Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушкан

Владельцам сухих бассейнов.

Собрались подарить эту штуковину мелкому на д-р. Плз, ответьте на вопросики:
1) какого диаметра шарики, которые туда сыпят?
2) какого диаметра у вас сам бассейн и где вы его держите - в квартире или на даче, или еще где?
3)насколько они занимают детя ?
13.05.2002 10:52:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы покупали Chicco-вский сухой бассейн в 1.3г. В наборе был бассейн d=90 см и штук 100 шариков. (этого количества явно мало, докупали)шарики примерно 8см.
Играла в него недолго (м.б. потому что постоянно стоял в ее комнате) и одна играть в нем не очень любила, только на пару с подружкой.
P.S. Жаль что тогда не знали про Игротеку (хотя в 1999 м.б. ее еще и не было). Их надувная субмарина с мячиками явно интереснее и для ребенка , а по цене и для родителей.
13.05.2002 11:08:31, Маркуша
Тушкан
Ага - посмотрела на субмарину - действительно интереснее - спасибо за сорветы:)) 13.05.2002 18:25:00, Тушкан
А почему именно сухой бассейн? Боюсь, что интерес ребенка к нему достаточно быстро иссякнет. Мы дочке дарили батут - при всей ее любви к этой забаве в парках, интерес к собственному батуту был весьма умеренный, а через недельку-другую и вовсе стал малозаметным. Думаю, это из-за узкой направленности подобных развлечений - другое дело, например, палатки- с ними можно много разного напридумывать (кстати, есть палатки, совмещенные с сухим бассейном, я бы такой вариант выбрала) 13.05.2002 11:00:04, Lesha
Тушкан
Про палатки мы тож думаем - но совмещенной с бассейном еще не видела - это какая фирма и где можно посмотреть?%)) 13.05.2002 11:10:28, Тушкан
fina
А вот такой домик с шариками есть в Игротеке, а к нему еще можно докупить сумку с мячиками. У них на сайте в разделе"игровые центры" большой выбор.
13.05.2002 16:31:34, fina
Тушкан
Ууууу - вещь:))) 13.05.2002 18:24:04, Тушкан
Фирму и где посмотреть не знаю. А выглядит как домик, а внутри шарики. 13.05.2002 12:50:00, Lesha
Тушкан
Хм - озадачили - попробую поискать:) 13.05.2002 15:36:48, Тушкан
Здесь посмотрите: http://kpoxa.adviser.ru/catalog/everyday_goods/freeda.htm 13.05.2002 15:46:41, Lesha
Тушкан
Да, поняла, спасибо:)) 13.05.2002 16:23:38, Тушкан

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!