Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тоже про прически, но у мальчиков)

Как мальчиков стрижете тематических? Вот мне 1 раз няня стригла - с боков машинкой, а сверху ножницами, хорошо так получилось) А потом уже я сама машинкой полностью - это уже конечно не совсем то... Что сейчас в моде-то у мальчишек)? Сзади длинно, спереди коротко? Или наоборот? Или не париться? :)
15.12.2010 10:03:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сама стригу, машинкой по бокам покороче, сверху подлиннее - сколько надо. ножницами не умею... 15.12.2010 16:16:05, Tulsa
НастенаС
мы 3 раза уже в мужском зале были ))) кто видел, вроде всем нравится. прическа ... а-ля Билан (сзади подлинее, вверху покороче и виски покороче0 15.12.2010 15:30:19, НастенаС
во, я теперь знаю как это называется - а-ля Билан :))) 15.12.2010 16:06:26, Планетка
krotichka
Стригу всех троих мужиков сама, машинкой :) не знаю что там модно, но мне нравятся короткие стрижки у мужчин. 15.12.2010 14:39:24, krotichka
Иллария
В вашем нежносм возрасте - машинкой под ноль, потому что надо было очень быстро:)))
сейчас ходит в парикмахерскую с братом/папой -тоже ничего особенного, но сзади хвостик (так волосы растут) оставляем:) многие на него внимание обращают:)
вот тут видно немного
15.12.2010 13:55:42, Иллария
да-да-да, в садике самые модные мальчики были с такими прическами))
офф. рубашки хороши))
15.12.2010 16:05:51, Планетка
Гы :) моя любимая тема! Клиент стричься не любит, машинку боится. Стригла дважды сама ножницами под "Спокойной ночи, малыши" и три куска коричневого сахара :) Сейчас опять оброс, мамадорогая как. Но у него волосики вьются, пушистые - прикольный такой товарищ.
А модно/не модно - фигня вопрос, модное ж может и не пойти, так что больше опираюсь не на модность, а на идучесть к лицу :)
15.12.2010 12:59:50, Цветочница
etto letto
Я всех сама всегда. Всех по-разному, но я ученая))) А мелкого машинкой стригу-он просто вместе с каждым просится быть постриженным. А на макухе то оставлю, то нет. Мои в парикмахерскую не хотят-нравится, как я стригу. 15.12.2010 12:30:19, etto letto
Mary-Lea
Я стригу всех сама. Ножницами. Модно то, что идет - у меня один из старших вообще в прошлом году гриву длиннее моей отрастил *-) Вот, тот, что в черной майке - 15.12.2010 12:17:46, Mary-Lea
а потом чего, постригся или до сих пор растит? :) 15.12.2010 16:04:08, Планетка
Мурафишка
Старшего стригла машинкой с самой большой насадкой, а у Андрюхи волосы пушистые - ножницами кромсаем. 15.12.2010 11:30:07, Мурафишка
светикмамавити
уууууу, не стрижем, ибо орет клиент)
вот счас зарос аки дикообраз)))) муж говорит на шапке экономить будем)))
Летом сама стригла ножницами, макушку подлиннее, типа шапочки, остальное как можно короче. нормально было, некоторые даже спрашивали в какой парикмахерской нас стригли), угу, дома на качелях с телефоном в руках и пляшущим семейством вокруг))))))
Надеюсь к следующему лету повзрослеет, начнет красоту ценить, тогда и пойдем к тете со страшной жужжалкой))))
15.12.2010 11:21:43, светикмамавити
ЧеМа
Мне все равно как модно, главное чтоб Мише было хорошо, сзади коротко подстригли, а на макушке подлиненн какбы шапочка получилась 15.12.2010 10:54:03, ЧеМа
Мне все равно что модно, подстригла машинкой и все :) Старшему другие стрижки и не идут, так волосы растут.
С Кириллом окончательно не ясно, волосенки во все стороны, проще подстричь. Да и неплохо ему так, имхо :)
Ну и не любим мы длинноволосых мужчин, все стригутся коротко.
Зимой под шапкой все равно не видно, по моде или нет :))))
15.12.2010 10:08:46, Иришка-Мартышка
я тут видела мальчиков лет по 7, так у них еще и на висках по 3 полосочки выбриты были, во как! Прикольно еще в старых фильмах 50х годов мальчики выглядели - голова лысая практически, плюс челочка :)
У Мишки так волосы растут - прямо одуванчиком сверху, непонятно в кого это) Если долго не стричь, то прям ежик, или даже дикобраз))
15.12.2010 10:15:04, Планетка
У моих на макушке волосы торчат. Если оставить чуть длиннее, то уже через неделю неопрятный вид.
А выбривать рисунки на голове у меня старший любит. На коротких стрижках хорошо смотрится, правда я только летом разрешаю :) Мне нравится, но в школе не всегда довольны :)
Стрижки сильно зависят от качества волос и от того как они растут. У моих еще типа залысин есть. Они зарастают, но все равно заметны. И если отращивать волосы чуть длиннее, то похожи не понять на что :) У старшего волосы неплохие, но как ни пробовали - пусть модельная, но только короткая стрижка.
А еще и потеют, так что волосы на шее только в минус.
15.12.2010 10:21:12, Иришка-Мартышка
залысины ты имеешь в виду по бокам лба?
на шее волосы мне тоже не нравятся, да и действительно наверняка жарко от них.
15.12.2010 10:27:20, Планетка
J7
у старшего та же проблема с макушкой, + у нас еще вихры по краям челки, не сострижешь - торчат в разные стороны. Стригу сама машинкой, мелкого тоже буду сама :) Стригу коротко и оставляю челку (у нас пятно родимое на границе роста волос, небольшое, но лучше уж прятать). Выбрить вот недавно получилось узор - он дернулся и я не там состригла на "0", пришлось колдовать :)) 15.12.2010 10:25:22, J7

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!