Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

про мужУков)

Сегодня в пробке пришлось поторчать, Нургалиев нас изволили посетить, посему весь город встал(, но не об этом
Вот пока в маршрутке сидела, всех мужиков обсмотрела. Кто какой, да есть ли у них жены), да смогла ли бы я с таким) - ну мысли понятно весенние, но чего то по осени появились))))
Задумалась, а вот по какому принципу своего выбирала, как то и не помню... прилепился он ко мне, с полгода хвостом ходил, привыкла...уж мульон лет с ним).
А вот когда по улице иду, то почему то сразу глаза человека вижу, а уж потом все остальное. Еще есть такие? или я одна извращенка? А вообще еще есть кто чужих мужиков рассматривает?
Я вообще люблю за людьми наблюдать, но времени маловато, а если есть возмлжность, то рассматриваю, люблю чистых мужиков, помните из "Москва слезам не верит" про чистую обувь, у меня тоже пунктик), вот подавай чтоб чистый был))) спрашивается на что оно мне - чужой мужик, чистый ли грязный, но как то смотреть на такого приятнее)), вообще я маньяк нюхательный, если вдруг запах не нра, то все и человек не нра...
Вот читала ниже Алигошину темку про конфу, а мне тут оч-оч НРА (я запахов не чую)))))))), хотя подозреваю что основная масса мне бы просто жуть как понравилась бы, занюхала бы))))), но к женщинам меня ТАК не влечет), я хоть маньяк, но мужУковый))))
Перечитала, вот мысли скачут, пора укладывать своего гаврика и к мужу под бочок, а то еще чего наговорю))))
А вы если хотите то поделитесь, по каким принципам мужики нравятся, и есть ли еще такие кто глубоко замужем, а глазами все еще перебирают?)))))
03.11.2010 21:08:49,

117 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне всегда нравились темноглазые брУнеты :) такие даже азиатского типа. А вот жизнь всегда сводила с зеленоглазыми блондинами :))) И муж мой такой же - белобрысо рыжий, голубоглазый. Не понравился мне сначала жутко - огромный, лысый, хохмит по поводу и без и вообще клоун какой-то! А это он так внимание привлекал, оказывается. А сейчас... вот смотрела тут Шопоголик, так мне актер понравился, который там Люка играл :) Брунет голубоглазый. А вообще - снятся порой сны, где я влюблена как в 16 лет, а в кого - во сне не видно. Таааааак обидно!
А рассматривать мне негде - фотки из деревни ты видела, а если из деревни выбираюсь, так на машине, там особо не поглязеешь :(
05.11.2010 15:31:59, Цветочница
светикмамавити
Приезжай ко мне, в пробках в маршрутках насидимся)))) Насмотримся) У нас тут на любой вкус и черненьких и рыженьких)))) Единственно почему то наши мужики в большинстве своем низкорослые, а мне большие нра.... 05.11.2010 15:42:14, светикмамавити
Ха, гномики что ль? У меня муж метр 95 см :) А до него встречалась с парнем 2м 2 см! Подружки ржали - спрашивали, не с линейкой ли хожу, таких выбираю :) 05.11.2010 15:46:04, Цветочница
светикмамавити
ну не гномики, но как то....если мужик высокий - то корни у него не курские!! это правило всегда работало. А почему никто не знает...
Мой среднестатистический 178. Вот сын уже выше, и еще растет. Но у моего омские корни, а так и смотреть то часто ненакого) кузнечики какие то(
05.11.2010 15:51:59, светикмамавити
Ржу. Просто ржу сижу. 05.11.2010 15:53:05, Цветочница
Ymnichka
Мы как-то сразу друг друга выбрали и с тех пор(уж 9 лет как) неразлучны. Ну да: запахи, чистота - пунктики похожие на ваши;-)
Иногда проскальзывала мысль, а смогло бы что выйти с таким-то? Но это было давно, до ребенка. А с ребенком мир перевернулся...
Сейчас чаще ловлю на себе взгляды оценивающие.
05.11.2010 12:08:50, Ymnichka
светикмамавити
И как эти оценивающие взгляды? нравятся?
Я например понимаю, что если женщины смотрят зло и с неприязнью, то значит я сегодня прекрасно выгляжу! А вот если женщины на меня не смотрят, значит сегодня у меня вид не важнецкий....
