Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

В новый год с новой грудью..со старым ПМс;(((с мечтами..с депрессухой и с хорошим настроением.....

Эх девчонки..как я по Вам всем скучала...сколько раз я пыталась прорваться к компу и написать хоть две-три строчки...Всех с прошедшими праздниками и с Рождеством и со Старым Новым годом.Удачи и исполнения желаний.
Спасибо Инночка за поддержу..Соня-мама написала мне,что Вы кидали мне кулачки..я сделала 10го операцию.домой вернулась вчера...
но начну по порядку..
В этот Новый год я опять его разлюбила...30 у Гошика 39..а у нас дед Мороз...но мы его стоически выдержали..у Софки полный восторг и ожидание "кофеты"...ах да....МЫ ЗАГОВОРИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!

Вечером мы реально не знали - где будем праздновать и что делать.Машина забита под завязку продуктами и вещами..а средний заболел.Сильно.
Утром 31 мы на папиной машине просто перевезли на руках моего сына.Девчонки ехали со мной.Время 2 часа дня - а у мяен ничего не готово. Но в общем собрались силами и к 11им с помощью нашего папы - стол полностью накрывал и украшал он - я была с детьми - в общем проводили..встретили..ах,да..забыла..приехала в 21.00 совершенно заболевшая сестра моего мужа с мол.челне хочу ничего говорить - осадок до сих пор остался - потому что 3го у Софи 39..5го у нашего друга..6го у бабушки и дедушки...
ЛАЗАРЕТ.Ничего.Пережили. Спасибо моим друзьям - которые уехали в Израиль и оставили нам свой классный дом с баней и пятого - не совсем со здоровой Софкой мы сбежали бегом от свекрови...за эти дни успели во старшей съездить в Коломну..
побывать на Снежной Королеве - понра средне..на Елке Детского радио - понравилось больше и на Простоквашине - дети в восторге - я в шоке...двоякое впечатление...ну а 10го я была в больнице уже а Софка с папой и сестрой на Маше и Медведе..Все написано на ее лице...

В общем жизнь продолжается...меня продержали в больнице два дня...я в порядке.Я довольна. Результат будет понятент не раньше,чем через пару месяцев - но уже сейчас мне нра;)))))
Антибиотики разрушили мне мозг..я плачу..у меня депресняк...меня тошнит и т.д. и т.п....но побывав сегодня на празднике Рождества у Гошки и сходив с мужем в Сатирикон на "Рачард 3" и вновь прорыдав над убийством злодея...я вроде как прихожу в себя...
Спасибо что дочитали..
мне очень Вас всех не хватало..
Всем отвечу завтра..
По ссылке еще немного фоток...
13.01.2011 23:51:54,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КаТаРиНа
Привет. Оль, все плохое ты оставила в 2010 а в новый взяла тока хорошее, от болячек не убежать....
Главное вы вместе а родственников не выбираешь...к сожалению:(
Депресняк дело проходящие...тока зараза долго не отпускает...
Ричарда тоже смотрели с Настеной была в восторге после ходила с мамой на короля Лир....к стыду своему не читала но спектакль заставил задуматься....

