Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chita

Отчет о поездке старшего и хваст младшей

Приехал мой старший от тетки - довольный, привез огурцов и земляники. Смотрю на него и удивляюсь - наверное взрослеет и по всей видимости его там никто ни чем не доставал.
Как побочный эффект: ни читал, ни решал шахматные задачи, не чистил зубы неделю, и катострофически постриженная челка, я даже истерила малешь по этому поводу - мы на свадьбу едем в пятницу, а тут мне ребенка изуродовали, но пойду сегодня вечером в парихмахерскую, может исправят.

Ну и хваст Сашкой. Нас прорвало!!! В воскресенье она начала называть себя "Сяся" и на вопрос "девочка как тебя зовут?" наконец пересата отвечать "Катя". А еще сказала "попа", "попка". А вчера назвала дедушку "Вова" и соску "Сося". Так что надеюсь очень скоро полноценно заговорим.
05.07.2011 12:48:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Молодчина старшенький и молодечик Сашенька;-))) 06.07.2011 13:54:36, Ymnichka
Rimusha
:) РЖУ) Прогресс говорительный налицо) А челку можно сделать торчаще-коротко модной) Ставить ее вверх мусом) 05.07.2011 22:41:22, Rimusha
Ну здорово же :) А челка... отрастет, ты ж понимаешь :) Сашуля - умница!!! Так я рада разговорам детским, когда ж я то дождусь...
ОФФ: что там с работой? Разрешилось все?
05.07.2011 18:40:37, Цветочница
А, вот еще вспомнила - меня как то маме вернула ее тетушка после деревенского отпуска с отрезанными волосами (были длиннющие, почти до попы) до каре. Да еще и с вошиками :))))) купались в одном пруду с коровками и гусями :))))) Сейчас представляю состояние мамы... 05.07.2011 18:43:56, Цветочница
Rimusha
ой, жесть:) 05.07.2011 22:41:57, Rimusha
DolceVita
оо поздравляю с разговорчиками!
челку исправят, не переживай:)
05.07.2011 17:17:16, DolceVita
Калифорния
прогресс и прорыв в разговорах - поздравляю))А за старшего не переживай, в парикмахерской все исправят, да и маьчик не девочка в данном случае, и лето на дворе, хорошо, что только челка)) Я в 7 лет себе челку под корень "подстригла")))) Среди учебного года))) 05.07.2011 16:59:08, Калифорния
chita
На самом деле меня бесит самоуправство тетушки, я ей конечно очень благодарна за вывоз моего ребенка на дачу. Но неужели трудно спросить, можно его стричь или нет, я бы однозначно сказала нет, я вообще ревностно к этому вопросу отношусь. И мне бы в голову не пришло стричь ребенка которого мне вручили на неделю. 05.07.2011 17:06:52, chita
Калифорния
Ну в этом аспекте я , конечно, с тобой соглашусь. 05.07.2011 17:11:34, Калифорния
Свет-ОК
отличные новости. Нечищенные зубы и кривая челка - это мелочи. Главное здоровый и довольный!!! Да еще и с добычей)))) о вас думал!!!
А Сашка умничка, такие важные слова научилась говорить!!!!
05.07.2011 15:22:56, Свет-ОК
Lenor
Здорово, хорошие новости!! 05.07.2011 14:30:20, Lenor
КаТаРиНа
Ну вот а ты переживала. Старшой молодец а зубы и волосы ерунда главное он доволен!
Мелкая-болтушка - эт тока начало...мы вчера катались в Кострому на машине...много часов в пути...я не знала как им рты закрыть...так что наслаждайся!
05.07.2011 14:20:25, КаТаРиНа
Sashura
прекрасные новости!!!!!Молодцы твои ребеятки! 05.07.2011 13:27:02, Sashura

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!