Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Внимание!неадекватный человек!

Прощу прощения что не по теме,но хотелось бы предупредить чтоб так же как я не мучились люди и модераторам взять на карандаш
с пользователем [ссылка-1] договорились что заберу на праздниках переноску-у меня грудничок,нам уезжать скоро
Позже написала в почту что заболел ребенок и наш папа пока приехать не может,в Подольск ехать далеко.

Вчера муж,перед отьездом хотел забрать.я позвонила в 19!!!! часов и спросила до скольки прилично приезжать.и если не сегодня ночью, то завтра приедем заберем
И вот,сегодня, с невыздоровевщим ребенком,к тому же ее в машине стошнило.я в рвоте,машина в рвоте,а машина даже не наша-муж уехал попросила соседа,чудесного человека
подьезжая, звоню-не берет трубку,сбрасывает звонок,пишу смс,человек отвечает что вчера все отдала!!!
Я не просто рассердилась,я была взбешена!
Не хочешь отдавать,передумала,или действительно отдала(сомневаюсь,вряд ли кто приедет поздно ночью) есть почта,есть телефон!Просто скотство гонять людей с больным ребенком просто так за 70 !!!!!!!!!!! км,во всем мире люди помогают др другу и спасибо говорят если избавили от вещей,сколько сама отдавала на кпм и тут брала такое в первый раз,будьте аккуратнее,семьяне
Женщина,земля круглая,вам и вашим детям так же кто то гадость сделает,бессовестная вы
10.01.2011 21:48:14,

89 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Перечитала всю эту тягомотину... ну ужас... Кого куда понесло. А с чего девушка taemly решила,что папа-то их накануне был пьян? Раз уж Вы такая вежливая, сами-то не опускайтесь до таких оскорблений. А у 25-й манера общения- это вообще вне конкуренции. Вы хотели, чтобы "модераторы взяли на карандаш пользователя", а вышло так, что модераторы Вас взяли на карандаш. Надо было вообще довести Вас, 25252525, до 5-го нарушения, и перевести в режим чтения. Не правы, конечно, обе. Ибо живём в 21-м веке- можно было просто созвониться, и не парить друг другу мозги. А по всем конференциям раскидать предупреждение- это месть такая что ли?Да после Ваших ответов насолили Вы только лично себе.И запомнили не её,а вас! Я тоже тут на сайте знаю парочку ТАКИХ хамок (они по-моему и сами знают, что хамки), но не опускаюсь до таких ответов. Просто с девчонками посмеиваемся над ними. Грубите-это вы зря. Лучше ещё одну халявную переноску поищите. И не шлите девушке злобных смсок- это низко, у вас обеих дети! Не утруждайте себя писать мне очередные гадости, читать не буду. 11.01.2011 23:19:12, Semizvetik82
девчат.переноска не продавалась-а отдавалась за шоколадку.и ждала переноска девушку с 30 декабря.и каждый день меня кормили завтраками.кроме переноски отдавались 2 коляски и шасси.люди которым было нужно-приехали и забрали 2-3 числа.и не отговаривались.что папа не протрезвел 11.01.2011 14:08:43, taemly
Лотос
Девушка, не переживайте. Тут все взрослые и неглупые женщины. Мы читая эту 25-ю барышню так уже и поняли, что дело нечисто. По манере письма, её ответам и реакции сразу видно было что это за человек. Поэтому, не зная подробностей, никто вас заочно не осудил, не сомневайтесь.
Я бы на месте модераторов вообще бы всю тему удалила бы, а не только отдельные сообщения.
