Раздел: -- посиделки (08,05,2011Неделю назад мне приснился парник с огурцами)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночной блог.

08,05,2011

Неделю назад мне приснился огромный парник с огурцами. Свекровь посмеялась, сказала Аккуратней, а то сон в руку...Была права...
Вчера мне приснилось, как мы с мужем отрезаем младшему руку...Я боюсь своих снов. В этот день я увидела 2 полоски...
Сегодня была на крестинах у двоюродного племянника. Старалась не думать где я нахожусь и зачем. Во время таинства вышла с мелким на улицу. Он все равно на месте сидеть не мог...
К малышу не подходила-не хочу видеть малышей...
Старшая подошла сегодня и так сокровенно попросила: Мам, пообещай мне, что у нас больше не будет детей. Она чувствует????
Младший целый день не слезает с моих рук. Не идет ни к кому, только у меня висит, не поставишь ни на секунду...И он чувствует???
К вечеру дико ноет живот и поясница...Здравствуй тонус!
У мамы беда. Если я ей не помогу(а я не знаю как), наша квартира и дача рискует попасть в руки к чужому дядьке...Я даже не могу ей рассказать ничего...Не время...Да и знаю ответ: у нее 5 аббортов после меня. Я одна...
Не представляю 5 человек в малогабаритной хрущевке. Я готова переехать за Мкад, дабы не сидеть друг у друга на голове, но муж не готов...
Я 6 месяцев не платила за квартплату, ибо нечем...
Муж мирно проспал целый вечер. Я мыла посуду с мелким на руках, после чего в слезах пытала яндекс об абортах...
Я посмотрела на срач в своей квартире, и поняла, что я одна...с тремя детьми...и я ничего не могу...
Я залезла в регу к Свете и теперь плачу по другому поводу...
Я хочу, чтобы крайности закончились...

Не сочтите за ханжество, но мне даже мыслями поделиться не с кем...
09.05.2011 01:04:54, местная

