Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хомячим за щеки еду

я уж устала, это не кормления, это издевательство какое-то... раньше ели нормально. сейчас ест ложки 3-4 нормально, остальное хомячим за щеки, набивает рот и не глотает, потому что уже много нахомячила. и запивать даю, и жду, пока проглотит, но кабивает за десну за зубы, а мне рот открывает чуть-чуть. потом опять давимся и все наружу - обед или ужин окончен, ребенок ходит голодный. едим днем столовая ложка мяса рбленного и ст. ложка овощного пюре, на ужин - кусочек рыбы и опять ложка овощей, все полу жидкое, все мелкое. вот едим так вторую неделю. как научить глотать как кормить, это что такое, что-то освоили новое?
13.04.2011 19:46:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может зубы?
У нас полезли жевательные и клыки, после этого жевать пищу отказались напрочь. Еда - только полностью перемолатая и жиденькая. За последний месяц прибавили всего 60 грамм((((.
Раньше грызла яблоки, сейчас откусывает и выплевывает.
Сейчас стало полегче, потихоньку начинаем есть)))).
15.04.2011 00:56:47, ЕкНик
моя тоже не фанат твердой пищи, прям до рвоты. я не парюсь, даю все после блендера. ну не до пенсии же она будет протертую еду есть? 14.04.2011 12:57:06, NataliaO
Стопудово пройдет.Если хомячит протертое- попробуйте давать кусочками, или наоборот. У нас как зуб очередной, жевать ленится. А уж как нервирует выталкиваемая еда,бр-р-р...да, вспоминаю... 13.04.2011 22:46:11, caba4ok
Свет-ОК (светикмамавити)
я старшего "самосвал" называла, потому что послушно открывал рот, загружал) даже не пытаясь жевать\глотать, а потом так же спокойно рот открывался и все добро наружу вываливалось, причем эмоций в этот момент у него - ноль, так спокойно, сгрузил и ладно))) Зато у меня эмоций)))))
Научится. Давай запивать молоком или смесью, чего вы там едите, после такой кормежки, чтоб голодной не была
13.04.2011 22:35:10, Свет-ОК (светикмамавити)
Н-да, Лен, опять у вас с кормежкой беда( наверное, надо просто подождать.. А смесь она у тебя уже не ест? Я в таких случаях ею спасаюсь.
Я постараюсь тебе написать сегодня, чет меня Сенька какой день уже ухайдокивает до смерти(((
13.04.2011 21:27:09, Дева Малейн
так нас рвет же, поэтомуничего не даю потом хотя бы час. у нас рвотный рефлекс где-то близко, чуть чо - все наружу, ладно бы только изо рта выплевывала. а смесь мы только ночью уже едим, днем компотом отпиваемся 14.04.2011 08:23:46, Лена77
Mary-Lea
Пройдет *-) По-моему, все через это проходят *-)) 13.04.2011 21:08:04, Mary-Lea

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!