А операция- ты молодец я боюсь такие весчи...но мне жутко любопытно...кое что в себе поправить глядь и самооценка поднимется:)
14.01.2011 22:51:23, КаТаРиНа
Ymnichka
Оля, держись там дружище!!! Все будет хорошо, детки обязательно поправятся, ну а ты будешь с прекрасными обновленными формами!
Ричард 3 - это что-то, тоже впечатлилась! Муж твой молодец, что не дает быть в быту, постоянно тебя развлекает;-))
14.01.2011 20:41:59, Ymnichka
Алигоша
Спасибо.Я уже в норме. Правда. 14.01.2011 22:39:13, Алигоша
junara
Всё будет хорошо! Вы все молодцы!
Не болейте больше! @@@@@
К твоему дню рождения грудь уже будет во всей красе!
Фото и вы красивые, как всегда :)))
14.01.2011 16:43:36, junara
Алигоша
Ну уже давно на ты;))))спасибо...к апрелю уже наверно да...уже все будет в норме - хотя реабилитационный период 6 месяцев.. 14.01.2011 22:39:57, Алигоша
junara
Конечно :)
"Вы" в смысле, что вы все, вся семья!
17.01.2011 10:29:29, junara
Ого, сколько всего! Молодцы, насыщенно праздники провели. Удачи и успехов в новом году! 14.01.2011 14:02:05, хризАНТем@
Алигоша
Большое спасибо и вам всего самого взаимно.. 14.01.2011 14:34:41, Алигоша
Rimusha
ого, насыщенно у вас, Олечка. Очень рада, что все поправились и что операция прошла удачно! Пусть результат будет сногсшибательным, таким, как ты и желала!:) Восстанавливайся! И не болейте больше!
У нас тоже НГ прошел по-домашнему спокойно, сумбурно, все время дома были, потом 6-го у мужа под Киевом дед умер, ездил хоронить, мы были одни с детками оставшиеся праздники. Вот...
14.01.2011 13:38:37, Rimusha
Алигоша
В общем так..пусть все все все плохое уже позади а впереди только радостное - позитивное - удовлетворяющее;)))нас во всех смыслах...всем нам ...ура 14.01.2011 14:35:26, Алигоша
Солнечный Зай
Да, встреча НГ прошла по боевому, Оль... Но вы же справились!! Моя Поська тоже принесла из самолета жуткую бациллу - сама жутко болела, сейчас выздоравливает уже, а за ней вся семья - старшая, папа и я даже слегка, несмотря на свой непробиваемый иммунитет... Слава богу, что заболели все ПОСЛЕ нашего путешествия... А вы такие молодцы: столько всего успели, везде побывали. Супер!!
С операцией поздравляю - все будет хорошо! Быть красивыми - наше законное право!!! И с прошедшими тебя всеми праздниками!!!
14.01.2011 13:13:26, Солнечный Зай
Алигоша
Спасибо большое...и Вам не болеть...никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а красота она да - спасет мир;))))))) 14.01.2011 13:21:06, Алигоша
Солнечный Зай
Ты права!!! Боль и неудобство быстро уйдут вместе с депрессией и разладом организма от антибиотиков, а красота останется!!! Говорю, как краевед:))) 14.01.2011 14:38:44, Солнечный Зай
peggi
Оль, ты молодец! Я тобой восхищаюсь! 14.01.2011 12:47:33, peggi
Алигоша
Спасибо друг..ты знаешь..я вот здесь думала думала и столько про себя надумал...выложу отдельным топом...не в чем в общем восхищаться...правда...а я тобой - потому что погодки - это героический поступок..я в свое время не смогла.... 14.01.2011 12:58:20, Алигоша
BORINA
Очень-очень рады за тебя,за вас!!!Дети твои,как всегда,заставляют невольно улыбаться..Софи..нет слов...умница-девочка,не устаю повторять,что столько рассудительности во взгляде я никогда не встречала у ребёнка в этом возрасте..Представляю какие перлы она выдавать сейчас будет...и не удивлюсь,если сразу стихами и поэмами;)))!Гошик видно,что плохо ему(((Бедолага(((Ну будем считать,что это остаточные испытания от боженьки,чтобы в Новый Год с новыми силами и без болячек!!!Жалко только,что малыши страдают(((Блин,сестру мужа прибила бы на месте,ей-богу(((Я как то демонстративно развернулась и ушла в комнату с ребёнком,когда к нам приехала свекровь с жууууутким гриппом!!!А у меня полугодовалая Евишна на руках!!!Учитывая,что здесь в МОСКВЕ ЕСТЬ 2(!!)ШИКАРНЕЙШИЕ,ПУСТЫЕ КВАРТИРЫ,ГДЕ ОНА МОГЛА ОСТАНОВИТЬСЯ,а одна из них через дорогу от нас!!!Ну главное,что всё позали;)))!Ты-умница!Я восхищаюсь и горжусь,что в моём окружение есть такие женщины;)))!
ОФФ.А папа наш "затупил" и ЗАБЫЛ выкупить билеты на Машу и Медведя,прикинь((((?Обидно,ужа­с((((
14.01.2011 12:20:09, BORINA
Алигоша
Ты знаешь...муж сказал - что примитивно немного - это я про Машу - но Софка полчаса просто сидела не шелохнувшись в полном восторге и изумлении.... 14.01.2011 12:59:36, Алигоша
BORINA
Ну это для мужа примитивно,оно и понятно;) 14.01.2011 21:40:03, BORINA
Метелица
Весело там у вас, конечно...
Если бы не болячки - можно сказать что праздники удались. Но что поделать - дети любят болеть в самый неподходящий момент, у меня старший в детстве года 3-4 подряд в НГночь выдавал 39 температуру...
Но все равно - вы много успели охватить!:)
Не болейте больше!
Ну и - чтоб окончательные результаты операции тебя порадовали:)
14.01.2011 12:06:58, Метелица
Алигоша
Спасибо дружочек большое...за все... 14.01.2011 12:59:56, Алигоша
Mary-Lea