05.11.2010 14:39:34, светикмамавити
Ymnichka
Привыкла;-), ну а если серьезно - чувствуешь, что можешь нравится - приятное чувство;-) 05.11.2010 22:30:40, Ymnichka
chita
А для меня очень улыбка важна, вот ежели она красивая, то и мужчина мне сразу привлекательным кажется, независимо от цвета глаз и волос. 04.11.2010 14:23:29, chita
светикмамавити
Цвет глаз мне тоже не нужен, просто сразу виден человек, глаза натуру выдают! А улыбаться многие умеют, но глаза злые... 04.11.2010 18:23:37, светикмамавити
Если откровенно скучно и нечем заняться - ну могу поразглядывать, но удовольствия от этого практически нет, потому как разглядывать мне мущин негде и некогда. В метро я езжу ну очень редко, и то, какие мужчины в своём большинстве - бее, они не очень похожи на мужчин, а вид у них ухоженных нарциссов:). Но я такая привереда, мне не то что грязная обувь не нравится, мне ещё много чего не нравится - от розовых рубашечек до узеньких штанишек и мелирования, ещё не люблю джинсы из-под которых кусок задницы торчит, считаю, что мужчинам - ни молодым, и зрелым это ну вообще не к лицу:)))), но, правда, и костюмы не всем идут, некоторые в них похожи на охранников из супермаркета. В общем, мало на кого я хотела бы смотреть и разглядывать. Поэтому на своего мужа смотрю дома и с удовольствием. 04.11.2010 12:49:34, belka_kate
светикмамавити
Молодец! Смотри на мужа! ну их всех остальных!!!!!)) 04.11.2010 18:19:59, светикмамавити
Кнутик
Не смотрю на них, не знаю почему:) На своего посмотреть бы, а то щас работы навалило и не вижу савсем:(
В мужа своего влюбилась увидев его глаза:) потом уж рассматривала всё остальное:)
04.11.2010 11:49:08, Кнутик
светикмамавити
ВОТ, глаза!!!!! Я не одна люблю в глаза смотреть!!!, а то как то вычитала что женщины в первую очередь мужскую .опу рассматривать любят! Вот и думаю как ее расмотреть если человек к тебе лицом.... 04.11.2010 18:19:00, светикмамавити
Не в первую, а во вторую очередь))) после лица))) 05.11.2010 00:15:11, GalaNTka
ой, моя подружка такая - она внимание именно туда обращает.. Мне даже слышать неприятно:) 05.11.2010 00:05:53, belka_kate
Апрелинка
знаешь, я тоже это читала, но так и не смогла привыкнуть вместо лица на .опу смотреть :) Ну не могу себя заставить, хотя знаю, что НАДО - статистика требует!!! :))) 04.11.2010 20:35:59, Апрелинка
светикмамавити
в сад статистику, бум смотреть на то что нра!!!!!! 05.11.2010 09:14:52, светикмамавити
Кнутик
Это наверное при том случае, когда эти два места не различить:)))))) 04.11.2010 20:18:10, Кнутик
светикмамавити
)))))) 05.11.2010 09:14:25, светикмамавити
svetLanka
О, ещё вспомнила. Единственный момент, когда я задумываюсь: "Как же с ним жена живёт" - это, когда я вижу ОЧЕНЬ толстых мужиков:) Меня сразу передёргивает, т.к. я себе эту камасутру начинаю представлять:)))) 04.11.2010 11:19:42, svetLanka
светикмамавити
))) я тоже себе иной раз в действии пытаюсь ТАКОЕ представить))), но плохо получается 04.11.2010 18:16:45, светикмамавити
Апрелинка
+10000 04.11.2010 20:36:18, Апрелинка
Метелица
Я не рассматриваю наверное, а просто отмечаю - ага, вот этот ничего, а этот - ужас-ужас, неужели у него тоже семья есть?:)
На себя не примеряю, ну у меня свой тараканище - самооценка ниже плинтуса:)
Бесят грязные волосы, причем прическа неважна, главное чтоб чистые были - и у мужчин, и у женщин. И еще очень не люблю высокомерных выражений лица, таких, знаете - недовольных миром, жизнью, окружающими....
