Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Solo79

Что выбрать прогулочный блок или отдельную прогулочную коляску?

Мой сынок еще маленький - 3,5 месяца. Но скоро встанет вопрос покупки прогулочной коляски. Сейчас у нас Chicco Carreza. К ней можно купить прогулочный блок (с чехлом - 3500 р.) Но в таком варианте она окажется довольно громоздкой.
Второй вариант - купить прогулочную коляску. Но не будет ли она ему велика, когда он начнет сидеть (скажем, к 6 мес.)?
Огромное спасибо за ответы.
Заботливый папаша.
14.05.2002 13:56:34,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
У нас была трансформер:( в общем она классная зимняя с большими колесами надувными, но! тяжелая 12 кг+ ребенок:(, сейчас купила прогулочную трость Кам -довольна очень ! 14.05.2002 14:29:29, Kalina
Я в свое время намучилась с прогулочным блоком - тяжело и не удобно. В итоге купили прогулочную коляску ( посадили туда масика в 7 месяце) и ничего все было нормально. Он и спал там, и сидел, и полулежал. Я осталась очень довольна прогулкой. Сейчас ему год и 9 мес и мы еще в ней иногда ездим на большие расстояния. Так что лучше купить отдельно прогулочную коляску. 14.05.2002 14:14:05, ZAYA
Solo79
а какая у тебя модель коляски? 14.05.2002 14:16:03, Solo79
aaw
однозначно лучше отдельную прогулочную коляску!..

велика не будет, не переживайте...
14.05.2002 14:13:32, aaw
Solo79
спасибо! :-) 14.05.2002 14:17:48, Solo79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!