Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NataVoda

Браслетики от комаров

Девочки, не знаете где можно купить браслетики от комаров, раньше такие в Mothercare продавались, но сейчас сказали, что поставок больше не будет!
Может кто-нибудь порекомендует? Дочке годик, не хочется поливать ее OFF! и так далее :)
22.05.2011 00:42:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в прошлый комариный сезон, рекомендовали в обыкновенный крем добавить несколько капель масла гвоздики(без фанатизма, может вызвать аллергию), смазывать ребенка или класть ватку в коляску-кроватку 23.05.2011 12:36:43, Mikss
Я всякую химию не люблю и стараюсь без не обходиться. На сон буду брать противокомариную сетку на коляску. Ну и гулять там где комаров поменьше. 22.05.2011 13:17:43, Медвежонок
КошМарочка
исходя из этого же, я выбрала Чикко. У них средства на травах 22.05.2011 21:19:15, КошМарочка
NataVoda
Да, я вот химией тоже не хочу травить ребенка... Но на даче без комаров увы никуда! 22.05.2011 13:22:06, NataVoda
krotichka
ага :( это ещё слабо сказано... прям нападают стаей огромной и грызут вечером, уж как в гнездо своё не унесли не знаю :)! 22.05.2011 14:43:53, krotichka
НастенаС
у Гардекса есть пшикалка для детей от года 22.05.2011 12:20:02, НастенаС
Apfel
да и у Москитола есть)
вопрос не в этом,имхо
22.05.2011 12:45:41, Apfel
НастенаС
я к тому, что в прошлом году искала этот браслет и много отзывов было, что он очень сильно пахнет.
а Гардексом побразгал одежду и все, и не сильно противный вроде он
23.05.2011 11:12:38, НастенаС
КошМарочка
я в прошлом году с большим удовольствием пользовалась всякими средствами от Чикко. Они на травах и не имеют хим запаха. Работают отлично.
Еще могу Москитол порекомендовать, у него не такой противный запах, его я на одежду наношу и чуть чуть на волосы. Даже антиклещевой особо сильно не воняет
22.05.2011 11:03:21, КошМарочка
Сделать любой браслет, побрызгать предварительно и надеть на ребенка. Мазовские просто обработаны репеллентом, а так ничего особенного. Имхо. 22.05.2011 08:09:12, Иришка-Мартышка
Apfel
вот кстати вы правы)
там действующее вещество такое же как во многих средствах для взрослых))
22.05.2011 11:54:12, Apfel
Еще и так воняет)))
Моего здоровья хватило на пару минут, потом со спокойной совестью купила какое-то молочко детское)
22.05.2011 11:56:14, Tortilla ex.GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!