Могу улыбнуться кому-то по ходу движения, просто так...:)
04.11.2010 09:56:33, Метелица
светикмамавити
Нуууу, мать, так нельзя! Давай-ка поднимай самооценку!!!!!
Повторяй - Я самая привлекательная и обаятельная!!!!! Причем постоянно повторяй!!!!
А вот с выражением лица, а точнее морды, оченно даже согласна, иной раз так в репу хочется дать)
04.11.2010 18:15:50, светикмамавити
krotichka
вот, точно, грязные замусоленные волосы :) прям передёргивает... и ужасно люблю когда мне на улице улыбаются и сама улыбаюсь иногда. 04.11.2010 10:27:54, krotichka
светикмамавити
Я тоже люблю улыбаться, жаль что не все понимают), а еще жаль что тебя на улице не встретила, вот бы лыбились друг-другу) 04.11.2010 18:17:35, светикмамавити
krotichka
Я обожаю на женщин красивых/ухоженных смотреть :))) не с завистью, а с уважением/восхищением. Муж меня всегда ругает что я другими восторгаюсь и говорит что нет на свете красивей меня :))) смешной такой...
На мужиков вообще не смотрю (честно-честно) уже 10 лет, как мужа полюбила. Выбирала его Я :) знакомы были давно, а только в один момент разглядела его прекрасную душу и пропала :))) он пропал чуть позже.
Из запахов замечаю только жуткий запах пота в транспорте или магазинах/поликлиниках.
04.11.2010 08:32:28, krotichka
светикмамавити
Молодец муж - правильно говорит!!!!! 04.11.2010 18:13:28, светикмамавити
Mary-Lea
Задумалась... Я, наверное, вообще людей рассматриваю, без полового признака... И в общественном транспорте почти не езжу, что, конечно же, упущение.
И, эта, никак не могу сказать, что людей люблю.
Как там у Искандера: "Сейчас только лица детей и стариков мне приятны. потому что дети - это люди, которые не научились лгать, а старикам уже лгать не за чем"... Ну, как-то так, по памяти, цитата не точная...
Ну и насчет выбора - запах и чистые ботинки - точно не мои критерии *-)
В общем, не выбираю я мужуков *-(
04.11.2010 07:48:10, Mary-Lea
светикмамавити
Да куда ж тебе, у тебя и так дома этих мужУков - хоть пруд пруди, вот и не смотришь уж на них)))))))) 04.11.2010 18:12:55, светикмамавити
tolstaya_zgaba
Рассматриваю в основном женщин красивых и нарядных, мужчин редко и только ОЧЕНЬ красивых, наглых, маскульных, уровня Ален Делон, мне совершенно все равно, как он одет и есть ли обувь на нем вообще. А женские туалеты разглядывать обожаю. 04.11.2010 07:25:46, tolstaya_zgaba
светикмамавити
надеюсь женские туалеты, в смысле - женские наряды? или действительно в туалетах любишь всех разглядывать?)))))))) 04.11.2010 18:12:01, светикмамавити
Апрелинка
Я всех и всегда рассматриваю :)
В мужчинах отмечаю в первую очередь рост и худобу. Если лишний вес и малорослость - все, отойди. К одежде и обуви я вообще равнодушна. Люблю, когда есть волосы на голове - не лысый и не под машинку стриженый чтоб, а хорошие густые волосы, не длинные. Вообще люблю европейские тип внешности - без курносых носов и щек.
А вообще мой идеал мужчины вот:
04.11.2010 06:51:07, Апрелинка
светикмамавити
оченно даже симпатичный идеал!!!!) 04.11.2010 18:11:00, светикмамавити
Апрелинка
Это Евгений Ройзман, герой нашего времени :) 04.11.2010 18:21:30, Апрелинка
DolceVita
я , если и рассматриваю, то одинаково как женщин так и мужчин, т.е. если человек неординарной внешности или интересно одет, то для меня разницы нет М или Ж, т.е. я к всем отношусь нейтрально. про М если и задумываюсь в плане "а пошла бы я с таким", то всегда делаю вывод, что мой муж интереснЕй, красивей, мужественней:)
а обычно я в лица не всматриваюсь (да и у меня и зрение плохое:) и плохо их запоминаю:)
насчет запахов: ненавижу запах пота и алкоголя.