11.01.2011 14:58:43, Лотос
Извиняюсь, ответила Вам, не прочитав весь этот ужас. Увидела чаво там 25-я пишет, согласна с Вами на все сто. Скорее надо было назвать пост: "Внимание! Я-неадекватный человек!". 11.01.2011 23:21:11, Semizvetik82
И как же Вы определили по манере письма что это за человек??? Чудные Вы какие-то. Естественно, автор как минимум раздражена- наобещать с три кучи, накануне связаться, и сказать, что всё в силе, а потом кидануть. Вот было бы здорово вас послушать на её месте. Не вижу в чём девушка провинилась. А вот обещающей стороне просто должно быть СТЫДНО! Отдала кому-то- скажи по телефону. 11.01.2011 22:11:22, Semizvetik82
вот нечто подобное я и предполагала...Девушка рвет и мечет, потому что халява сорвалась, и ради халявной переноски готова и больного ребенка вдаль тащить и соседа напрячь 11.01.2011 14:18:41, иришкевич
Не хотела ничего в теме писать. т.к. неправы обе стороны. Но ваша реплика не есть гуд: не дай бог никому такой халявой пользоваться, когда припрет. Если сегодня с деньгами все ок -но никто не даст гарантию что так будет всегда. Говорю, как побывавшая "и сверху и снизу"(С)
Из сумбура я не поняла, она поехала за переноской в Подольск из москвы? проще было б/у купить за скромные деньги, выбрав предложение вменяемое территориально. Я вообще не понимаю логики, выставляю в "приличных" конфах очень хорошие вещи и говорю -назначте цену сами, мне надо площадь освободить, сумма не важна - молчание, стОит с отчаяния написать в Отдам даром - завал на почту. правда потом начинается -а вы не подвезете в метро на центральные станции?)) Но все же находятся те, кто реально забирает и порой быстро, потому что люди расчитывают свои силы -смогут ли доехать в район, куда им ехать выгодно по нужности вещи и реальности времени и денег на дорогу. А с предложениями, куда проезд дорог и/или долог вообще связываться нет смысла. 25-ой и ехать не стоило далеко, а отдающей- сбросить смс-ку "уже отдано", а не динамить звонки. А что быстро не приехала -бывают в жизни огорчения, и разные мужья. У меня беременные вещи забирала соконфянка, вроде показалось, что она приехала сама с малым ребенком (будучи сама на ранних сроках Б вторым), т.к. муж временно ... "не в форме". Сейчас вижу по темам и реге, что у нее все в порядке. так что осуждать не надо, жизнь полосатая. Да и вы сами где-то этого боитесь (нормальный инстинкт опасения за сохранность ныныешнего положения), потому написали анонимно, типа меня не узнают -все ж желание уколоть "голь" и дурь" своей благополучностью пересилило. Но это просто не стоило писать. Боженька порой наказывает за гордыню - сказанные слова.
11.01.2011 15:22:58, Атом
Ольсик
+++
от тюрьмы да от сумы...
Помню как за очень дешево у меня забрала девушка коляску, разваленную, я до этого подумывала ее на помойку. И благодарила, чуть не в ноги падала. У них НЕ БЫЛО возможности купить новую коляску, даже самую дешевую. А что разваленная - так муж починил. Запомнилась почему-то та девушка, надеюсь, у нее все хорошо
11.01.2011 21:34:19, Ольсик
По поводу гордыни - позвольте с Вами не согласиться. Нет ее в моих словах. И пусть меня замодерят за обсуждение участника, но я вот поискала поиском и оказалось, что за 8 месяцев пребывания на Семье девушка активно общается в основном в Обменной и Куплю- продам, настойчиво всем предлагая посетить ее ЖЖ. Да и за хамство тут ее уже банили пару раз. Криминала в этом нет, все верно, но это уже "шопоголизм" своего рода - "влеченье, род недуга" (с) 11.01.2011 20:10:11, иришкевич
