Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воздушные шары...посоветуйте...=)))

Посоветуйте фирму где можно заказать воздушные шары! Главное нам нужно, чтобы шары держались как минимум неделю!
Кто заказывал? Поделитесь опытом :)
26.06.2011 22:56:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот на этом сайте можно заказать любые шарики. Надежные ребята, постоянно у них заказываю
[ссылка-1]
15.09.2015 10:13:32, Masha_N
Горошина ©
Я заказывала в Веселой затее, на 21 января. Последние шары вот давеча выкинула. Зависит не от продавца шаров, а от фирмы производителя. 28.06.2011 11:02:12, Горошина ©
Спасибо за ответ, А какая фирма у Вас была? 28.06.2011 16:06:35, yanaaa
Горошина ©
У нас было много разных, если не ошибаюсь, последние выкинула американские Анаграм чтоли. 28.06.2011 21:35:11, Горошина ©
Leli4ka
вот тут заказывала, накануне праздника)) обязательно шарики с наполнением HiFloat
Тогда они долго летают))
почти все шарики провисели 2 недели, потом потихоньку начали падать))
Рекорд был - 5 шариков МЕСЯЦ летали под потолком))))
Вообщем рекомендую, не думала что обыкновенные, не фольгированные шарики будут столько летать))
27.06.2011 15:24:03, Leli4ka
Еленкин
Мы не заказываем - у нас у метро пункт надувания так сказать))) Так вот они сразу предупреждают - обычные шарики держатся около суток, гелиевые и месяц могут провисеть))) 27.06.2011 10:58:11, Еленкин
Врут))) Месяц - только металлизированные)) 27.06.2011 11:21:25, Бумажный Голубок
Еленкин
Ой! Это я написала не то - имела в виду именно метализированные))))) Они же еще и многоразовые)))) 27.06.2011 11:28:46, Еленкин
Я уже несколько праздников так устраивала, сейчас расскажу - если денег не жалко, или нужно оооочень масштабно, можно, конечно, и заказать украшение. Проще сделать следующее, как мы и делаем: вот сайт: www.sharik.ru - у них есть магазины кэш энд керри. Там огромный ассортимент шаров и баллоны с гелием на прокат. Т.е. на прокат большие - на 100 шаров - платите залог (не помню, 1000 или 2000) + за гелий. Сколько - не помню. Залог потом возвращается. Есть еще готовые баллоны одноразовые, но там всего на 30 шаров и в пересчете это дороже, чем брать на прокат. Разумеется, на машине забирать - баллон тяжеленный.
Лучше всего гелий держат металлизированные шары. Но они и дороже. Если будете украшать обычными - там же продается такой специальный спрей, не помню, как называется, можно у них уточнить, каждый шарик внутри опрыскать, прежде чем надувать, потом надуть, потом завязать на узел и - из практики - НИТКОЙ туго-туго. А потом уже ленточку, если надо. Получается просто супер. Если самим морочиться неохота, то там же можно заказать - они украшали нам офис неоднократно, мне комнату в ресторане к свадьбе - все ок, фирма крупная, давно всей этой шнягой занимается.
Только уточните, есть ли баллоны на прокат - в прошлом году осенью, например, была серьезная проблема с гелием, они не давали.
27.06.2011 00:08:06, Бумажный Голубок
Мы вот не хотим сами заморачиваться, времени нет)) если заказывать у них, чтобы они приехали и украсили, долго шары держутся надутыми?:) 27.06.2011 00:17:49, yanaaa
Так точно не могу сказать)))) У них проконсультируйтесь. Те, которые мы плохо завязывали, сдулись на следующий день. Но это не от фирмы зависит, а от кач-ва шаров и газа. 27.06.2011 00:26:04, Бумажный Голубок
Вот тут посмотрите 26.06.2011 23:25:42, Ladybird
И тут еще 26.06.2011 23:28:18, Ladybird
А вы заказывали там? 26.06.2011 23:54:26, yanaaa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!