а в своем муже я влюбилась в первую очередь в его голос (просто мы сначала познакомились виртуально, а в реале - через месяц). это и не удивительно, ведь он всю школу в солистах хора проходил (огурцы солил, как он прикалывается:)
04.11.2010 06:46:56, DolceVita
светикмамавити
а я замечала, что все равно как то мужчин на улице вижу чаще (хочу наверное видеть), а вот женщин мало замечаю, хотя их намного больше вокруг.
За то мой пацаненок бабский угодник растет, ни одной смазливой мордахи не пропустит), особенно с длинными ногами)))
04.11.2010 18:09:41, светикмамавити
DolceVita
а у меня на мальчишек всегда обращает внимание, причем это так четко заметно. мне даже воспитательница это заметила 04.11.2010 20:34:01, DolceVita
светикмамавити
Так правильная ориентация у наших деток, все пучком - внучат дождемся!!!!)))))) 05.11.2010 09:49:55, светикмамавити
svetLanka
Мужиков в реале рассматривать не умею. Даже, когда мимо дворников прохожу, всегда глаза вниз опускаю и асфальт рассматриваю:)
А, вообще, мне в первую очередь важно, какая у мужика стрижка, классическая короткая мужская стрижка самое то в моих глазах. Отсутствие растительности на лице, тоже очень важно. Усы, вообще не перевариваю... тараканы... брррр...
Чистая, не мешковатая одежда.
Приятный порфюм.

Иногда бывает такое настроение, что могу в открытую смотреть в глаза, заигрывать, но , как только они переходят в наступление, сразу "убиваю" их парой фраз:))
04.11.2010 02:14:40, svetLanka
светикмамавити
Вот либо все Светланы отличаются таким, как мой муж называет извращенным садизмом. поговорили, поглядели, мужик только в раж вошел, а мы его РАЗ и "обдали")))), даж стыдно))) наверное, должно быть)))) 04.11.2010 15:58:38, светикмамавити
svetLanka
Очень может быть:)) Кстати, мне совсем не стыдно, пусть свой инстинкт охотника тренируют, а то, что-то вялые мужики последнее время вокруг, кризис всех придавил что ли:)) Толи дело в южных странах, даже окно в машине приоткрыть нельзя, на ходу догоняют и в щёлочку 2 см свою визитку кидают:))) прелесть, что за охотники:)) 04.11.2010 16:19:04, svetLanka
светикмамавити
да я тоже не особо комплексую, мне как то фиолетово чего он там себе напридумывал) 04.11.2010 18:07:26, светикмамавити
BORINA
А я лысых ОБОЖАЮ)))))))))))))))И с щетиной трёхдневной,гы))))))))))))))))­))))) 04.11.2010 09:02:09, BORINA
svetLanka
Ага, некоторые лысые мне тоже нравятся:) А щетина, если правильная, то гуд, а то знаю одного мачо, у него эта щетина клочками растёт, ещё и рыжая... ужас....:) 04.11.2010 11:10:54, svetLanka
Калифорния
Моя сподвижница))) 04.11.2010 05:59:59, Калифорния
Калифорния
А мне сразу волосы в глаза бросаются, прическа , ухоженность и т д. Не люблю мужчин с неухожеными, грязными волосами. И с длинными не люблю. Люблю мужчин с ухожеными "бизнес" стрижками и без растительности на лице)) 04.11.2010 01:26:13, Калифорния
светикмамавити
Вот иной раз и с длинными волосами бывают ухоженные, но почему то это редкость....А жаль... 04.11.2010 18:06:05, светикмамавити
Калифорния
Ой какя редкость, хотя я и ухоженные длинные не люблю)) 05.11.2010 00:28:16, Калифорния
У меня чутье какое-то особое, по взгляду, и первую любовь свою помню, именно глаза.
Нынешний муж появился на пороге нашего кабинета, когда мы отмечали мою свадьбу, но вот тот первый взгляд помню до сих пор) Причем его воспоминания- (это был первый день его работы в нашем коллективе), единственная кто понравилась, и то замуж вышла)) Но потом воспользовался моментом))))
И на запахи я чувствительна, но это психотип такой.
Но по взгляду могу определить, насколько мне интересен человек.
