Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про кровать и вообще про сон

начну с конца: похвалитесь на каких кроватях спят Ваши детки, которые уже не "за решеткой". я уже устала от СС, днем спим два часа в своей кроватке и потом еще часа 1.5 на моем диване поперек (принцЫпиально спит поперек), вечером спим так же: сначала в своей кровати, а потом даже раньше меня перебираемся ко мне, точнее я ее перекладываю, потому что в своей она будет вертеться и просыпаться каждые минут 10-20 - проверяла. я сплю либо всю ночь на одном боку, к ней спиной, либо к не лицом, я умею спать только на боку, потому что всю ночь получаю то по почкам, то по лицу, смотря куда ноги дотянулись. короче, покой нам даже уже не сниться... что-то это меня достало уже... а скокро мы к прабабушке поедим, я так подозреваю, что там мы будем спать вообще вместе из-за экономии места на кроватке, так что потом, кгда вернемся домой, думаю, девушку будет уже не засунуть в детскую кроватку. посоветуйте, кто на чем спит? особенно если деть спит даже кверх ногами, она просто закидывает ноги на коретку моего дивана и если спит на спине получается L, а если на животе... для меня это запредел... я в таких позах только маленьких котят видела...
24.05.2011 15:09:28,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем, поняла, что буду смотреть раздвижную, надо только с размерами определиться. вернемся с отдыха, займусь этим вопросом сразу же. 25.05.2011 13:21:00, Лена77
Буренка из Масленкино
Мы спим в низенькой икеевской с бортиком. 25.05.2011 10:23:17, Буренка из Масленкино
Ymnichka
Пока спит в Пали Зоо без решетки. Ничего другого покупать еще не планирую. 24.05.2011 17:14:06, Ymnichka
Сначала спал в кроватке "за решеткой". Год назад переднюю стенку сняли, спит в той же кроватке. Осенью планирую купить кровать как по ссылке.
Старший по той же схеме перекладывался. Единственное, кроватка была еще советская, без функции снятия стенки. Поэтому мой папа сделал перекладину, дырки в нужных местах и прикрутил для жесткости. Ну и перекладывали потом на взрослую кровать, не было у нас варианта маленьких :)
В принципе что один, что второй - после того как начали нормально спать в кроватке, спали уже в любой кровати, без разницы.
24.05.2011 17:00:41, Иришка-Мартышка
Panter@
кровать-машина, как завершили ГВ и через месяц, в 2 года переложили, без проблем)
за решеткой не спал ни дня. не хотел.
24.05.2011 15:54:16, Panter@
Мы сняли переднюю стенку, прицепили боковину к ней (самодельную палку обтянутую бортиками), некоторые ставят типа такой [ссылка-1]
У нас по первому варианту спит ужо вторая :) К 3 годам купили старшей взрослую кровать полноценную
24.05.2011 15:33:01, ЛизАнька
мне брат сказал, что если я сниму переднюю стенку, кровать развалиться, я пыталась ее опустить впол, но она не до пола, получается не туда и не сюда 24.05.2011 16:08:13, Лена77
vуж тупо приколотил сию палку гвоздями на те места, где была передняя стенка. Аня спала в такой кровати 2 года, Маша год пока (еще будет полгодика наверное) 24.05.2011 16:30:28, ЛизАнька
Sashura
вот у нас такая же конструкция щас,покупная,она спит там нормально,но так как я по ней оч скучаю в силу работы,то частенько оставляю ее с собой в родительской кровати 24.05.2011 15:56:03, Sashura
у нас такая, очень нравится
Детская раздвижная кровать Модель №2 со съёмными защитными бортиками. Ширина спального места 70см. Массив бука

[ссылка-1]
24.05.2011 15:18:55, Рыжая Белка
Еще такая есть :) ПОдешевле 24.05.2011 15:45:53, ЛизАнька
ой, а я чего-то когда искала - у тебя тогда смотрела - не нашла похожих :-( 24.05.2011 16:11:10, Рыжая Белка
в икее еще есть похожие, еще дешевле стоят 24.05.2011 16:22:52, Зайчонок
икейские шире и механизм раздвижки хуже (на мой взгляд),а я искала неширокую 24.05.2011 16:49:37, Рыжая Белка
а еще они из дсп 24.05.2011 16:56:58, ЛизАнька
из дерева есть 24.05.2011 17:08:12, Зайчонок
да, уже увидела. У моих друзей дспшная стоит 24.05.2011 17:51:11, ЛизАнька
У меня в детстве была кровать из дсп. Потом на ней спал мой старший сын. И отдали эту кровать, разве что слегка "потрепалась". Хоть бы что этой кровати :) 24.05.2011 17:03:42, Иришка-Мартышка
Кстати, да - у нас на даче в старом домике стояло несколько кроватей, назывались СОФА:), вот там дсп, так дсп. До сих пор эти кровати из дсп у кое-кого обитают. 25.05.2011 00:34:33, belka_kate


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!