Раздел: Кризис 2-летнего возраста

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Калифорния

Моя ребенка сегодня решила довести меня до инфаркта...

Ну и денек сегодня выпал. Началось с того,что муж вышел на задний двор набрать дрова для камина, занес в комнату и дверь не захлопнул до конца , ушел на кухню, сделать себе кофе. Лана вышла на задний двор сама, в одних носках, на мокрую траву. Спасибо тебе, Господи, за тот день, когда мы решили поставить забор вокруг бассейна!!! Я случайно зашла в комнату и увидела, что дверь открыта, но в то же время слышу мужа на кухне. Я думала, что у меня сердце остановится((.
Затем Лана решила сxватить маленький кусочек от дров и засунуть в рот,как только занозы не позагоняла в язык, муж забрал у нее , пока убирал дрова подальше от нее, oна перевернула его кофе, хорошо, что не на себя и хорошо, что не очень горячий, с молоком.
За ужином , не успели мы оглянуться, засунула себе горошину в нос и стала пропихивать ее пальцем глубже.
Ну и на последок свалилась с пуфика на пол, больше перепугалась, чем ударилaсь.
Мужу сказала, чтообы в ванной смотрел за ней во все глаза, хотя он всегда смотрит. И теперь детка благополучно дрыхнет в своей кровати (ТТТ), а я выпила два бокaла сухого красного и иду спать!!
Вот такой у нас сегодня денек получился, этот выход на улицу без присмотра напугал меня ужасно(((
04.01.2011 09:11:14,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BORINA
Господи.........меня пот холодный прошиб........слава богу,что всё обошлось,Лидусь!!!Вот так то...за этими шилопопными красавишнами глаз да глаз нужен!Папке вашему наукой будет,небось тоже перепугался! 07.01.2011 21:44:42, BORINA
НастенаС
кошмар... хорошо, что все обощлось, Лидусь! 06.01.2011 16:14:13, НастенаС
КаТаРиНа
Ух пака дочитала ... страх. Просто день видать такой... 04.01.2011 22:52:38, КаТаРиНа
Rimusha
Ох уж эти детки-пипетки)))) пусть Ланочка так не пугает больше маму) 04.01.2011 14:24:49, Rimusha
Калифорния
Спасибо Римуш. Ты не представляешь мое чувство, когда я вошла в комнату и увидела открытую дверь во двор, и в то же время слышу, что муж на кухне((( 04.01.2011 18:31:30, Калифорния
Rimusha
Почему же, очень даже представляю! Душа в пятки( 04.01.2011 18:52:33, Rimusha
Какраул,хорошо что хорошо закончилось! 04.01.2011 13:36:10, лесютик
Калифорния
Я только к полуночи отходить начала. Обцеловала ее вчера еще больше, чем обычно)))Спасибо)) 04.01.2011 18:30:18, Калифорния
Mary-Lea
Да... Не скучно вам! Что б все Ланочкины приключения так счастливо заканчивались! 04.01.2011 12:39:35, Mary-Lea
Калифорния
Вот за это я вчера моих 2 бокала вина и выпила))) Спасибо)) 04.01.2011 18:29:25, Калифорния
etto letto
про бассейн и впрямь испугаешься... 04.01.2011 12:19:03, etto letto
Калифорния
Сонь, это мой самый ужас ужасный. Хотя всегда и говорила, ни на секунду одну на заднем дворе не оставлю, а вот видишь, вот такие совпадения случаются: дверь не полотно закрыли, Лана потянула и вперед и с песней((( Ой, аж страшно подумать(( 04.01.2011 18:28:53, Калифорния
Кнутик
Ох уж эти лягушки-путешественницы:))) Я представляю каково бло видеть открытую дверь... У нас летом сломался замок (защёлка) на калитке... дама потянула верцу, она и открылась.. она и потопала... а у нас сразу за калиткой дорога начинаетя.. хорошо кум мой рядом стоял.. рванул за ней... я корвалольчик помню пила:) 04.01.2011 11:31:35, Кнутик
Калифорния
Я не карвалолчик, я пару бокалов вина, в качестве терапии))). Сегодня просыпаться не хотела)) 04.01.2011 18:26:57, Калифорния
светикмамавити
бывают такие "горячие" денечки. Главное что все хорошо закончилось. Растет девочка, присмотра надо больше.Но у тебя все получится! Мы в тебя, Лидочка, верим) 04.01.2011 11:28:24, светикмамавити
Калифорния
То что растет, это однозначно))) Как говорят у семи нянек, я когда дома одна, то знаю, что рассчитывать не на кого, а тут подрасслабилась, а муж думал, дверь закрыл, а не до конца((( 04.01.2011 18:26:13, Калифорния
Miss Tery
Мои слова ))) 04.01.2011 13:03:24, Miss Tery
Калифорния
Да и мои тоже)) 04.01.2011 18:48:02, Калифорния
Апрелинка
бедная ты, сплошные стрессы! за этими мелкими глаз да глаз!!! 04.01.2011 11:27:05, Апрелинка
Калифорния
ДА я и так глаз не спускаю((( Вот такой день получился, надо было на привязи держать. 04.01.2011 18:24:40, Калифорния
Викаська
ужасы какие, Лидусь!!! Ох и Лануся проказница! ТТТ что все обошлось! 04.01.2011 10:53:36, Викаська
Калифорния
Да я сама в шоке вчера весь вечер была((( Наш папа рано пришел с работы и понеслось((( 04.01.2011 18:23:54, Калифорния

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!