Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может у кого есть такая кровать, как она вам?

Девочки я опять к вам за помощью и советом. Я тут уже провела опросы про двухярусные и выкатные. На общем семейном совете решили остановится на выкатной. В нашем городе посмотреть и выбрать мебель оказалась большая проблема, на образцах мало что представлено (одна единственная была представлена, когда мы ее попытались выкатить, это был кошмар, и мы сразу от нее отказались), т.е. пощупать и потрогать вообще нечего. Выбираем по каталогам. Пока наш выбор остановался на вот такой.

Может вы ее кто видел или у кого такая есть или похожая? как она вам? подкупило в ней то что получается 2 кровати одного уровня, в отличие от других фирм
16.05.2011 15:10:52,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sashura
оооо клевская!!!!! 17.05.2011 10:31:14, Sashura
Выбирайте, чем проще, тем лучше)) Кровать должна быть безопасна для детей, а эту маленькие дети сами убрать-выкатить смогут? они ничего не прищемят с таким механизмом? 16.05.2011 16:25:05, svetika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!