да.я тот самый не адекватный человек.скажу даже больше.я ждала вас с 30 декабря.в воскресение 9 января в 4 часа дня вы позвонили и сказали.что ваш муж приедет не позднее 22.30...никто не приехал и позвонил.кроме вас были ещё желающие и переноска досталась другим.вы можете продолжать писать мне злобные смс на тел.пытаться оклеветать меня на сайте.одна просьба.не трогать детей.вы сама мама.и ведете себя просто не корректно.жизнь -бумеранг.и если я не права-ко мне всё вернётся.вы своё сообщение во всех темах разместили.ищете поддержки??? 11.01.2011 14:01:11, taemly
Ирулевна
хорошо, что вы написали как выглядит ситуация с вашей точки зрения. имхо вам не в чем оправдываться! 11.01.2011 14:07:05, Ирулевна
etto letto
получился прям PR ))) 11.01.2011 11:00:51, etto letto
Иллария
ага, все в регу к обеим сходили, посмотрели -глядишь самыми популярными на сегодня станут обе:)) 11.01.2011 12:01:02, Иллария
chita
Угу - вот уже на втором месте))))))))) Может тоже кому-нить что нить отдать - а то я ни разу таких высот не достигала))))))))))) 11.01.2011 15:50:13, chita
светикмамавити
нееее, ты не отдавай, а наоборот напиши что тебе не отдали)))), хотя и так и этак - давай, смотришь и выдвинешься
(но это конечно если тебе надо)
11.01.2011 16:29:35, светикмамавити
wwwoman
Я только не поняла, почему перед выездом нельзя было позвонить и договориться о встрече точно. И зачем было тащить в такую даль больного ребенка 11.01.2011 00:41:29, wwwoman
Солнечный Зай
аналогично не поняла, как за тридевять земель да с больным ребенком, да на чужой машине можно ломануть без предварительного звонка? так что подозреваю, что случилось элементарное недопонимание сторон. Больного ребенка, конечно, очень жалко в этой ситуации... 11.01.2011 12:51:34, Солнечный Зай
светикмамавити
одного не понимаю - ну не допоняли, ну затянула и не позвонила заранее - зачем весь этот сыр-бор?
для чего это все сюда вынесли?
11.01.2011 14:19:47, светикмамавити
Солнечный Зай
это уже говорит о степени адекватности обиженной стороны... на месте модераторов я бы все это словоблудие вычистила, как в До года... 11.01.2011 16:08:40, Солнечный Зай
"предупредить" о неадеквате и "заклеймить позором" отдающего, а на самом деле девушка продемонстрировала только СВОЮ неадекватность 11.01.2011 14:22:08, иришкевич
светикмамавити
в до года уж замодерили эту тему, а у нас тишина.... 11.01.2011 14:23:54, светикмамавити
Замодерили за дубли темы , а не за неадекват. Не защищаю авторшу с ее эмоциями через край. Но я всегда за объективность. Выше написала. 11.01.2011 15:30:53, Атом
светикмамавити
я знаю что ты у нас за объективность, просто эти темы почти во всех конфах, надоело... 11.01.2011 16:28:17, светикмамавити
Иллария
А я не поняла причем тут кофреренция 1-3:) и да, перед выездом звонить надо. 11.01.2011 08:32:36, Иллария
Лотос
Судя по ответам автора (например Уникальной и Иришке-Мартышке) ситуация состоит в том, что встретились два неадекватных человека :))) 11.01.2011 00:46:49, Лотос
обязательно забудьте ник необязательной тетки не учитывайте то что написано мной и и будет вам счастье-вас так же кинут))) или и еще похуже
ну потом еще и обхамят на форуме
счастливых стартов)))
11.01.2011 01:06:02, 25252525
Светик77
Мне кажется, что Вам надо успокоиться и завершить препирательства на эту тему. Чем больше Вы пишите, тем меньше очков в Вашу пользу. Всех предупредили, спасибо! Точка. 10.01.2011 23:59:44, Светик77
ну мне в общем то все равно,про очки
в недоумении от некоторых высказываний,не более того
11.01.2011 00:01:10, 25252525
Светик77
Про очки - предсказуемый ответ :)) Сорри, просто это выражение пришло в голову первое. А вообще все люди разные. Вы же не ожидали, что Вам напишут десять одинаковых сообщений? 11.01.2011 00:07:06, Светик77
если быть откровенной,думала что вообще никто не ответит,просто на ус намотают))) 11.01.2011 00:16:51, 25252525
Miss Tery
Я тоже считаю, что "благодетельница" поступила реально по-скотски и никак иначе. Отдала - надо было СРАЗУ же скинуть смс тому, кому обещала эту переноску. А так... Гадко.