Ну и тип мужчин нравится определенный- высокий и широкоплечий, и чтоб штаны сзади не висели))) Очень нравятся хорошо сложенные мужчины в костюмах))
03.11.2010 23:45:39, GalaNTka
светикмамавити
Ну ты гурман!!!))) и где ж я тебе найду таких в маршрутке? такие на своих авто ездят...) 04.11.2010 15:57:00, светикмамавити
Мой вполне себе такой на метро-автобусе на работу ездит))) 05.11.2010 10:13:00, GalaNTka
Калифорния
))))))))))) 05.11.2010 00:28:49, Калифорния
сама-педагог
А мне в маршрутках нечего ловить))) я голоса люблю и правописание. Ещё в школярстве-студенчестве как увижу,что неграмотно пишет - всё, пиши пропало. Особенно,когда телефоны и смс начались. Вот не знаю, почему пунктик. Муж меня сразил речью (тембр+говорит,как пишет)) и юмором. Мне вообще кажется,что люди по типу юмора группируются. В маршрутке редко кто так проявится....)))))))) но есть харизматичные мужчины. Там хоть ботинки не те или ещё что,взгляд привлекают....))) 03.11.2010 23:27:31, сама-педагог
светикмамавити
Я тоже люблю красивый мужской голос...но сама понимаешь в маршрутке как то оно не того.... Так что чего имеем) 04.11.2010 15:55:52, светикмамавити
+1, тоже не нравится, когда безграмотно пишут, прямо глаз режет. 04.11.2010 12:51:58, belka_kate
Panter@
Я люблю людей рассматривать, у меня вообще память хорошая и на лица тоже, всё запонимаю. могу вспомнить кто в чем одет был где-либо несколько лет назад. вообще события восстанавливаю хорошо и благодаря рассматриванию тоже:)
Я смотрю на зубы в первую очередь. потом руки, потом в целом внешний вид, но не так дотошно как зубы, главное гармония. Запах волнует потенциально моего мужчины (волновал тогда уж правильнее), а если встречные - то специально не принюхиваюсь:)
03.11.2010 23:24:02, Panter@
светикмамавити
Значит память хорошая, гришь....такссс надо мне поосторожнее к вам деушка, а то мало ли еще припомнишь чего...)))))) 04.11.2010 15:54:59, светикмамавити
Panter@
гы гы ))))) 04.11.2010 18:52:28, Panter@
гы, недавно совсем это с тобой обсуждали )))
зубы-руки-внешний вид )))))
04.11.2010 01:46:33, БRусничная (ex. Ок-си)
светикмамавити
АГА, значит обсуждали уже? Блин, а я как всегда все пропустила.... 04.11.2010 15:54:06, светикмамавити
Panter@
ну мы, тет-а-тетом)))))))))))))))) 04.11.2010 18:53:04, Panter@
светикмамавити
вот, а у меня тета нету!!!) поэтому с вами!) 05.11.2010 09:15:46, светикмамавити
Panter@
ага, сама вспомнила....зубыыыы))))))) 04.11.2010 09:54:42, Panter@
Sashura
Окс я тоже на зубы смотрю первую секунду,так сказать полупрофессиональным взором)))))вредная привычка,я и знакомым тоже смотрю туда))) 03.11.2010 23:28:11, Sashura
BORINA
+1 и я для меня зубы и руки-ту намбер ван:))!!! 04.11.2010 09:03:11, BORINA
Panter@
:)) 03.11.2010 23:59:11, Panter@
пальцы на первом месте:) всегда рассматриваю их. Грязь под ногтямид линными убивает, но и наманикюренные мужские пальцы не люблю. Выражение лица, мимику рассматривать долго могу:) На обувь не смотрю вообще, даж не знаю, в чём счас мужуки ходють:) Подходит-не подходит не перебираю. В основном, пофиг они мне:) 03.11.2010 23:11:19, ЖЕсть
а ещё ты знаешь, в маршрутках если долго находиться, то из-за вибраций в нижних отделах туловища начинает происходить всякие реакции, которые отправляются в мозг, и дольше ты всё уже сама написала:)) 03.11.2010 23:14:14, ЖЕсть
светикмамавити
))))) маршрутки зло! и пробки тоже! А то вот навибрировала вчера))))))) 04.11.2010 15:52:27, светикмамавити
а ещё я на работе на прошлой нарассматривалась (76 мужуков каких хошь)
и на позапрошлой (26-30 мужских ж()п по 3-4 раза в сутки) Наверное, поэтому теперь только пальцы:)))
03.11.2010 23:17:51, ЖЕсть
светикмамавити
))) сколько ж*п?)))) да тут поневоле на руки начнешь смотреть)))))) 04.11.2010 15:53:14, светикмамавити
Lenor
Мне их сейчас как то и рассматривать негде, ааааа хотя нееееее если на площадку приходит какой нить папа гулять )) то мы с подружкой обсмотрим ))) 03.11.2010 23:07:16, Lenor
светикмамавити
)))не ходите папы на площадку гулять))) обсмотрят) 04.11.2010 15:51:36, светикмамавити
А я засматриваюсь на мужские руки за рулем. Если зрелище мне нра, то, стесняюсь сказать, где-то и покалывать начинает:)
А со своим так же ужо сто лет. Тож полгода за мной ходил...)))
