает, не хочет делать, но она одна с ребенком второго ей сейчас не поднять. Так что не переживайте (хотя в данной ситуации эти слова звучат кощунственно), просто бывает, что так надо... 16.08.2011 12:11:26, Ябеда и вредина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!