259 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пост 6-летней давности, а какие страсти. 16.05.2017 06:40:23, Selenka44
Как я вас понимаю. Маленькие дети и без помощи, это очень тяжело. Дети нужны только матерям, отцы работаю, устают. У меня тоже бардак в квартире и нет сил. Решать вам, это ваша жизнь...И не слушайте никого... 15.05.2017 13:45:04, СветланаЛи
Вы просто ДУРА ,Боженька вам дает бесплатно то о чём другие годами даже мечтать не могут. Сделаете аборт пойдут болячки, опухоли и .т.д. Рожайте ,а суки- мужья у 70процентов русских женщин. 12.05.2017 08:05:00, ОльгаКлим
5 аББортов, готова перееехать за МКАД (о божечк, тут же у нас не люди живут, а дичь страшная), муж-пофигист. не, не рожайте. предохраняться не научились, грамотность на нуле, денег нт - так зачем плодить убожество и нищету? я серьезно, не нужно таким плодиться, у нас тут в заМКАДье хватает таких маргиналов 11.05.2017 22:16:59, fffffrrrrrrrr
Сходи в церковь....."грамотная"!!!!!!А автору хочется пожелать добра и терпения!!!!! 11.05.2017 22:35:19, Аноним........
Отдайте мне, я воспитаю ?? 11.05.2017 16:10:09, БИБ
Я полагаю, что хватит мучить людей, которые ваши дети и уже родились, я не верю во все эти басни про смертный грех и прочее. Хорошего мало, но в данном случае пора принимать жесткие решения. 11.05.2017 10:34:10, Миледи007
Решение надо самой 100% принимать и никого не слушать. Как же не люблю мужиков которые не берут на себя ответственность. Особенно хороша фраза "Решай сама" - и сразу становишся "козлицей отпущения" и так виновата и так тоже. У меня сестра делала аборт - при таком поведении мужа - жалеет, говорить если бы время назад отмотать, то родила бы. 10.05.2011 00:01:06, chita
Напишите мне на мыло, может, смогу вам помочь чем-нибудь. 09.05.2011 23:52:59, Василиса из сказки
Так, издалека ну очень легко советовать: оставляйте малыша - не оставляйте малыша. Тут уже много всего насоветовали. Но ведь расхлебывать последствия ВАШЕГО решения не участникам конфы, а ВАМ! Поэтому я лишь пожелаю, чтобы решение наконец пришло и чтобы оно было единственно верным для ВАС!
Слушайте себя, своё сердце.. Желаю удачи, пусть всё разрешится самым лучшим для вашей семьи образом!!!
09.05.2011 22:12:46, БлондинкО
Я считаю так: если человек не хочет детей он предохраняется, и не надо тут про пресловутую вероятность методов. При четком соблюдении она ничтожно статистически мала. Подруга после второго сделала коагуляцию труб, и не просто перетяжку, а именоо из разрезали и никаких вероятностей. Мне почему-то кажется, что Вы не просто относитесь к абортам иначе бы не писалм тут, а уже все бы сделали, вот и не надо. у что такого понадобиться малышу, чего у Вас не осталось от старших? Что объест он Вас что ли? Муж есть, жилье есть (надо будет и поменяетесь на пригород), раньше и в комуналке жили с 3-мя и ничего. 09.05.2011 21:34:38, kollibri
+10000000 насчет предохранения. но ТАКИЕ в пригород не поедут, иначе нечем гордиться будет. сейчас они - мАсквичи, а после переезда рядовыми маргиналами станут. да и нам тут своих крольчих недалеких хватает. семеро по лавкам, но пальцы веером и яжемать. а уж тех, кто по 5 аББортов сделал - вообще немеряно. так что не, пускай в деревню едут.как раз грамтность как медицинская, так и письменная как у деревенщины 19 века 11.05.2017 22:22:13, fffffrrrrrrrr
Откуда столько злости? Не вам"дорогая вы наша"расхлебывать это _вот и оставьте свою желчь при себе.Я помогу, многие помогут этой барышне.Вы вызываете отвращение своей писаниной. 14.05.2017 15:54:22, Ая 85
вчера смотрели кино- американская махалка стрелялка- так вот там был момент когда такой крутой вышел из тюрьмы и приехал к своей подруге и на ворпрос где наш ребенок ты ж ведь была беременная когда меня забрали. Она развела руками
и первое что он спросил :" Ты нашла ему хорошую семью?" То есть в этом обществе считается нормальным отдать ребенка тем кто его очень хочет а не выбросить в унитаз..То есть ищется семья - вы ходите к ним в гости смотрите что и как - онм вам даже помогают материально и потом ребенок живет с ними. Неужели вас больше будут мучить кошмары если он будет жить в хорошей семье чем НЕ БУДЕТ ЖИТЬ совсем..? попытайте Яндекс на эту тему может быть не только в Россию можно отдать ребенка а заграницу тоже..
09.05.2011 20:33:00, NatDet
Жить спокойно, зная, что МОЙ ребенок, которого я выносила и родила, чье сердце билось во мне 9 месяцев, растет в другой семье, без меня? Вы себе это представьте, реально, ни одна НОРМАЛЬНАЯ женщина это не вынесет, мне кажется, а в дурку угодит. 09.05.2011 21:01:06, Бумажный Голубок
Житть спокойно, зная, что МОЙ ребенок жив и его любят, при условии, что я его растить не хочу - да спокойно. Честно. 09.05.2011 23:03:25, УникаЛьнаЯ
А до родов тоже жить спокойно, осознавая, что вы будущего малыша растить не хотите. Зачем тогда было делать его, если ростить не хотите. А потом такие умные мамаши ходит в ток шоу и рассказывают, как свою кровиночку вернуть хотят(когда кровиночку уже в хорошей семье получила хорошее воспитание и обеспечение) 10.05.2017 15:19:05, Ирсон
Знаете, когда здесь вот девочки говорят - я не против аборта, я пережила, нормально, или а я против, я пятерых родила и сама их прокормила и в дамках оказалась - это вот как-то приближено к реальности. А утверждать "да легко" про такие вещи, не пережив это самой хоть раз, имхо - странно, как минимум. 09.05.2011 23:16:02, Бумажный Голубок
взаимно. Вы тоже, думаю, такого не пережили, так что про ужасы рассказывать имеете такое же право, как я - про другую точку зрения. 10.05.2011 00:22:00, УникаЛьнаЯ
пусть лучше в голове стоит кадр смывания зародыша в унитаз? Это лучше чм радоваться успехам своего живого ребенка? видеть как он растет.. дикость .. первобытная.. а Вы небось типа восокообразованнаяикультурная.. 09.05.2011 21:09:17, NatDet
Ну прям уж в унитаз... Можно под общим наркозом мини сделать. Проснулся, прокладку положил, пошел домой. 09.05.2011 22:47:39, Дева Малейн
Типа да, а это плохо?))
А что, есть только 2 варианта? Отдать на воспитание или смыть в унитаз?
Я высказала свое мнение, точно так же, как Вы свое. Слава Богу, оба наши мнения теоретические. Не дай Бог кому-то подобное решение принять. Да и вообще, странные советы на основе просмотренного кинофильма.
09.05.2011 21:18:51, Бумажный Голубок
+1000.
зачем живой маткой то работать? Это ж ТВОЕ, оно уже родилось, живое, растет.
09.05.2011 21:05:57, Апрелинка
Про живую матку не поняла. 09.05.2011 21:19:26, Бумажный Голубок
выносить и сдать на воспитание - это поработать живой маткой. 10.05.2011 10:31:42, Апрелинка

Показано 25 комментариев из 259

Всего ответов: 259 Страницы: 4 3 2 1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.10.2017 20:44:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!