03.11.2010 23:05:00, Fata Morgana
светикмамавити
а где ж там покалывает?)))))))) 04.11.2010 15:51:06, светикмамавити
Lenor
Да да точно, руки )) я между прочим мужа своего по рукам и выбрала )) очень понравились )) 03.11.2010 23:08:13, Lenor
Sashura
Ну так,могу посмотреть пару сек и все,на работе не кого разглядыать))))в метро читаю обычно,а до метро на машине с любимым мужем езжу)))))а если куда вырываемся,то тусим в своей компашке,можем с девченками обсудить близ стоячего парня и не более,ну так,косточки перемыть))) 03.11.2010 22:56:54, Sashura
светикмамавити
значит тоже перемываете? и это правильно! 04.11.2010 15:50:21, светикмамавити
BORINA
ОБОЖАЮ рассматривать мужчин,НО(!!!):
Именно рассматриваю в основном в журналах,интернете..в жизни мне достаточно беглого взгляда издалека,чтобы понять стоит ли вообще ещё раз вообще туда смотреть)))Но и этому предшествует следующие пункты:
1.во-первых,у меня плохое зрение,а линзы я обычно при выходе из дома,забываю одевать впопыхах(т.к выхожу впопыхах я обычно с ребёнком или в магаз/солярий/салон)
2.Я бы и рада может быть попристальнее взглянуть,но(рачья натура)у меня сразу миллион мыслей в голове:а вдруг увидит,что рассматриваю,подумает что дура какая то,а вдруг не правильно поймёт взгляд и вздумает познакомится,а вдруг...короче ужас))))
На самом деле я стесняюсь задерживать взгляд на мужчинах))Вот честно)))Даже близким знакомым,мужьям подруг стараюсь не смотреть особо в глаза,у меня сразу какой то внутренний барьер срабатывает))))И,кстати,от многих людей и особенно мужчин,слышала что-то в этом роде:"а я когда тебя впервые тебя увидел,решил,что ты стерва жуткая или высокомерная...такой взгляд у тебя был..."Вот как то так)))
03.11.2010 22:38:10, BORINA
светикмамавити
Нууууу,я тож не в упор смотрю... У меня и боковое зрение оч развито. Да и так вскользь мимолетного взгляда хватает, чтоб понять моего ли романа герой))) 04.11.2010 15:49:36, светикмамавити
Panter@
гы, рачья натура... 03.11.2010 23:26:37, Panter@
BORINA
:))) 04.11.2010 09:00:39, BORINA
Точно, рачья натура! У меня один в один мысли возникают. Поэтому выходя на улицу включаю "ледяную леди",- дурында))) 03.11.2010 23:22:02, Evgen-ka
BORINA
Вот точно про ледяную леди:)))))))))))!А на самом деле палец покажи-ржать буду)))))))))))))) 04.11.2010 09:00:33, BORINA
Sashura
Ин вот по второму пункту с тобой соглашусь,и про стерву тоже,и не только мужчины,но и женский пол тоже так всегда думает,пока поближе не пообщаемся,и тоже из-за взгляда моего)))) 03.11.2010 22:55:07, Sashura
BORINA
Я вообще заметила,что у нас с тобой есть схожие черты в общении;))))) 04.11.2010 09:01:11, BORINA
КаТаРиНа
Я тож люблю полюбоваться....
