Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

peggi

Мы вернулись. Сменить обстановку - это тоже отдых.

Отдыхали мы в Ярославской области, в парк-отеле Ярославль. Перед отъездом ужасно переживала, так как на руках были путевки от Управы только на меня и мальчиков. Варя не проходила по возрасту. Пришлось мне за Варю уже на месте договариваться с директором отеля. Оказалось совсем не сложно объяснить ему, что та стоимость, которую они требуют за проживание двухлетнего ребенка - Н-Е-Р-Е-А-Л-Ь-Н-А-Я.., главное побольше уверенности в голосе и цена была снижена на 75%:)

Место мне очень понравилось. Красивая природа, чистый воздух, речка, горячий песочек... почти как на море. Для деток работали аниматоры, устраивая всевозможные конкурсы, праздники, вечерние дискотеки. Моего старшего ребенка увлекли шахматами.

Я, можно сказать, отдохнула... от готовки. Забот за детьми не убавилось, прибавилась ежевечерняя стирка трех комплектов одежды в раковине, но это совершенно не омрачило мое пребывание там.

Фотоотчет:
Вид на наш корпус
вид на наш корпус

Варя со старшим братом
Варя и Илья

Мои погодки:
Мои погодки

на детской площадке
варя

в столовке
столовка

мои ребята
мои ребята

вечернее "бешенство"
вечерний взрыв энергии

все облазили


накупались вдоволь
накупались вдоволь

Варя. Дефиле в плавочках.


мы!


прощальный костер
прощальный костер

танцы на прощальной дискотеке
Варя танцует

По ссылке еще фотки:
05.07.2011 20:28:53,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
Какие взрослые красавцы и красавица :)) Подумать только, ещё недавно новость о беременности Варей сообщала, Наташ! 06.07.2011 17:47:23, FioreJu
peggi
Эт точно:) Время быстро бежит. 07.07.2011 09:45:42, peggi
chita
Как же радостно вас всех видеть)))))))) 06.07.2011 11:46:21, chita
peggi
И вам мы рады:) 07.07.2011 09:45:57, peggi
Свет-ОК
какие же вы уже большие!!!! Варенька просто красавица! Отличный отдых!!! Ты умничка, в нашем деле настойчивость и уверенность в голосе оч многое значат!!!!)))) 06.07.2011 11:08:50, Свет-ОК
peggi
:) 07.07.2011 09:46:09, peggi
Sashura
Фотки супер пупер,получила море позитива!!!!!Варя такая большая уже! 06.07.2011 09:35:18, Sashura
Lenor
Как Варя выросла, все семейство довольное, сразу видно отдых удался!! 05.07.2011 23:23:47, Lenor
Молодцы! Очень радостные фотки! ) 05.07.2011 22:54:22, TatianaCh
Ymnichka
Ну вот, а ты боялась! Хорошо, что все разрешилось! Молодцы, классно отдохнули! 05.07.2011 22:36:26, Ymnichka
Rimusha
какие молодцы, Натуль! Детки - само очарование) Варя - чудо) У нас тоже перед сном бесилово и пустосмех:) 05.07.2011 22:36:19, Rimusha
КаТаРиНа
Какие детки большие...Варенник...нет слов!
Молодцы смена обстановки нужна стирка ерунда главное свежий воздух речка...

Мы тож в воскресенье мимо проезжали путешествовали:)

ПС: Наталик выглядишь отлично тока взгляд усталый...
05.07.2011 22:36:15, КаТаРиНа
Miss Tery
Как все цивильно и здорово! Детки - прелесть, выросли очень! И мама похорошела невозможно! :) 05.07.2011 22:33:49, Miss Tery
Ого как все выросли, Варвара - красотка просто! Судя по фото, отдых удался!!! Наташ, ты писала про неразговорчивость Тимофея, заговорил? А то я уже ждать устала, Лев только отдельные слова говорит и то только если ему нужно, а по просьбе вообще ничего не скажет, а нас в сад на полдня берут, боюсь, что мы там такие одни будем:( 05.07.2011 21:26:46, Ирррка
peggi
Привет, Ириш. Неа, не говорит:( Говорит только отдельные слова и очень мало: мама, би-би, вниз, ка-ка...
Весной проходили врачей, сказали, что отклонений нет, но диагноз Задержка Речевого Развития поставили. Сказали, для общего развития еще годик походить в массовый садик, а в следующем году снова пройти комиссию для логосада.
05.07.2011 21:43:29, peggi
Горошина ©
Гы, мы тоже были в Ярославской области:). 05.07.2011 21:05:32, Горошина ©
peggi
:))) Тебя когда ждать? 05.07.2011 21:25:10, peggi
А я только что вернулась из парк-отеля Дракино. Там дети до 6 лет бесплатно. 05.07.2011 20:50:10, Горгулья
peggi
А Вы тоже по социальной путевке? В нашем отеле в правилах было указано, что дети до 3-х лет бесплатно, НО, на деле, оказалось, что эти правила не касаются заезда "Мать и дитя" по б/п путевкам и дерут с мамочек безумные деньги за то, что малыш спит на одной кровати с мамой и ест как котенок... 05.07.2011 20:58:09, peggi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!