Олечка, хорошо, что ты тут появилась. И, конечно, все хорошо, что хорошо кончается. Хватит болеть! Это мантра такая..... 14.01.2011 12:01:36, Mary-Lea
Алигоша
Обещаю..больше не буду....устала я правда..что то... 14.01.2011 13:00:15, Алигоша
Кнутик
Оля!С Новым Годом!!!
Софка как всегда очаровательна! Что молвит уже красавица???
Ты умница что решилась на операцию, думаю что всё будет ОК!!!!
14.01.2011 11:50:42, Кнутик
Алигоша
Красавица молвит ,как мне кажется = много для нее...спасибо отдай..открой..пошли...идем...много глаголов.в общем прогресс на лицо..надеюсь черех месяц уже будет разговаривать:)))) 14.01.2011 13:03:50, Алигоша
Мурафишка
Оль, с возвращением, здоровья и счастья вам в новом году. Прочитала с удовольствием, молодцы вы:) Только фотки твоей не хватает:) 14.01.2011 10:56:28, Мурафишка
Алигоша
Ой..я вот тоже об этом подумала..меня нет ни на одной...потому как выглядела я....ну в общем такой меня видят только мои родные;(((((((исправлюсь..в ближайшее время..спасибо 14.01.2011 13:04:36, Алигоша
Маргоша24
ого, сколько всего у вас произошло!!! Я рада, что операция прошла удачно, поздравляю, а детишки выздоровят, депрессняк пройдет и жизнь будет прекрасна!!! 14.01.2011 10:54:02, Маргоша24
Алигоша
Обязательно..верю..спасибо 14.01.2011 13:05:10, Алигоша
Табачок
ну ничего себе коктейль намешан)))) и депрессуха, и отличное настроение, и ДМ со снегуркой жемчужезубой и ёлочный чёс с детками и операция. Видимо, "отходите" эмоционально, но чувствуется по фоткам, что позитива больше!
Думаю, это хороший признак!!!
ps фотки как всегда мега!
14.01.2011 09:43:45, Табачок
Алигоша
Спасибо огромное за позитив...точно уловила...позитив пересекается с пессимизмом...но лучшее победит....спасибо 14.01.2011 13:06:05, Алигоша
Калифорния
С новым Годом!!!Насыщенное у вас начало, однако)) Пусть ваш весь год будет насыщен только добрыми, светлыми событиями)) 14.01.2011 09:42:15, Калифорния
Алигоша
Спасибо дружочек..будем стараться.. 14.01.2011 13:06:20, Алигоша
светикмамавити
Олечка, как обычно восторгаюсь тобой!!!! Я слабачка и трусиха.
А детки да болеют, но на то они и детки) не переживай, это иммунитет нарастает, плохо что не вовремя, но...
Праздники у вас супер получились не смотря на болячки!!!!! Удачи тебе дорогая и выползай из депресняка, уже все хорошо!!!
14.01.2011 09:40:10, светикмамавити
Алигоша
Выползаю...нет времени страдать...спасибо дорогая...я буду стараться...вот уже вас всех читаю и мне лучше..спасибо.. 14.01.2011 13:06:54, Алигоша
Sashura
Ольчик привет))))поздравляю со сбычей мечты!!!!!!Детки очаровашки,вот еслиб не болячки(, ну ничего ,щас то выздоровели? и еще поздравляю с ГОВОРИЛКАМИ!!! 14.01.2011 09:26:19, Sashura
Алигоша
Сейчас здоровы..спасибо..жизнь налаживается..все входит в свое русло...на самом деле я виновата - вот плохо отношусь к этому празднику и всегда у нас как то не складывается он;((((( 14.01.2011 13:07:50, Алигоша
Sashura
да я сама без особого энтузиазма к нему подхожу) 14.01.2011 13:21:45, Sashura
etto letto
Олька, если бы не дурацкие болезни перед и поле НГ(а я представляю, каково это в праздничной круговерти, когда весь колхоз дома!, то можно сказать, что жизнь у ва бьет ключом! По-хорошему завидую из своего болотца и ТАК ДЕРЖАТЬ!(высоко, не только хрудь)) 14.01.2011 08:44:12, etto letto
Алигоша
Спасибо дружочек большое...все в сравнении в этой жизни..надеюсь на скорую встречу... 14.01.2011 13:08:31, Алигоша
Любаня
с возвращением!:) 14.01.2011 08:16:22, Любаня
Алигоша
Спасибо;))) 14.01.2011 13:09:02, Алигоша
УникаЛьнаЯ
О, какие насыщенные каникулы получились :)
Главное, что все довольны результатами :)
14.01.2011 00:36:18, УникаЛьнаЯ
Алигоша
О да..насыщенные..слишком даже..а я каждый раз переживаю - что нечего будет делать;)))) 14.01.2011 13:09:34, Алигоша
Panter@
Оля, какое насыщенное начало:)
С праздниками прошедшими, с новыми достижениями Софки, с удачной (я уверена, что все хорошо будет@@@@@­@@@@@) операцией.
Фотка, где Софи пальчики там смешно сделала, просто меня умилила)))))))))
14.01.2011 00:26:31, Panter@
Алигоша
Спасибо большое дружочек...большое спасибо.. 14.01.2011 13:10:24, Алигоша
Ой, Оль. какой оливье из событий))) Хорошо, что уже все здоровы и есть чем гордится))))) 14.01.2011 00:25:09, Шмакушка
Алигоша
Ну да..оливье - точно;)))) 14.01.2011 13:10:38, Алигоша
Мартуля
Сонечка очаровательная, особенно на фото с дед морозом и снегурочкой, Оль, ты героическая женщина, скорей всего не я первая тебе это говорю... С Новым годом и скорейшего положительного результата! 14.01.2011 00:23:59, Мартуля
Алигоша
Спасибо большое...для кого то героическая - а для кого то не совсем нормальная;)))))) 14.01.2011 13:18:31, Алигоша
chita
С новым годом, уже окончательно наступившим! Мы тоже скучали)))))))))) 14.01.2011 00:11:02, chita
Алигоша
Спасибо....взаимно 14.01.2011 13:18:54, Алигоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!