Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комариные укусы

Подскажите, после укусов огромные шишки и пятна, как от этого избавится, чем мазать?
10.05.2002 23:34:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В прошлом году нам помогал фенистил - антигистаминный гель. Продаётся в аптеке. 11.05.2002 22:00:53, Муся
Obet
У нас вот тоже огромные шишки, а через день на этом месте даже меленькие волдырики образовываются... Спасатель не помогает. Ужас.. зеленка и йод тоже.... Тоже в растерянности....... 11.05.2002 14:51:18, Obet
Спасателем. У нас всех аллергия на укусы, им и спасаемся. 11.05.2002 10:11:05, oh3harriette
Угу. Спасатель. 13.05.2002 12:04:17, Nichka
Professor
Честное слово - лучше зеленки ничего нет!!! Но, если ребенок в крапинку у Вас не вызывает такого же прилива умиления, как у меня, то еще Фенистил-гель, масло чайного дерева, спиртовый раствор валидола, ну, и классические содовые примочки.

Ну, а я - зеленкой!!!
11.05.2002 09:53:51, Professor
Хорошо снимает зуд настойка календулы или мазь Календула (она гомеопатическая, там только вазелин и календула) 11.05.2002 08:28:40, Аля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!