Вы, конечно, зря ломанулись без предварительного звонка или смс ей, да еще с ребенком.. Зато теперь ученая.. Сочу, что тут скажешь......
10.01.2011 23:59:27, Miss Tery
Иллария
Не соглашусь с тобой:) Я сколько раз вещи продавала и мне прям божились в почте и по телефону, что вот "завтра точно приедем" и пропадали потом на неделю-две, а то и навсегда. А я другим людям отказывала, потому что типа ЭТИ первыми были:(
сейчас уже умнее стала -кто первый приехал, тот и забрал. Остальные позвонят/напишут -отвечу, что вещь забрали. А не позвонят - значит и я дергаться не буду.
Правда всегда ВСЕХ предупреждаю, чтоб перед выездом звонили, меня ж элементарно может не быть дома.
а тут вообще непонятно -тащиться с больным ребенком в другой город без предварительного звонка -это ППЦ:(
11.01.2011 08:36:33, Иллария
Miss Tery
Я трактую это так, Оль: если человек, с БОЛЬНЫМ ребенком, потащился в ДРУГОЙ город, напрягая чужого человека, за какой-то там переноской, значит:
1. она ей была нужна позарез
2. была четкая договоренность
Что касается "кто первый приехал, тот и забрал" - ОК, допустим. Но после того, как забрали, у меня точно пальцы не отвалятся написать шаблонную смс или письмо и отправить ВСЕМ, кто интересовался - сорри, отдано. И все, никаких вопросов.. В общем, не то, чтобы я считаю автора абсолютно правой, но вторая сторона точно тыщу раз не права. Это мое личное, разумеется ).
11.01.2011 11:40:18, Miss Tery
Иллария
А продавец должна была знать про то, что больного ребенка тащат и про доброго соседа? и про то, что позарез переноска нужна? и продавцу элементарно могут быть позарез нужны деньги, вот прям щас, а его завтраками кормят...
ты знаешь, в ситуации описанной автором, я б прежде всего себя обругала, что поперлась неизвестно куда с больным ребенком, да еще чужого человека напрягла.
да, расстроилась бы и пожалуй обиделась бы на продавца. но писать и хаять на весь интернет не стала б точно.
ну и в такую б ситуацию не попала (надеюсь), ибо обязательно б позвонила перед выездом.
А с остальными претендентами разные бывают ситуации - если я с человеком общалась адекватно, то отпишусь, что забрали. а если мне тыщу раз пообещали (это еще не значит, что приедут точно) и затихарились, то я даже в голову не возьму сообщать, честно.
я по первости тоже прям такая вся честная была, даже цену скидывала желающим, а потом отказывала тем, кто желал за полную стоимость взять, т.к. уже пообещала кому-то. а теперь даже не парюсь. Но и народ предупреждаю, что есть другие претенденты и прошу мне звонить ОБЯЗАТЕЛЬНО перед выездом.
И надо уметь ДОГОВАРИВАТЬСЯ, чтоб не попадать в такие ситуации. У меня ни разу (ТТТ) такого не было ни в качестве продавца, ни в качестве покупателя.
Да, и мы выслушали одну сторону. Думаю, у второй тоже нашлось бы что сказать в сторону автора:)
11.01.2011 12:11:15, Иллария
на минуточку-и про ребенка и что к ней едут,автор знала
сама на форуме написала,у меня все треды сохранились,так что делайте выводы
11.02.2011 12:27:49, рондл
Miss Tery
А, в общем, проехали! Чего уж мусолить.. Каждый сделал для себы выводы, что и требовалось )).. 11.01.2011 12:14:34, Miss Tery
Иллария
согласна:) 11.01.2011 12:33:29, Иллария
не автор,а отдавальщица,описка 11.02.2011 12:28:33, авпролд
krotichka
+1, у меня точно такой же опыт :( больше 50% людей при продаже/отдаче пропадали хотя клялись неделю что заберут, а другим не доставалось из-за этого, больше так не поступаю. Правда никто ко мне вот так за 3 года не приезжал без утреннего звонка, всегда звонят и договариваемся. 11.01.2011 09:52:13, krotichka
Регина, не согласна с тобой. Там в одной из конференций, эта участница ей ответ написала, что ждала ее с 30 декабря и каждый раз когда она не приезжала - ни ответа ни привета. Так почему продавец должна смсить если покупатель перед выездом не могла позвонить?
