Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

M I L A

Резкий запах пота

Ребенку 1,5 года. Сейчас жара уже не первый день в Москве. Но вот почему-то именно три дня назад у ребенка очень сильно стала потеть голова (постоянно мокрые волосы) и запах пота (именно от головы) стал очень! неприятный. Извините за подробности, раньше так пах его кал. Именно сейчас кал так не пахнет, моча по запаху сейчас тоже в норме. Даже не знаю, как объяснить этот запах, но точно не химический, не кислый.Что это может быть? И стоит ли немедленно обращаться к врачу или все-таки еще месяц побыть на даче?
29.07.2011 13:42:57,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-ОК
я месяц назад, примерно пожаловалась тут, что деть стал какой то сверхпотливый. Основная масса ответили что это просто жара (хотя у меня кондей) и только уж, простите девочки меня безпамятную, кто то ответил ,что так бывает при снижении иммунитета, что надо поберечься. Так и получилось ,через пару дней мой мальчик заболел!
Может и у вас от снижения иммунитета.
Но вообще врачу бы неплохо показаться
29.07.2011 14:14:53, Свет-ОК
кстати, да, вспоминаю, что когда старшая была маленькой, то первый признак ее заболевания был именно неприятный запах пота от головы 29.07.2011 19:12:48, Sandalka
M I L A
У нас кондея нет, жарко очень. Но меня не пот беспокоит, а его запах:( 29.07.2011 16:00:14, M I L A

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!