Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SteLLa

Про "одеться" на НГ корпоратив

Посмотрите мою темку в Моде плиз, кому не сложно)))
Помню здесь кто-то (вроде Алигоша, сорри если не верно) собирается заняться такими вот советами профессионально...
16.12.2010 21:22:38,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chita
Сколько мнений)))))))))))))))) Советов давать не буду. А платье суперское))) 17.12.2010 00:08:42, chita
Ирулевна
@@@@@­@@@@@ 17.12.2010 09:20:30, Ирулевна
+тыща, и фигура класс! 17.12.2010 08:48:49, Планетка
Ymnichka
Офигенская фигура, грех не показать!!! Это ж НГ корпоратив?, значит можно серебристые колготки-сеточки (их почти не видно издали, но вблизи смотрятся красиво) и босоножки черные/серебряные, красный лак обязателен(!). На руку, в уши что-то маленькое миленькое из серебра или белого золота. Прическа - волосы вверх или распущенные (никаких хвостов!).
Как-то так, пишу как для себя!;-)
17.12.2010 00:02:12, Ymnichka
Nikos
с таким платьем надела бы телесные колготки, черные нра только с черным платьем.Обошлась бы без браслетов-платье нарядное, мне было бы его достаточно.Небольшие серьги+укладка+макияж+маникюр. 16.12.2010 23:37:43, Nikos
BORINA
Я бы надела ОДНОЗНАЧНО чёрные,НЕПРОЗРАЧНЫЕ колготы(покупайте не дешёвые только),БЕЗ БЛЕСКА и чёрные,либо стальные в тон платью туфли!!!ОДНОЗНАЧНО!!!тогда ноги будут казаться бесконечными;-))Телесные тут не в кассу будут,ИМХО!Браслет обязательно "металлик",либо несколько таких тонких,сейчас вообще браслеты-ХИТ и чем больше.тем лучше;-)!В уши,да,ограничилась бы "гвоздиками",либо выбирайте-или браслет или массивные серьги,лучше многранные,длинные..Причёска.если позволяет,сделала бы укладку "наверх",то есть пробор посредине,но ЧЁТКИЙ,даже если чёлку носите-тоже заворачивайте наверх в укладку,к такому платью ни к чему распущенные кудри;)))Ну и мейк-ап..тут сложно..не вижу вас...Сужу по себе:сделала бы стрелки,густые ресницы и яркие губы+лак на ногтях в тон,либо с тенями "смоки-айз",но тогда на губы достаточно блеска и ногти либо френч,либо чёрный лак)))Как то так))) 16.12.2010 22:19:23, BORINA
Викаська
ггы) эт кому нужны бесконечные ноги-тогда черные гг,а кому хватает-тому телесные ;Р 16.12.2010 22:58:21, Викаська
Miss Tery
Бесконечных ног много не бывает, да будет вам известно ))))) 16.12.2010 23:17:01, Miss Tery
Викаська
нууу.. не знаю не знаю) мне хватает) 17.12.2010 10:43:48, Викаська
hippolady
согласна со всем, кроме черных колготок - к открытым рукам черные никак;
и про пробор - не всем идет, хотя себе бы сделала :)
16.12.2010 22:24:13, hippolady
BORINA
Очень и очень ошибаетесь насчёт колгот;-))))Сейчас давным давно нет критериев:чёрные колготы-длинный рукав)))честно-честно))Посмотрите сколько в журналах сейчас "звёзд" с открытыми руками и в чёрных колготах,но ессно от цвета платья надо отталкиваться))))К металлику подойдёт ИДЕАЛЬНО:))Сама так одевалась примерно на вечеринку-супер смотрелось))!Насчёт пробора соглашусь-не всем идёт;)Мне вот тоже идёт)) 16.12.2010 22:27:13, BORINA
Калифорния
Инн, я тут на днях девушку видела в платье металлик, с открытыи плечами и в черных непрозрачных колготах, закрытых туфлях, мне НЕ понравилось совсем, она этим мое внимание и зацепила, вот какое-то несоответствие получается((( Я с Олей согласна - низ очень тяжелый получается. 16.12.2010 23:24:21, Калифорния
BORINA
Лид,я чуть ниже ответила)))Мне показалось платье изначально тяжёлым,понимаешь?а раз там более мягкая тканевая основа-тогда,да можно телесные колготы чуток с загаром))Ну если вся остальная кожа не фарфоровая,конечно;))! 17.12.2010 11:57:21, BORINA
hippolady
мне можно "ты". ну вот смотри, плотные черные колготы, непрозрачные, туфли тогда сразу закрытые, так? тяжеловатый низ получается.