Ну и сам факт того, что девушка запостила свой пост в кучу конференций - это уже о многом говорит.
11.01.2011 00:59:33, melomm
Miss Tery
Надь, я считаю так. Если ты что-то ОТДАЕШЬ (не продаешь), так нужно быть вдвойне более деликатным. Автор, я так понимаю, не сахар сама, но это обстоятельство не освобождает от ответственности, как говорится ). 11.01.2011 11:43:18, Miss Tery
Лотос
что-то в этом духе я и предполагала. 11.01.2011 01:05:12, Лотос
угу,да ладно смс.в почту б написала чего рубль тратить 11.01.2011 00:18:13, 25252525
BORINA
Вот,кстати,да!Когда продавала коляску,желающих было до фига,обещали приехать сразу трое человек и каждого последующего я предупреждала,что смотреть коляску пред вами будет ещё человек и так каждого предупреждала,кто звонил и приехать хотел.В итоге продала тому,кто оказался быстрее(парень молодой,жена только-только родила),а остальным скинула смс и на сайте объяву удалила сразу. 11.01.2011 00:05:28, BORINA
правильно!так и надо девочки )) 11.01.2011 00:19:03, 25252525
Miss Tery
Аналогично действую ВСЕГДА! И никаких гвоздей ))) 11.01.2011 00:06:27, Miss Tery
BORINA
Жму лапу;)) 11.01.2011 00:08:29, BORINA
Miss Tery
Взаимно! )) 11.01.2011 00:09:02, Miss Tery
BORINA
Регин,глянь почту))) 11.01.2011 00:18:19, BORINA
Miss Tery
Ответила )) 11.01.2011 00:24:09, Miss Tery
BORINA
НаписАла в ответ) 11.01.2011 00:35:18, BORINA
ооооо я теперь еще ученая и в другую сторону-нечего предупреждать людей,пусть каждый сам шишки набивает)))
шучу конечно,буду писать и предупреждать
11.01.2011 00:02:31, 25252525
Miss Tery
Ах, сколько людей, столько и мнений.. Выпустили пар, и ладно, давайте баиньки все, чтоб не переругаться тут )). 11.01.2011 00:03:19, Miss Tery
BORINA
Я бы тоже рвала и метала((((((Да что там...."убила" б на фиг((((!НО(!!!)НО(!!!)НО(!!!)я на таких "кидал" по жизни нарывалась и теперь перед тем как тронуться с места,делаю всегда контрольный звонок!Если бы не подошла к телефону-не поехала бы 100000%,ну а с больным малышом тем более!Пусть малыш поправляется поскорее!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.01.2011 23:49:02, BORINA
вот сразу видно тех,кто нарывался а не просто поскандалить зашел))
спасибо большое,и вам не болеть)
10.01.2011 23:51:30, 25252525
Аквамарин
На будущее просто урок, что без предварительного звонка никуда ехать не надо, тем более с ребенком.
Мне чиногда приходится с дочкой куда-то ехать, что-то забирать, ВСЕГДА, даже если была четкая договоренность, всегда, уже сидя в машине, делаю контрольный звонок, т.к. мне абослютно не хочется с ребенком даже здоровым приехать к разбитому корыту, т.к. все мы люди живые и у человека могут в последний момент планы резко поменяться.
Хотя конечно ваша девушка очень некрасиво поступила, что кресло отдала, не смотря на договоренность, что сегодня-завтра заберете.