Ох я люблю высоких чуть полноватых мужчин:)))) правда у самой худосочный:))
Обувь люблю чистую и подходящую по стилю к одежде:)

А женщин люблю рассматривать в плане одежды - подходит ей или нет...особенно люблю волосы - стрижка цвет...наверно тож извращенка:)))
03.11.2010 22:20:34, КаТаРиНа
светикмамавити
Бум извращаться вместе?))) 04.11.2010 15:48:19, светикмамавити
Алигоша
Ох..я что то давно не рассматриваю - в обще.транспорте не езжу - в пробках как то и не поймешь - что за чел. В спорт клубу разные есть - но вот я поняла - для меня важнее каков мужчина в общении...мне все равно - какая у него мордашка - люблю чистые ботинки - ухоженные руки и стильно одетых мужчин;)))) 03.11.2010 22:09:32, Алигоша
светикмамавити
Вот бич личных авто - и на мужиков то не полюбуешься))) 04.11.2010 15:47:51, светикмамавити
аллаш
я рассматриваю и мужчин и женщин (не поймите превратно))) У мужиков обращаю внимание на руки..ногти . Ну не знаю.. пунктик наверное. А у женщин.. мммммммм. наверное глаза. 03.11.2010 22:03:05, аллаш
светикмамавити
А я как то женщинов мало замечаю.... 04.11.2010 15:47:16, светикмамавити
Час с лишним в пробке до работы, и столько же обратно - ну чего ещё делать, только мужуков рассматривать:-) А ещё есть замечательная фраза "Замужество это не личная жизнь, это её полное отсутствие" :-))))))))))))))))))) Чего б и не поразглядывать :-) За просмотр вроде денех не берут. 03.11.2010 22:00:25, Рыжая Белка
светикмамавити
Вот, я про то же. не было бы пробок, где бы порассматривали?)) 04.11.2010 15:46:39, светикмамавити
nightflyer
Я тоже люблю порассматривать мужиков:) Вы не одна такая. 03.11.2010 21:51:26, nightflyer
светикмамавити
Ура! Я не одна!!!! (можно на ты)))) 04.11.2010 15:45:55, светикмамавити
Ты че нынче куришь?:))) 03.11.2010 21:23:51, Tulsa
И не отсыпает же)))) 03.11.2010 23:09:51, Fata Morgana
Lenor
)))))))))))))) 03.11.2010 23:06:04, Lenor
светикмамавити
Так хоть повеселила))))
Приезжайте, вам тоже косячок скручу))))
А признаться,что тоже глядите, всем тем кто там ниже - слабо?))))
03.11.2010 22:04:40, светикмамавити
Нет, не гляжу. Я если нынче и влюбляюсь не в мужа, то в телегероев:))) 04.11.2010 00:18:11, Tulsa
светикмамавити
а у меня с телегероями засада....как то не впечатляют...
А мужа оченно люблю. И как то больше влюблятся не собираюсь)))))
04.11.2010 18:25:33, светикмамавити
Я выбираю похожих на мужа:) 04.11.2010 19:19:43, Tulsa
а в каво там? присоветуйте штоль, в кого влюбиться? 04.11.2010 00:51:54, ЖЕсть
У меня списифисеский вкус:) Я канал ScyFy смотрю:) 04.11.2010 01:27:17, Tulsa
Miss Tery
Не смотрю, честно )). Если ток совсем не Делон какой-нить ))).. 03.11.2010 22:45:05, Miss Tery
на пляжУ особенно Делонов многа:))) 03.11.2010 23:42:24, ЖЕсть
Miss Tery
И не гри )))))))))) 04.11.2010 11:05:56, Miss Tery
КаТаРиНа
травка....моя молодость....жаль муж не понимает... 03.11.2010 22:37:40, КаТаРиНа
аллаш
))))) 04.11.2010 10:34:16, аллаш
аллаш
И сколько в граммах))) 03.11.2010 22:00:37, аллаш
Tiffany
:))))))и мне такой же травы!:)))) 03.11.2010 21:49:15, Tiffany
ага, и, главное, где берешь такую траву :))))))))))))) 03.11.2010 21:49:13, ЛизАнька
Miss Tery
Присоединюсь к вопросу )))))))))))) 03.11.2010 21:44:40, Miss Tery
светикмамавити
)))))))))ВСЕ!!!!! 03.11.2010 21:24:47, светикмамавити


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!