Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amaranth

Так мнооого приятного сегодня!!!:)))))) Ну и наш с Игном вклад!:)))

Сегодня впервые посетили с Игнашей "выходное" мероприятие.
Ходили на Новогодние приключения Лунтика в "Мир".

Ребенок в восторге. Про маму умолчим.:))))))))
Организация оставляет желать лучшего, но это все, что МОЖНО ПОТЕРПЕТЬ ради того, чтобы малыш остался таким довольным.
Думаю, помнить он это еще будет долго.:)))

Сидели на 3м ряду, вобщем-то ничего, но Игнатка сидел на подлокотниках, что-бы лучше было видно.

Новогодние приключения Лунтика

Знаю, что нельзя, но смотря, что вроде у всех фотографирующих ничего не отнимали - решилась:)))))))))

Новогодние приключения Лунтика

Игнат даже позировал!!!:)))))))))

Новогодние приключения Лунтика

Вобщем-то вот так прошёл наш первый с ним выход "в свет"! Потом зашли еще пообедать в "Грабли", покушали вкуснейшей красной рыбки с соленым огурцом:))))))))и еще кой чего, заполучили пару воздушных шариков и двинулись домой и как следует выспались:)))))))
17.12.2010 19:58:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
ох... мой бы тоже в восторге был!!! Здорово, что сходили! 18.12.2010 01:16:13, Дождавшаяся
Amaranth
Спасибочки!
А к вам на гастроли не приедут они? ;))
18.12.2010 01:35:56, Amaranth
Дождавшаяся
а кто ж их знает :)) 18.12.2010 02:19:59, Дождавшаяся
Ymnichka
Какой славный Игнатик;-), молодцы, что выбрались на представление, а я вот только думаю над этим, но моя и помладше. 18.12.2010 00:31:03, Ymnichka
Amaranth
Вот-вот:)) Скоро подрастете чуток и за компанию с Евишной будете прогуливаться на "светские" мероприятия:))))))))))))))))) 18.12.2010 01:38:12, Amaranth
Ymnichka
А мы и так часто с Евушкой в "Корове" тусим;-))), но до светских мероприятиий конечно еще не доросли! 18.12.2010 13:23:46, Ymnichka
Метелица
Чиполлинка такой хорошенький!!!:) Молодцы! Значит смог высидеть, да?... Но вы сильно больше нас. 17.12.2010 23:45:01, Метелица
Amaranth
Смог! Еще как! Ходил весь вечер:" Мама, пенека Лутика итё"( Мама, представление с Лунтиком еще) подвывал реально...:)))
Мне кажется, я и вашего возраста примерно видела:))) Они счас рано все Лунтячить начинают... Главное, я поняла, надо чтобы интерес был. Он всех знает героев, все время спрашивал - где пчеленок???... сказала, что пчеленок дома остался, а сама так и не поняла, почему они его не показали:((
18.12.2010 01:31:09, Amaranth
BORINA
Ой,как клаааааааассно:-))!!!Как я люблю,когда вот такие позитивные и насыщенные дни бывают))!И представление и в ресторанчик забежали...представляю сколько положительных эмоций у Игнатки%-)))!Молодцы!Такой прикольный блондинчик)))На девочку похож)))))))))))))!Когда ж мы уже с Евишной на представления пойдём.... 17.12.2010 22:24:58, BORINA
Amaranth
Если бы при этом у него не было бы кашля, я бы была полностью и до конца счастлива.
Да уж, и не говорите, вылитая девчушка:)))
Успокаивает, что папа его, по словам свекрови, тоже так выглядел лет до 4. А потом резко возмужаааааааааал!:)))))))

Это вам с Евишной надо не на представления,.. это нам надо на ваши дефиле в Дом моделей! За бешеные деньги!!! Такие красавицы!:))))))
А по существу: думаю, скоро в вашей жизни наступит момент, когда вы с них вылазить не будете:))))))
17.12.2010 22:33:52, Amaranth
BORINA
Ну шпашибА засмущали нас прям....Для своих-бесплатно пустим,ыыыыыыыыыыыыы,шучу,коне­чно)))!Я вот раздумывала:повести в этом году на СМЕШАРИКОВ или нет?Она их обожает узнаёт за сто метров,сидит в коляске на кассе ДМ и кричит :"Сяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя­яяяяяяяя"(смешарики,значит на её языке)и пальцем на кассу тычет..Я раз глянула.второй...Нету смешариков,а потом присмотрелась,а оказывается в кассе ключ торчал с брелоком,а на брелке малююююююсенький КРОШ нарисоваН)))))))!И углядела ведь)))))!Но там где надо сидеть и смотреть-точно не про нас,шилопопная УЖАСНО ПРОСТО))!
Меня можно на "ты";-))))
17.12.2010 22:40:29, BORINA
Amaranth
Вот и отлично, что на "ты":));))
На следующий год сходите, не переживай;))Подрастет, будет лучше сидеть.
О какое зрение у Евишны! Класс! ТТТ.
17.12.2010 22:55:51, Amaranth
BORINA
:-)))Спасибо за позитиФФФ:-))) 17.12.2010 23:01:55, BORINA
etto letto
с началом новогодних празднований вас!Игнашка-симпатяшка)) Когда это вы штаны поменять успели?))А у нас завтра вторая вылазка(у Кузи) в театр по случаю ДР брата, но пока еще не новогоднее представление. 17.12.2010 21:53:12, etto letto
Amaranth
Театр...ммм. Напишите потом отзыв,ок?;) Поняла, что малыш мой сидеть может долго, если ему это интересно. Может сходим еще куда, если похвалите:)

Штаны отдельная тема, а вот рубашка - это вообще "песня". Утром сказал твердо:" Мам, рубака неа". Послушалась. Перед фото, когда брюки с жилетом одевала, спрашивает: " Мама, де рубака??? День!!!" Пришлось объяснять, что рубашка дома, так как ты отказался ее одевать утром, а попросил водолазку.

Вообщем, лирика.
А настроение, оно-то, дааааа, появляется:)))))))))
17.12.2010 22:12:30, Amaranth
etto letto
да мы ж не в Москве))) 18.12.2010 08:37:21, etto letto

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!