10.01.2011 23:41:51, Аквамарин
да уж,вот опытом делюсь чтоб повнимательнее к определенным людям 10.01.2011 23:46:41, 25252525
А зачем ездили с больным ребенком, кто вас гонял то? Девушка попросила и сказала что без ребенка не отдаст??? Папа получается больной съездить не мог, а грудничка потащили, вообще бред какой-то. Я бы и здорового не потащила, папа в состоянии сам справиться. 10.01.2011 23:27:41, Иришка-Мартышка
))))) вот и я про тоже!)))))
Бешеной собаке 100 верст не крюк! Это поговорка. а не обзывательство, кто не знает. Кто, блин с икрой, еще неадекватный!!!))))) Уморили!))))) Давно так не смеялась, извините!))
11.01.2011 18:24:13, alishenka
УникаЛьнаЯ
папа, понимаете, хотел заьрать прямо сейчас, потом поругался с женой, что ехать далеко, и в итоге поехала она с младенцем. Это вообще финиш ( 10.01.2011 23:34:10, УникаЛьнаЯ
папа поргулся или нет к делу не относится,отдавальщица зная что к ней едут-была договоренность,специально не брала трубку,понимаете?проучить хотела
а теперь я ее проучу,и не только в интенете,за клевету
а вы бвы с товаркой постыдилиись писать гадости или такие же подлые?
11.02.2011 12:31:09, авпрол
о й я смотрю транспонируете свои отношения с муждем на других?)))))
не жизнь у вас с мужем-именины сердца!папа потом отругал за обостренную отвнетсвенность
11.01.2011 00:10:09, 25252525
УникаЛьнаЯ
"Вчера муж,перед отьездом хотел забрать"
"я еще и с мужем поругалась-он грит на фига переть так далеко"
Это не Вы писали? ) Что ж Вы так агрессивно-то, не помните, что писали, читаете через строчку, еще и норовите типа "уколоть". Сначала было Вас жаль, что попали по глупости, теперь уже все ясно. Ребенка жаль, таскали его почем зря.
11.01.2011 00:23:05, УникаЛьнаЯ
[-] 11.01.2011 00:27:11, 25252525
Miss Tery
Зря вы так на Уникальную, она вам не нахамила ни разу, наоборот даже.. 11.01.2011 00:42:20, Miss Tery
УникаЛьнаЯ
:)))))
смешно :)
11.01.2011 00:32:14, УникаЛьнаЯ
Лотос
Кошмар! Что за хамство!
Вам, 2525, между прочим, УникаЛьнаЯ вообще ничего плохого не сделала и даже грубости никакой не сказала, чтобы так на неё нападать. Она просто высказала своё мнение. Если написали в открытую конференцию будьте готовы к тому, что не обязательно все ваши слова возьмут на веру.
11.01.2011 00:31:16, Лотос
Пипец... А виновата та девушка???? Действительно финиш 10.01.2011 23:41:45, Иришка-Мартышка
папа уехал это раз,а я обещала человеку это два
это вопрос порядочности
даже не смешно уже-хочу предупредить людей,а через одну-чего ты сюда пишешь,зачем нам это надо знать,ты сама поехала
10.01.2011 23:32:22, 25252525
При чем тут порядочность и езда с больным ребенком? Не понимаю связи. Если вы за рулем - да. Вы же поехали с папой, кому эти подвиги нужны? Еще и безопасностью ребенка рисковали.
О чем вы предупредить хотели? Что вы поехали только с третьей попытки (судя по написанному)? За 70 км за переноской? Ближе не было или девушка просто так отдавала? Я представила себя на месте девушки - мне звонят и постоянно переносят встречи. Хорошо еще если заранее, а то ведь вы человеку планы рушите, порядочность у вас как-то в одну сторону работает. Это же не магазин, где человек обязан вас ждать. Если бы девушка поступила бы так при первом звонке - да, некрасиво. А как вы написали - я бы тоже отдала любому желающему, перестав дожидаться когда же вы соизволите облагодетельствовать забрав вещь.
10.01.2011 23:40:22, Иришка-Мартышка
порядочность это пообещать и сделать,для вас это пустой звку,повидимому.поехал со мной чужой человек!!!! муж мой уехал!!!
звонила я только вчера и сегодня
вы читаете через строку и троллите специально,что ли?поскадалить не с кем?
