Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

etto letto

Ночному блоггеру

Здравствуйте все. Хоть и редко я здесь, зато метко. Вот как одна из самых многодетных изолью душу в ответ.Буду писать короткими бессвязными мыслями - предложениями в связи...

Проговаривайте свои мысли, да, это хорошо, надо делать это,хотя бы затем. чтобы в голове образовался порядок. а он обязательно придет на место раздрая, если ВЗЯТЬ И ПРИНЯТЬ ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ. ЛЮБОЕ!!!

Собственное здоровье ничто в сравнении со здоровьем детей, муки совести отступят со временем, а потом опять наступят. (что думает ваша мама на самом деле по поводу - большой вопрос) Не могу представить ситуацию, когда бы я послала дочь на аборт, ну или невестку.

Сомнения, трудности и неуверенность есть у всех и всегда, вне зависимости от количества детей.

Если муж так поразительно спокоен, может лучше довериться его , позитивной интуиции. чем прислушиваться к собственной негативной, или я что-то не поняла и он резко против?

Всякая внезапно проявленная неожиданность со стороны Господа Бога - проявлена неспроста.

Мы здесь и добрые и злые, лишь с оглядкой на свой опыт. Для меня слушать резкие высказывания в собственный адрес болезненно, зато способствует развитию.

Возможно, вы НЕ станете счастливее, если оставите все как есть, возможно вы станете счастливие, приняв реальность, возможно вы станете глубоко несчастны, отвергнув эту реальность - винить будет некого, женщина -ВЫ!

Еще никто никогда не пожалел, оставив ребенка. Сдлова , брошенные чьими-то родителями сгоряча - не в счет.

К детям в этом вопросе я бы не прислушивалась...да и вообще...
10.05.2011 09:23:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Ух, ну и накатала!!! Пошла думать... 10.05.2011 21:50:46, Ymnichka
Очень правильные мысли, Сонь!
ОФФ: С Днем Рождения Степана!
10.05.2011 10:31:10, хризАНТем@
Ymnichka
Присоединяюсь!!!;-))) Поздравляем!!! 10.05.2011 21:51:16, Ymnichka
Ура имениннику!!!! 10.05.2011 17:04:14, Цветочница
FioreJu
да-да-да!!! И мы Стёпу поздравляем с Днём рождения!!! 10.05.2011 16:21:35, FioreJu
Иллария
Сонькин!!! и мы Стёпу поздравляем!!!!! 10.05.2011 15:53:46, Иллария
etto letto
Спасибо)))он с 5 утра сегодня как царь Кощей над подарками чахнет)) 10.05.2011 10:53:51, etto letto
DolceVita
С очередным праздником тебя, Сонь! 10.05.2011 18:54:27, DolceVita
Свет-ОК (светикмамавити)
и от нас поздравлялки и поцелуйчики!!!!) 10.05.2011 15:45:26, Свет-ОК (светикмамавити)
Mary-Lea
Сонь, ты умница, очень правильно сказала *-) 10.05.2011 09:43:16, Mary-Lea
Свет-ОК (светикмамавити)
Сончик, как же я тебя люблю!!!!!!
Но что-то все это на разводку тянет ,уж слишком много нюансов.
Бог судья этому анонимщику......
10.05.2011 09:33:37, Свет-ОК (светикмамавити)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!