Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а у кого есть детский диванчик, который плюшевый?

в догонку темы про подарки, вот думаю своей купить диванчик детский, это которые плюшевые с мордами всяких зверей. только вот я думаю, а оно надо? мой диван, слава Богу, он у меня низкий, мы освоили, влезаем-слезаем, но вот главный аргумент - мы собаку из ее корзины плюшевой выгоняем и туда заваливаемся, там крутится, потом мохнатость выше собачей))))) это я уже мозг изломала с поларком на 8 марта, потому что второй месяц безрезультатно пытаюсь купить музыкальный коврик Снубивский, нет ни у кого "будет на следующей неделе". у кого есть диванчики, сидят на них детки или это очередная фишка в интерьере?
03.03.2011 14:44:52,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
я не поклонница таких вещей, ибо синтетика, и она страшно электризуется 03.03.2011 16:03:47, Солнечный Зай
что-то мне кажется, что это пылесборник, может лучше столик и стульчик? 03.03.2011 15:46:01, Зайчонок
да все пылесборник... и шторы, кстати тоже, и покрывала и пледы и ковры...Пыль не выбирает, куда ей садиться, но вот если ребенок будет активно использовать вещь,то пыль не будет на ней скапливаться. только вот они очень неустойчивые... 03.03.2011 19:57:04, penka
у нас есть кресло. Оно очень неустойчивое, потому что набито поролоном. Если ребенок встанет на него или сядет не в центр, то непременно упадет.. а если сядет ровно, то ногами непременно нужно упираться в пол (если рост позволяет), а иначе кресло вперед заваливается и ребенок съезжает с него. 03.03.2011 15:11:06, penka
вот и я сегодня в магазине их вживую смотрела, там только кресла, с маленькм "посадочным местом" каким-то, и уж больно они легкие, я правда, испугалась, что мы его через подлокотник перевернем за собой. 03.03.2011 15:40:25, Лена77
не, на бок они не очень падают, все больше вперед или через спинку, если встать на это кресло лицом к спинке...Думаю, что диванчик тоже не очень устойчив. там же паралон внутри. 03.03.2011 19:55:15, penka
Я купила кресло детское плюшевое с аппликацией белки из Ледникового периода, Женька с удовольствием уже год на нем сидит, если мульты смотрит, или если книжки читаем. Но у меня была необходимость - у нас 1-комн квартира и в комнате есть только две кровати (не диваны)- её и наша, других посадочных мест нет - ни стульев, ни кресел, поэтому нам это очень удобно. 03.03.2011 14:51:02, Рыжая Белка
chita
Купите - и ребенок будет в собачьей корзине, а собака на детском диване))))))))))))))))
Я не отговариваю - просто так живо картинка нарисовалась)))
03.03.2011 14:47:27, chita
не, свое мы зверю не отдадим, вот у нее отобрать - это пожалуйста, а свое мы никому не дадим... 03.03.2011 15:24:28, Лена77

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!