10.01.2011 23:50:02, 25252525
так и вы обещали девушке аж с 30 декабря, что приедете и заберете..а поехали только 9 января.Ваша порядочность тогда где? 11.01.2011 14:24:03, иришкевич
По моему скандалить вы пришли :)))))
И ваше желание настолько велико, что во всех конфах одно и то же разместили. Видать от собственной исключительной доброты :)
10.01.2011 23:54:36, Иришка-Мартышка
[-] 11.01.2011 00:00:08, 25252525
Смешная вы :)))) 11.01.2011 00:10:04, Иришка-Мартышка
Светик77
жесть полная! Надо ж так кинуть!!! 10.01.2011 23:16:28, Светик77
да красота!
я еще и с мужем поругалась-он грит на фига переть так далеко,но я же обещала!человек ждет
10.01.2011 23:19:19, 25252525
УникаЛьнаЯ
Я думаю, вы друг друга просто недопоняли. Даже я не поняла, почему поехали Вы с недовыздоровевшим ребенком (!), а не папа, который собирался. И во сколько поехали. И неизвестно, что Вам ответили.
"гонять за 70 км" некрасиво в любом случае, но
- догадаться, что Вы поедете на чужой машине с больным ребенком, которого укачивает, та девушка точно не могла, это вообще сюр, имхо. Ни одна переноска ТАКОГО не стоит.
- если Вы звонили в 19 часов и обещали (который раз) забрать "или ночью или завтра), я бы поняла как "... или завтра с утра). Соответственно, после обеда сочла бы, что Вы опять передумали.

В любом случае, во всех конференциях сыпать проклятиями тоже не очень красиво. имхо-имхо.
-
10.01.2011 23:14:35, УникаЛьнаЯ
LaДочка.
Полностью согласна.Девушка просто не поняла, когда конкретно вы приедете.
Сейчас просто отдать вещь так же сложно, как и продать. Я пока отдавала манеж, переговорила аж с 4мя желающими по очереди, каждой было очень нужно, но приехала только последняя 4я. В результате манеж от нас уехал только спустя две недели, после первой договоренности.
10.01.2011 23:38:02, LaДочка.
нет,все человек понял,чего б ей тогда трубку не брать и звонки скидывать,подумайте самси?
а про отдачу согласна,я возле самого метро живу,и то не приезжают
а сижу,жду,планы меняю
10.01.2011 23:41:19, 25252525
я очень сердита раз,на руках висит младенц,два,написала так,как сумела все,в общем то поняли
можт и не с 1 раза
проклятия в ваших фантазиях,нужно людей предупреждать о таких героях вполне себе можете прогуляться и вы так же
10.01.2011 23:21:58, 25252525
УникаЛьнаЯ
я не потащусь с больным младенцем в чужой машине. Ни за чем. Так что спасибо за пожелание, конечно, но мимо :) Пусть Ваш малыш выздоравливает. 10.01.2011 23:23:41, УникаЛьнаЯ
и вам того же 10.01.2011 23:27:36, 25252525
УникаЛьнаЯ
чего "того же"?... )
Не, ну скорее всего, недопоняли друг друга...
10.01.2011 23:33:18, УникаЛьнаЯ
вас наверное в жизни обижали часто?чтож так агрессивно?

вы пишите-не болейте
и вам того же!
а с той женщиной и понимать нечего,передумала,и поэтому звонки скидывала
10.01.2011 23:35:29, 25252525
УникаЛьнаЯ
Все-то Вы знаете :) Она могла ребенка укладывать, или в ванне быть, или по городскому разговаривать...
А я желала Вашему ребенку выздоравливать. А мои не болеют, ТТТ.
10.01.2011 23:39:55, УникаЛьнаЯ
тоже не собиралась,но!я обещала,думала что человек ждет и я его подвожу 10.01.2011 23:26:35, 25252525
Да, некрасиво... 10.01.2011 23:01:51, Semizvetik82
не то слово! 10.01.2011 23:22:45, 25252525


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!