лично я не против черного платья+черных колгот в случае трикотажа, вязаного и т.п. тогда да, бесконечные ноги. Но тут, имхо, платье слишком легкое.
какая тема хорошая ) жаль, я ухожу к парикмахеру
16.12.2010 22:38:45, hippolady
BORINA
Ты знаешь,да возможно соглашусь про тяжеловатый низ,т.к хорошенькой рассмотрела платье!!!!!Мне изначально показалось оно "тяжёлым",думала там плотная ткань,типа чешуи))))!У меня лично из такой вот ткани платьице было:тяжёлое,металлическое такое и туда супер гуд были именно плотные и чёрные колготы с чёрными туфлями по чешую на высокой шпильке))Действительно смотрелось очень эффектно))Но тут соглашусь,да,просто фотка неудачная очень,ну и не видя человека сложно...А вообще с такой фигурой "творить и творить")))! 17.12.2010 11:55:42, BORINA
hippolady
колготки телесные без блеска, в уши пуссеты, браслет, мне видится белое золото/серебро. Какие клатчи и туфли есть в наличии? Какая прическа планируется? 16.12.2010 21:50:55, hippolady
hippolady
и еще - какой формат корпоратива? куда идете? 16.12.2010 22:18:34, hippolady
SteLLa
в наличии ничго нт, вот вопрос и задала, завтра есть возможность выбраться и что-то прикупить. Корпоратив массштабный, весть офис, хотя в основном женщины))) Надеюсь ответила на ваш вопрос? 16.12.2010 23:23:52, SteLLa
hippolady
вот по ссылке можно повыбирать туфли на выход 17.12.2010 09:09:42, hippolady
hippolady
не совсем, я имела в виду - в ресторан или еще куда? если ожидается, что может быть свежо, может, палантин какой, вот я к чему.
а так - хохохо - все зависит от ваших финансовых возможностей и личных предпочтений, ну и уровня организации, опять же. В идеале я бы прикупила какие-нибудь не черные туфли (возможно открытые) и сумочку к ним, а если черные - то замша, только не блестящие, клатч тогда яркий.
17.12.2010 08:54:51, hippolady
Викаська
браслет широкий или пару тонких, или часы красивые,по кольцу на руку, сережки,желательно "висящие",но не сильно,а вообще хорошо бы с прической показаться,колготки телесные 16.12.2010 21:47:44, Викаська
Tuyara
платье сильное, фигура афигенная!!! уделила б внимание волосам (чем естественней и здоровей тем круче) и макияжу. Колготки одела бы черные но не плотные и туфли клатч гладкий. ИМХО. 16.12.2010 21:44:41, Tuyara
Ага, фигура - отпад!!! А я б попробовала колготки темно серые и очень тонкие. Дымчатые такие. А вот браслет не стала бы. Лучше кольцо какое-нибудь яркое. И туфли в тон кольцу. Ультрамариново синие, или темно голубые. 16.12.2010 21:44:32, Цветочница
Буренка из Масленкино
С такой фигурой можно и без аксессуаров:-) 16.12.2010 21:27:37, Буренка из Масленкино
SteLLa
Спасибо большое, но на мой взгляд просится какой-нибудь браслет на руку, а вот колготки я ношу только телесные, а здесь наверное надо черные... В общем я в замешательстве... И туфли открытые или классические черные????????????? 16.12.2010 21:32:07, SteLLa
Буренка из Масленкино
Колготки я бы телесные одела, т.к. если черные, то будет слишком много черного, туфли закрытые, класические, т.к. открытые с колготками не очень, на мой взгляд. Браслет да, я очень люблю. 16.12.2010 21:50:11, Буренка из Масленкино
tЮлька
ага, я тоже посмотрела и даже сказать нечего:) 16.12.2010 21:30:57, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!